Комментарии Галии Керей на статьи: «Токаев: Мы обязаны вернуть Алматы репутацию «зеленого города» и «Другого выхода нет». Токаев обратился к казахстанцам»

Комментарии Галии Керей на статьи:

«Токаев: Мы обязаны вернуть Алматы репутацию «зеленого города», опубликованную на сайте zakon.kz от 17.03.2021 года;

Горестно слышать от г-на Токаева такие пустые призывы. Если вчитываться в его призывы — это, по сути, такая пустота. Неужели он думает, что этими мероприятиями по наращиванию «зеленого» массива можно все решить? Процесс озеленения должен произойти естественным путем. Если посмотреть в округе, сейчас везде происходит новое цветение. Неужели он не читает, что в соцсетях пишут об этом люди, в том числе и в Алматы. А ведь их никто не высаживал, они растут сами по себе. Дарить красоту Земле — приоритет функциональной способности Природы.

Неужели думаете, что леса, тундры и другие всевозможные зеленые насаждения по всей Земле являются рукотворной работой человечества? Ведь эта сама Природа создает такие чудеса, а мы только и знаем, как их уничтожать. Сами уничтожаем, а затем высаживаем, но ведь не все деревья нужны Природе для человечества, поэтому лучше не браться за это дело, а думать надо совсем о другом. Если Токаев говорит, что высаживанием деревьев надо вернуть репутацию Алматы, то в первую очередь надо думать о репутации всей страны. Сейчас какой репутацией может похвалиться Казахстан?

——————-

«Другого выхода нет». Токаев обратился к казахстанцам», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 17.03.2021 года

… а теперь то, что касается вакцинации. Что за усердие с вашей стороны, связанное с этой вакцинацией? Что за выход вы видите в этой вакцинации, чтобы поднять дух нашего народа, экономику страны, считая, единственным выходом – быстротечную и ускоренную вакцинацию. Чего вы добиваетесь, какой успех может дать вакцинация? А вы не обратили внимание на то, что как только начали вакцинировать людей — статистика стала расти. И еще выдумали тяжелое слово для произношения — локдаун. С вашими ежедневными сообщениями — это звучит в виде давления на мозги народа, мы уже превращаемся в настоящих ДАУНОВ… P.S. … при такой усиленной рекламе всеобщей вакцинации не только со стороны официальных лиц, например, медработников различного ранга, но и глав государств, и, конечно, тех предпринимателей, которые работают по заказу официальных лиц в этом направлении, их поганые мысли звучат страшно.

Во-первых, вакцинация, примите это как информацию от Небесных Сил — это введение в организм тех ослабленных микробов, которые вызывают различные заболевания, чтобы, попадая в организм эти микробы давали дополнительную энергию, способствующую разрушению в организме человека. Мы знаем, что у человека в организме еще с 18 века содержатся антитела к геному человечества. Эта вакцинация является как бы подоплекой тем антителам, которые находятся в организме.

Во-вторых, в недавнем прошлом заговаривали о чипировании. Мы даже не знаем, что вводится в организм человека с этими вакцинами. Такое ощущение, что с этими вакцинами вводится что-то такое, что как бы является фактором контроля над человечеством господствующими элементами…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 7 =