Комментарий Галии Керей каналу БАСЕ по поводу митингов

… видимо кому-то (многим) очень не нравится то, что несмотря на всякие провокационные действия в социальной и политической жизни нашей страны основная часть казахстанского народа не теряет нравственную чистоту души и старается жить в мирных условиях в особенности в сегодняшней ситуации, которую распространяют в средствах массой информации, you tube канал Басе и сайт Азаттык, создавая ажиотаж.

На видео в голосе диктора на канале Басе слышится такой барабанный бой, который призывает на кровопролитие.
Это же не казахстанский канал. Я бы сказала этим лже казахам, чтобы они прекратили заниматься провокациями, так грязно организовывая свою работу, раз они, не стесняясь могут такое вытворять и говорить. Как говорят в семье не без уродов.
 
В любой стране найдутся грязные провокаторы и сплетники, которые могут обливать не только отдельные личности, но и всю страну в целом.
 
И вы, уехавшие в другую страну, решили затопить нашу страну в болоте…
 
А нашему народу я бы хотела сказать, что мы в любой ситуации не должны терять голову, нельзя бросаться, сломя голову, в омут. Если с этим гражданином действительно такое произошло, первым делом надо найти главного виновника, который его посадил и за что.
 
Ведь все равно можно найти краеугольный камень, мне кажется, что это несчастье организовал тот, кто сейчас провоцирует и бросает такие страшные позывы всему народу. Все-таки надо найти ответственного провокатора. Такие вещи одномоментно не решаются.
 
Прекратите созывать на революцию, это не 1917 год…
Видимо этому провокатору, который говорит от имени всех оппозиционных партий нужна ЛЕСТНИЦА, по которой можно подняться к власти.
 
По этому поводу я бы хотела сказать, вспомним 1986 год, результатом которого является потеря многочисленной казахстанской молодежи, отдавшей жизнь, чтобы быть кому-то ступенькой и подняться, став главой государства, и мы до сих пор пожинаем эти плоды.
 
P.S. Раз этот провокатор выражает волю оппозиционной партии, может ли выступить та партия, которая берет на себя ответственность за него? Может ли показать лицо народу, называя себя?
 
Если они не причастны к этому грязному призыву, то эти политические партии должны сказать в соцсетях свое слово о своей непричастности, а не отмалчиваться…
 
Я еще раз сказала бы этому провокатору, созывающему и призывающему народ на такие жертвы – НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЛУННЫЙ БУМЕРАНГ.
 
Я об этом хотела напомнить и каналу Басе и радио Азаттык и другим провокаторам в соцсетях!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

93 − = 90