Комментарий Галии Керей на видео с выступлением Токаева о том, что госслужащие не должны привлекаться к уголовной ответственности

Комментарий Галии Керей на видео с выступлением Токаева о том, что госслужащие не должны привлекаться к уголовной ответственности, опубликованное на youtube канале «Информбюро 31» 

О чем это наш президент? Есть же выражение слов «ВОР В ЗАКОНЕ». Значит эти госслужащие, которые «ОШИБОЧНО» положили в свой карман бюджетные деньги, теперь будут разъяснять о том, что его руки нечаянно потянулись не в тот карман и будут видимо, как предлагает наш президент оправданы.

Его «ДОБРОТЫ» не описать, лишь бы все делалось
 
— только не для пользы народа.
 
То он вручает всевозможные грамоты, премии, выступает с инициативой создания статуй, бюстов, памятников людей, заслуги которых неизвестны для современно живущих на этой земле и т.д. А ведь это стоит немалых бюджетных денег.
 
Раздавал гуманитарную помощь некоторым странам, которая как оказалось в последующем им не была нужна и они стали ее распродавать. А народ-то знает сколько стоит буханка хлеба. (https://kursiv.kz/news/obschestvo/2021-06/kyrgyzstan-prodaet-gumanitarnuyu-pomosch-ot-kazakhstana).
 
Сейчас судя по его выступлению, можно оправдать СОВРЕМЕННЫХ ВОРОВ, КАК БЫ ВОЗВЕДЯ ИХ ДЕЙСТВИЯ В РАНГ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ЗАКОНОВ.
 
Значит достаточно будет оправдаться перед народом и законом, подходящими объяснительными словами…
 
РАЗ ОН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЕСЛИ ГОССЛУЖАЩИХ ПОСАДИТЬ, ТО РАБОТАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ, ЗНАЧИТ ОН УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОСТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ КАЗАХСТАНЦЕВ НЕ ДОСТОЙНА ЗАНИМАТЬ КЛЮЧЕВЫЕ ПОСТЫ И ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, КАК БЫ ДАВАЯ ПОНЯТЬ, ЧТО С НИХ БРАТЬ НЕЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО С ИХ ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ ОНИ СДЕЛАЛИ ЧТО-ТО НЕ ТО.
 
КАК ОН ВООБЩЕ ПОСМЕЛ УНИЖАТЬ КАЗАХСТАНСКИЙ НАРОД?
 
ПОЧЕМУ-ТО ОН, КАК ТОЛЬКО СЕЛ НА ГЛАВНОЕ КРЕСЛО СТРАНЫ ЗАБЫЛ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ИЗБРАН НАРОДОМ…
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 + = 67