Комментарий Галии Керей на статью «Испытания вакцины от коронавируса завершились в России»

Комментарий Галии Керей на статью «Испытания вакцины от коронавируса завершились в России», опубликованной на сайте Zakon.kz от 13.07.2020 года

Слышат ли ученые самих себя?

Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета Александр Лукашев отметил, что до начала клинических испытаний добровольцев подробно обследовали, в том числе проверили на отсутствие антител к коронавирусу.

Однако, в первые дни после вакцинации у добровольцев наблюдалось повышение температуры тела (конечно, они сбивали температуру всеми способами, хотя об этом не стали сообщать, чем сбивали и что давали добровольцам).

Директор Института трансляционной медицины и биотехнологий университета Вадим Тарасов сообщил, что добровольцев изолировали и это сказалось на их психологическом состоянии. В ходе исследования возникали конфликты, поэтому к работе привлекали психологов для проведения психологической терапии.

Возникает вопрос. А с чего бы психовать добровольцам, если все шло по плану?

Что думают эти ученые о причине повышения температуры при введении вакцины с ослабленным микробом COVID-19, если у человека не было антител против этого заболевания?

Мы же знаем, что вакцины изготавливаются из тех же ослабленных микробов COVID-19.

Очевидно, что повышение температуры у добровольцев явилось следствием борьбы двух энергий, одна из которых была введена этими академиками посредством вакцины, другая же представляла из себя саму внутреннюю энергию добровольца.

Когда врачи ввели лекарство, температуру сбили, собственная внутренняя энергия перестала противостоять новоиспеченной энергии извне, и в результате стало неизвестно, что в конце концов стало зарождаться в организме этого человека.

Напрасно российские ученые так громко заявляют об успешном завершении испытания первой в мире вакцины от коронавируса.

Ничего ведь еще не доказано. Чтобы подтвердить свою правоту, им потребуется немалое количество времени для наблюдения за состоянием здоровья добровольцев…

Увы, непонятно вот что, зачем эти люди позволили так издеваться над собой? Они же не подопытные животные, ясно, что им за это заплатили, но ведь деньги сегодня есть — завтра нет, а жизнь дается один раз.

А ведь то, что будет с жизнью добровольцев и будут ли они живы или нет зависит от их собственного здоровья, что в свою очередь зависит от внутренней энергии. В чем смысл лишний раз давать повод для стресса своего организма и внутренней энергии, позволяя вводить чужеродную энергию посредством вакцины? Ведь далеко неизвестно, на чьей стороне окажется чаша весов, от которой будет зависеть здоровье человека…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 × = 64