Комментарий Галии Керей на видео «В Казахстане родился 20-миллионный житель: Токаев поздравил соотечественников со знаковым событием» 

Комментарий Галии Керей на видео «В Казахстане родился 20-миллионный житель: Токаев поздравил соотечественников со знаковым событием», опубликованное на youtube канале Aimaty TV News

Скорее всего прирост населения произошел за счет кандасов, которых постоянно зазывает президент — это те лица, получившие у нас гражданство, правда об этом не станут говорить.

Интересно, каким образом Бюро национальной статистики с точностью до секунды определило рождение 20-миллионного гражданина? Это я к тому, что не может быть одновременно родившихся пятеро детей, которые стали 20-миллионными жителями страны. Ну никак их не может быть пять, таким ребенком должен быть один.

В стране появилась привычка трубить о рождении детей на весь мир, как когда-то во всех СМИ писали, что у Розы Рымбаевой родился второй сын в новогоднюю ночь.

https://www.caravan.kz/…/roza-rymbaeva-v-novogodnyuyu…/

В последнее время какой только не было информации о том, что у нас происходит в стране, от которой голова идет кругом. Лучше бы такими темпами наша страна развивалась экономически.

Как отметили в Бюро по состоянию на 1 октября 2023 года численность населения составила 19 967 964 человека. «То есть до отметки в 20 млн нам не хватало 32 тыс. человек». Если почти за полтора месяца в стране родилось 32 тыс человек, то не знаю куда бы мы пришли.

https://www.zakon.kz/…/6414134-kak-opredelili…

Было бы хорошо, если бы президент нам сообщал новости, от которых хотелось бы кричать «Ура»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 65 = 68