Комментарий Галии Керей к статье «Генсек ООН отметил весомый вклад Казахстана в борьбу с COVID-19»

Комментарий Галии Керей к статье «Генсек ООН отметил весомый вклад Казахстана в борьбу с COVID-19» опубликованной на сайте ru.sputniknews.kz от 19.05.2020 года

… КОМЕДИАНТЫ так смачно говорят друг другу хвалебные слова, вот и наш президент настолько оказался податлив к похвале ООН, при всем при том, что эта организация находится в Америке, «сидящей» у всех на голове, как узурпатор.

Видимо наша страна настолько угодила американским богатым предпринимателям, что наши президенты бывший и настоящий не сходят с главного пьедестала председательствования над преимущественно податливыми странами, выполняя их волю как они должны поступать со своим народом.

Казахстанцы понимают, что в других странах не предпринимаются такие меры по сравнению с принятыми нашими главами государства, поставившими свой народ на колени. Недаром со всех сторон особенно из Китая льется ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ.

Во-первых, что это за такая помощь? Ведь как говорят в народе бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Получая гуманитарную помощь, что обещают им взамен?
Наш народ в прямом смысле слова потерял свою индивидуальность. Люди, находясь на улице, надев собачьи намордники, не знают кто идет рядом с ними.

Не понятно, что сейчас происходит в стране. ЧП сняли, а чем ЧП отличается от карантина? Что это за такая завуалированная «подстава»? Они считают, что таким образом очистили свою совесть, мол, вы можете работать, тогда мы перестанем платить 42 500.

Но при этом для выхода на работу поставили неподъемные условия. Устраивают бесконечные проверки и угрожают штрафом. Выходит, что открыли еще одну кормушку живодерам. Просто такого издевательства над своим народом как в Казахстане нигде нет, а насчет других — в СМИ не сообщают.

Мы от нашего Президента каждый раз слышим рекомендации по поводу того, как надо соблюдать меры предосторожности и не снимать «намордники».

А теперь он принимает хвалебную оценку Генсека ООН, который отметил весомый вклад Казахстана в борьбу с коронавирусом, а также обсудил председательство Казахстана в 2020-2021 годах в группе развивающихся стран, не имеющих выхода к морю.

Имейте ввиду, что больше, чем наша страна никакая другая не будет иметь выхода к морю.
Скоро по нашей многострадальной земле потечет чистейшая вода по своим исконным руслам, озера и моря займут свои исконные берега.

Я вам в который раз передаю информацию от Небесных Сил.

P.S. Почему мы до сих пор имеем такое оскорбительное название как «развивающаяся страна»?
Ведь прошло почти 30 лет, как Назарбаев объявил, что мы независимая страна, имея такие богатые природные ресурсы.

Но, по-моему, мы остались на том же уровне. Что дало нашей стране то громогласное заявление, что мы независимая страна? Куда делись наши богатые ресурсы?
Народ как вошел в эту независимость с китайской базарной сумкой, так и продолжает жить, а жизнь все никак не становится лучше.

Могут ли те, начиная с Президента и заканчивая мелкими чиновниками, ответить нам на эти вопросы?

При такой нищете, в какой оказался весь народ они еще без стыда и совести в журнале Forbes заявляют о том, кто у нас в стране является миллионером, а кто миллиардером. В числе богатых семейство и родственники бывшего президента, а также те, кого он изначально поставил на государственные должности, которых он переставляет с места на места как шахматные фигуры на шахматной доске.

Дела в стране все хуже и хуже. Наверное, народ хотел бы от нашего Президента, чтобы он думал о своем народе и с моральной и с экономической точки зрения, а не оглядывался на то, кто его сегодня похвалит.

Разве сейчас время заниматься самохвальством, хоть кого-либо? …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 × = 24