Комментарий Галии Керей на видео «Третий в этом году пожар на Каспии тушат уже несколько дней»

Комментарий Галии Керей на видео «Третий в этом году пожар на Каспии тушат уже несколько дней», опубликованное на youtube канале КТК от 12.10.2020 года 

… в этом посте хочу совместить описание о происхождении пожара в Атырау и Актау на побережье Урала и Каспия, в связи с тем, что горят камыши.

Сейчас я буду напрямую передавать информацию от Небесных Сил по поводу этих возгораний.

Камыши и камышеподобная растительность проникли на территорию побережья двух главных водоемов, которые являются тунелью Вселенной с Неба к землянам — Каспийское море (Шаттан) и с Земли к Небу – это река Урал (Шаттық).

Эти водоемы являются основными тунелями, связывающими землян с Небом – Небесами, называющимися божественными тунелями Вселенной.

Об этом было написано во многих статьях, которые были мной исписаны в течение многих лет.

Но власти, затыкая уши ватой или еще чем-то никогда не интересовались моей информацией, я не говорю мной, это было бы большой честью со стороны властей.

На главной странице сайта Галия.кз есть информация обо мне, кто я и кем являюсь. Свое предназначение я не выпрашивала, так получилось, что это генетическая карма путей моих предков. Мой отец, уходя на войну, оставил меня в 3-х месячном возрасте, двух моих братьев и маму, и почему-то генетическая тунель досталась именно мне — самой младшей из детей, да еще и девочке — будем говорить по воле божьей.

Я сейчас вкратце описала о себе, чтобы опять у людей не возникали вопросы и они не говорили — кто она такая, как будто это так важно…

Теперь о пожаре в каспийском регионе.

Это проводимая Небесными Силами очистительная работа побережья Каспийского моря и одновременно подсказка тем магнатам, которые занимаются нефтяным промыслом, чтобы они несмотря на запрет работы из-за выдуманной определенными предпринимателями коронавирусной инфекции в том, что надо будет в срочном порядке приступить к выкачиванию остатка нефти.

Дело в том, что газ, подпиравший эту нефть выкачан из земли, который являлся подпоркой нефти.

Небесными Силами была очищена оставшаяся нефть от нефтепродуктов. Загрязнение нефти происходило, в связи с проникновением в состав нефти всевозможных ползучих и бегающей по земле живности – это всевозможные червяки, бегающие прусаки, ондатры, суслики, крысы, которые могут так перевоплощаться, чтобы проникнуть для подпитки своей участи и дать земле коронавирусную инфекцию.

В связи с этим, у земли появляется дополнительная негативная энергия, чтобы пробивать путь к Небесам и делать темные дела этой энергией.

Камыши выросли из-за того, что с давних пор по берегу Каспийского моря проезжали всевозможные машины, в виде самосвалов, которые иногда застревали и их вытаскивали рыбаки. Самосвалы своими колесами проталкивали в землю различные семена с земли, где есть растительность. Там они перевоплощались, прорастая в камыши и здесь проникала всевозможная живность.

После чего эта живность, проникая в глубину Каспийского моря доплывала до земли, то есть до дна, затем она перевоплощалась во всевозможные мелкие ползучие существа, которые проползали по трещинам породы и добирались до нефтеносного горизонта.

Эта живность подпитывалась и проникала в Каспийское море обратно, там все они вырастали и проникали дальше в глубь на Большую землю.

Весь этот процесс, можно сказать, происходил изначально, то есть при появлении на Земле водных ресурсов, так начиналось загрязнение водного пространства, из воды эти живности возвращались на Большую землю и перевоплощались в ползучих. В природе их много, в дальнейшем об этом будет более подробное и полное описание.

Поэтому нефть из-под вод Каспия всегда считалась загрязненной, с примесями, поэтому Небесные Силы вели работы по очищению дна Каспийского моря.

Очищение дна Каспийского моря происходило при обоюдном содействии — Небесных Сил с Землей через мои тунели. Небесные Силы, проникая к Земле, начали проводить очистительную работу на Земле, с тех пор нефть стала чище.

Но на рынке ее продавали, используя те же анализы состава нефти, проведенные когда-то, те компании, которые покупали эту нефть знали, что она была чище, однако сообщать об этом не стали, но это можно проверить.

Когда провели первое очищение, надо было убрать загрязненные места, поэтому произошло возгорание берега Каспийского моря.

Сейчас нельзя рукотворно тушить пожар, камыши должны все сгореть и осушиться болото.

Теперь, когда стала уходить последняя нефть, более кондиционной нефти не найдешь. Все это является подсказкой для компании Тенгизшевройл, чтобы они поскорее стали выкачивать остаток нефти, если не хотят совсем остаться без ничего.

И не помешало бы им приступить к очищению того, что они оставили на берегу моря, то есть остатки грязи, наверное, в компании заложен проект по такому очищению.

В дальнейшем под Каспием не надо искать нефть.

Берега Каспия изменятся, воды Каспия продвинутся на запад, оставляя за собой сушу, восточный берег как бы займет свое место, там, где сейчас находится западный берег. Западный берег уйдет глубже к западу.

А нефть проявится совсем в другом месте, там, где ее не было раньше. В тех местах залежи нефтеносного горизонта будут неглубокими, со временем глубокое бурение себя изживёт.

P.S. Я в общем-то не собиралась писать пост на эту тему, думая, что меня опять будут склонять. Но была информация от Небесных Сил о том, чтобы я срочно передала эту информацию, и компания Тенгизшевройл срочно приступила к работе, если не хочет остаться совсем без прибыли, которая необходима для тех, кто присутствует в этом проекте.

… возгорание, происходящее на берегу Урала имеет другую теологию, но здесь такой же подобный случай – происходит очищение от проникшей нефти со дна Каспийского моря, которая проникает ко дну реки Урал. Одновременно туда проникали и нефтепродукты, таким образом происходило заражение рыбных ресурсов на Урале, перевоплощение одних видов рыб в другие и т.д.

Мы писали про реку Урал, когда появлялись всевозможные проявления, здесь тот же случай что и в Каспии, камыши должны выгореть, поэтому пожар тушить не обязательно, нужно просто следить за тем, чтобы возгорание не проникло на сушу.

Надо дать возможность сгореть до конца всему тому, что горит и убрать с берега остатки мусора от сгоревшей камышитовой растительности, тогда произойдет высыхание болота и начнется другой процесс.

Начнется интенсивное появление новой воды со своей экосистемой…

…в дальнейшем может произойти изменение прибрежной зоны и изменение течения воды.

Сейчас вода течет по направлению с северо-востока к юго-западу, когда произойдут изменения, тогда вода будет течь в обратном направлении – это ее первоначальное естественное состояние…

Еще раз напоминаем властям, которые стараются тушить этот пожар. НЕЛЬЗЯ ТУШИТЬ ПОЖАР, НАДО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТОБЫ ДОГОРЕЛА ЭТА ТРАВЯНАЯ КАМЫШИТОВАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ.

ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, ТЕМ ЛУЧШЕ И НАДО, ЧТОБЫ ВЫСОХЛА ЭТА БОЛОТИСТАЯ МЕСТНОСТЬ, ЗАТЕМ НУЖНО ПРОВЕСТИ ОЧИСТКУ БЕРЕГА ОТ МУСОРА, ТО ЕСТЬ ТОГО, ЧТО ВЫГОРЕЛО ПОСЛЕ ПОЖАРА НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ТУШИТЬ ПОЖАР, НУЖНО ТОЛЬКО СЛЕДИТЬ, ЧТОБЫ ПОЖАР НЕ ПРОНИК НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

93 − = 90