Комментарий Галии Керей на видео «Олжас Сулейменов возрождает партию «Народный конгресс Казахстана» 

Комментарий Галии Керей на видео «Олжас Сулейменов возрождает партию «Народный конгресс Казахстана», опубликованное на youtube канале Azattyq TV — Азаттық — Азаттык

Видимо Сулейменову стало скучновато находиться в тройке аксакалов, входящих в состав Сената аксакалов (https://tengrinews.kz/…/v-kazahstane-sozdali-senat…/).

Так как их совсем не было слышно, то Сулейменов таким образом решил напомнить как о себе, так и о том, что всё еще имеет вес в политике.

Наверное, этот аксакал думает, что среди молодого поколения казахстанцев не найдется людей, способных творить добрые дела для народа раз он намерен возродить партию «Народный конгресс Казахстана».

Мы же знаем, что Сулейменов мастер каких-либо громких начинаний, начиная с движения Невада-Семипалатинск, деятельность которого до сих пор вызывает определенные вопросы. Мало того что, вся слава досталась первому президенту, так еще и радиоактивные отходы дают о себе знать. А он в это время хорошо устроился в теплом местечке в Италии в должности посла.

После того как он вернулся, трое наших старче решили создать компанию под названием «Сенат аксакалов», подумав, что привнесут что-то новое в политику Казахстана. Вот только мы до сих пор не слышали о пользе деятельности этих товарищей.

И все-таки Сулейменов не хочет признавать свой пенсионный возраст. Навряд ли увеличение количества партий еще на одну даст Казахстану что-то новое…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

82 + = 84