Комментарий Галии Керей на статью «Австралийские ученые смогли вырастить новый коронавирус»

Комментарий Галии Керей на статью «Австралийские ученые смогли вырастить новый коронавирус», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 29.01.2020 года

В таком случае могут ли эти ученые объяснить всему миру, наращивающие присутствие коронавирусной инфекции на БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЕ — каким образом они собираются бороться с уже имеющимся китайским коронавирусом?

Или мы, народ совсем отупели или у этих амбициозных ученых заходят мозги за мозгами! Только, пожалуйста, не говорите народу, что эту коронавирусную инфекцию придумали для того, чтобы вырабатывать материал для прививки против коронавирусной инфекции, а иначе для чего вы выращиваете эту заразу???
 
И вот теперь мне пришла в голову мысль спросить у этих ученых про одну вещь, которую ставят всем детям перед школой – могут ли конкретно объяснить ученые для чего ставится проба Пирке? При этом какую болезнь и в каком месте организма ищут?
 
Каким видом микроба могут поразить организм человека и где чаще всего может аккумулироваться заболевание в человеческом органе? Какую форму под микроскопом имеет этот микроб?
 
Если смогут ответить народу на эти вопросы, тогда я думаю они смогут ответить, что значит коронавирусная инфекция.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 9 =