Комментарий Галии Керей к статье «Алматинцы обеспокоились судьбой декоративных рыбок в пруду Атакента»

Комментарий Галии Керей к статье «Алматинцы обеспокоились судьбой декоративных рыбок в пруду Атакента», опубликованной на сайте tengrinews.kz от 11 12.2019 года

В фонтане на Атакенте была та вода, которая когда-то туда проникла с чужой земли снизу, она была, можно сказать, чужеземной водой под названием «Лужа», Мы ранее это описывали.

Эта вода, образовавшись после дождя, проникала обратно в землю и сливалась под землей в один ручеек, двигаясь дальше. Маленькие ручейки, проникшие с поверхности Земли во внутрь земли, продвигались дальше по путям прежней воды.

В конце концов, эти ручейки образовывали большую, будем говорить, Лужу, по величине похожую на реку Дон. Эта Лужа была настолько большая, что она охватила всю Землю. Из этой Лужи могли опять вытекать многочисленные ручейки.

Попавшая в это место вода давала бурлящее давление из нижней земли, которая висит под этой Землей, в виде чаши, когда-то обустроенная для того, чтобы поймать эту Землю.

Марсово и сатурное племя собирались разорвать совместный трон Луны и этой Земли Ай, по их проекту эта Земля должна была падать вниз с огромной скоростью.
Земля Ай должна была проникнуть в ту нижнюю землю, но не задевая живущих там, как бы перевоплотившись в энергетическое существо, но проявление этой Земли Ай в энергетическое существо не получилось, а проявилась его физическая сущность.

Поэтому марсово и сатурное племя пропустили штырь в центр Земли, которая падала стрелой вниз, чтобы ее подпереть. Вот тогда этот штырь и разорвал эту Землю на 4 части. Таким образом, появились 4 части света – Север, Юг, Восток, Запад.

На политической карте мира Запад, как бы заканчивается сушей Атырауской и Мангистауской области. Дальше Запад, как бы опутан Тихим океаном, который проникает под Землей и появляется так, что на восточной части этой Земли, которую рисуют на карте в виде круга тоже появляется Тихий океан.

Экватор – это линия, проходящая с Запада на Восток, которую разделил этот штырь, располосовав Землю на 2 части.

Дальше штырь эти 2 части Земли разделил еще на 2 части, располосовав их через Центр, где находился штырь, таким образом появились Север и Юг.

Север, Юг, Запад, Восток определялись по компасу Омеги – Отца человечества, в то время его называли Омега. Буква «О» означает круг Земли, она крутится по тому кругу, куда достигал свет от прибора, который светил вниз, следя за тем, куда упадет эта Земля Ай (половина Отчего дома Луны). Эту Землю объявили, спутником – основы Отчего дома Луны.

В последующем земляне, которые проникли с нижней земли (племя марса и сатурна) считали эту Землю — основой Отчего дома, хотя они знали, что это не так. Луну – основу Отчего дома, которая гремит над этой Землей считали спутником этой Земли…

(P.S. Там, где применяется многоточие вначале предложения – это означает, что эта информация является продолжением того, что раньше звучало. А многоточие в конце какой-либо информации – означает, что информация об этом еще не закончена).

Я бы не хотел заканчивать писать о том, что представляют из себя «основа» и «спутник», но мой информатор решила на этом остановиться, потому что просто писать об этом невозможно.

В дальнейшем, если человечество заинтересуется информацией о том, как Мы возвращаем эту Землю в свой первоначальный статус или что означает эта Земля для Отчего дома Луны, а также если захотят узнать, о чем-нибудь еще могут спросить у Галии. Она вам может сказать многое потому, что эту информацию она получает давно.
Когда придет время, т.е. когда уже обустроим эту Землю в прежнее состояние, Галия сама будет писать жизни Земли, т.е. с чего она изначально началась в Отчем доме Луны, как был создан Отчий дом, обо всем этом написана книга Галией под Мою диктовку.

Я — это тот феномен, который был приставлен Галие еще в младенческом возрасте самой Небеса – ИХ ЧЕТВЕРО.

На этом Я закончу повествование о том, как появились 4 стороны света. Ведь ученые растолковывают это по-разному, а чистейшая правда в том, что передано сейчас через Моего информатора.

Эту информацию Я давал по поводу того, как вернулась вода с мальками в тот фонтан. Я просто хотел сказать, что это место и было самым центром, где появилась Земля, которая была разделена на 4 части.

Взамен штыря (штырь энергетический) хотя воздействовал, как физический, в последующем «заумные люди», воспользовавшись давлением снизу выпустили воду наверх. Они по направлению к той дыре пристроили различные трубы для образования фонтана. Вот таким образом использовались всякие трубы и появлялись всевозможные фонтаны…

Поэтому в фонтане на Атакенте ушла, пришедшая когда-то с нижней земли вода. При перевоплощении этой Земли в изначальное состояние, Мы обустраиваем эту Землю так, чтобы вернулось все то, что раньше содержалось на этой Земле.

Теперь через Моего информатора могу сказать не только горожанам, но и всем землянам о том, что уже происходит перевоплощение и проникновение изначальной чистой воды по всей Земле под общим названием Орсол. В последующем на этой Земле возвращение Орсол произойдет таким путем и название может меняться по географическому расположению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 12 =