Комментарии Галии Керей на статью о том, что Токаев проводил Си Цзиньпина в аэропорт

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев проводил Си Цзиньпина в аэропорт», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 14.09.2022 года

У моего одного друга есть привычка, когда происходит неадекватное действие кого-либо, то он говорит – «ЖЕСТЬ»!

Тут я бы тоже сказала «ЖЕСТЬ»!

О какой 30-летней дружбе Китая с Казахстаном он говорит?

Если бы Си Цзиньпин сказал спасибо казахстанцам за то, что дали разбогатеть китайцам за эти 30 лет, когда переобули страну и когда бразды управления получила новая власть во главе с Назарбаевым, сделав Китай, можно сказать, могучей страной от которой зависит весь мир. Если бы он сказал о том, что Китай настолько разбогател, получая первичное и вторичное сырье у Казахстана, и как все знают, располагая достаточным количеством рабочей силы и сырья, то это как-то можно было понять.

А ведь до этого 30-летия во времена Советского Союза у нас была дружба с Китаем, даже сочинили песню о дружбе «МОСКВА-ПЕКИН». Какими забывчивыми стали правители.

Как Назарбаев говорит, что он якобы создал Казахстан, хотя Казахская ССР ему досталась в руки как самостоятельная Великая держава, сосуществовавшая с 15 республиками в составе Советского Союза, но на самом деле он довел страну до нищеты, мечтая пригнуть народ Казахстана к мировой религии.

Город Нур-Султан для него стал как весь Казахстан и там для него мировая религия стала как «приходская» школа, где они встречаются каждый год, решая неизвестные и непонятные для казахстанского народа проблемы, соорудив для этого специальное строение необычного вида в форме пирамиды.

Это направление нынешний президент продолжает еще с большим усилием…

И ВОТ ТЕПЕРЬ, ЧТО НАОБЕЩАЛИ ДРУГ ДРУГУ ДВА ПРАВИТЕЛЯ, СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ БОГАМИ – ВОТ ЭТО БОЛЬШОЙ ВОПРОС ДЛЯ КАЗАХСТАНСКОГО НАРОДА…

А теперь посмотрите как живет у себя в стране казахстанский народ, когда наш президент витает от радости в облаках, не зная куда себя деть. Видимо приятно быть президентом и хозяином этой страны и встречать как у себя дома гостей со всего религиозного мира, несмотря на нищету при которой он принял страну, продолжая курс бывшего президента. Надеемся, что все-таки основная часть народа не позволит себя пригнуть к мировым религиозным течениям.

Вот  как живет народ нашей страны и это является результатом восхождения и работы нынешнего президента за 4 года по поднятию уровня жизни народа к «верху».

Нынешняя экономическая картина такая, что казахстанский народ может объявить ему импичмент!!!

Можете полюбоваться информацией о том, что явилось результатом его деятельности:

А ведь некоторым показалось большим счастьем дотронуться до папы римского.

В стране большие проблемы с сахаром…

И с забастовками по всей стране…

А вот еще новость о том, что воду по талонам покупают жители села в Мангистау

И все-таки может казахстанский народ имеет право объявить ему импичмент!!!…

Но несмотря на действия Токаева создавать помутнение в головах казахстанского народа, Матушка-Природа все равно нас не забывает.

В данное время на дворе осень – месяц сентябрь, а у нас как в весеннее время идет  прекрасное цветение. Полюбуйтесь на эту прелесть, которой нас одаривает сама Природа, когда нам на душе плохо…

Из альбома «Талгарский Перевал», страница Yulia Dmitrieva на facebook, 11 сентября 2022 г.

Страница Галины Григорьевой, 8 Сентября 2022 г., «Снова цветут каштаны! Саина Шаляпина. И цветы и плоды! Шутка природы.

 

По информации Небесных Сил, сиренево-белый цвет подснежника является признаком настоящей Весны.

Страница Vladimir Kazenas на facebook, Алматы, 07.09.2022

Обычно в марте подснежник белого цвета оповещает о наступлении Весны. И народ всегда был этому рад…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 4 =