Галия Керей об отравлении китайским средством от насекомых

Что за слово «скоро», а разве нас не травят с самого начала переобувания с Союза на перестройку?

Неужели вы никогда не покупали китайский товар без запаха? Если домой попадет хоть какая-нибудь мелочь китайского товара, хоть из дома убегай.

Однажды мои ребята купили китайский набор инструментов для компьютера, этот запах был не только в чехле он проник в каждую железную деталь. Чем только я этот запах не выводила и в конце концов ребята этот набор выбросили.
 
Так что, народ мы травимся уже столько лет, сколько существует перестройка, вот сколько лет нас травят китайцы. И не только своими продуктами, которые не известно, из чего сделаны, даже то же молоко, а всем тем, чем мы пользуемся в обиходе, включая строительные материалы.
 
Так что слово «скоро» нас буду травить как тараканов немного не соответствует действительности.
 
Наверное, вы так пишите, потому что скорее всего не пользовались китайским товаром. А ведь наш народ настолько «богатый», основная масса населения Казахстана пользовались и до сих пор пользуются китайскими товарами.
 
Мелкие предприниматели, которые торгуют китайскими товарами ухитряются их продавать, как турецкий или корейский.
 
Таким образом китайцы давно бы нас вытравили с нашей исконной земли, но я с уверенностью могу сказать, что мы еще живы и стараемся выжить в этом хаосе несмотря на то, что со всех сторон каждый кому не лень лезли на нашу землю только, чтобы что-то взять, но никак не давать нам.
 
Нам как бы давали понять, что мы выживаем за счет инвестиций из-за границы. А что, разве они за наши красивые глаза нас инвестировали?
 
Все ведь полезли, как тараканы, когда им открыл ДВЕРИ нас многоуважаемый первый президент – «елбасы».
 
Он бросил клич, чтобы созвать потомков тех, которые когда-то бросили родное гнездо, унося с собой все, что нажили теми, кто на них батрачил, нашими предками. Вернувшись на историческую родину, называя себя оралманами, они стали требовать себе все блага, которые были созданы нашими народами для себя и для своих потомков.
 
Сейчас, можно сказать, что это уже уходит в прошлое.
При благодатной работе Небесных Сил, с изменением климата и перевоплощением Земли в изначальное состояние с ее изначальными ценностями, все-таки ТИХИМ САПОМ добираемся и я думаю доберемся, если у кого-то есть шанс по жизни жить при такой обстановке, жить без тараканов, без всяких живностей, которыми кишела вся Земля и без всех тех, кого нежелательно было лицезреть на нашей Земле предков…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 × = 32