Комментарий Галии Керей на статью «Автомобиль с водометом для разгона толпы приобретет через госзакупки ДП СКО»

Комментарий Галии Керей на статью «Автомобиль с водометом для разгона толпы приобретет через госзакупки ДП СКО», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 21.02.2021 года

Интересно, в чьих модернизированных мозгах родились эти жуткие, устрашающие мысли для казахстанцев – здесь как будто прозвучала чья-то злая шутка.

Не может же департамент полиции Северного Казахстана самостоятельно догадаться до такого монстрского решения.

Неужели наш президент додумался сделать такое предложение министерству внутренних дел. Здесь подтекстом звучит как будто кто-то готовится поднять казахстанцев на такое безумие, постоянно подзуживая народ на различные неугодные поступки, можно сказать, через СМИ шепчут на ухо людей о том, что они якобы засиделись.

 Не пора ли властям искать подстрекателя среди тех, кто возможно является одним из служащих государственных органов…

Явно кому-то, считающим себя всесильным в этом государстве совсем не нравится желание казахстанцев жить и решать все проблемы мирным путем, несмотря на такие тяжкие условия жизни. Однако народ все-таки не теряет надежду на лучшую жизнь и не теряет мозги, стараясь все вопросы решать на должном уровне.

P.S. Конечно, если действительно существует такой подстрекатель, то он явно ожидает вмешательства со стороны соседних недружелюбных стран…

В этом случае, я бы ему напомнила великолепную нашу народную пословицу: «ӨЗГЕ ЕЛДЕ СҰЛТАН БОЛҒАНША ӨЗ ЕЛІҢДЕ ҰЛТАН БОЛ ДЕГЕН».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

67 − = 61