Все не случайно… (статья из газеты «Арна»)

В одном из прошлых номеров газеты «Арна» мы писали о том, что среди августа во Владимировке вдруг расцвели подснежники, что кажется аномальным для этого времени года. Сразу после выхода газеты в редакцию позвонила жительница Алматы, отслеживающая выпуски газеты на сайте, и сообщила, что явление, показавшееся всем аномальным, таковым не является.

Как оказалось, казахстанский биоэнергетик, целитель, контактер Галия Керей уже два десятка лет на уровне двустороннего информационного обмена получает информацию от Высших Космических Сил о миростроении и обществе без болезней, об изменении климата и будущем планеты. По ее мнению, сейчас происходит смена космических циклов и наступает новая эра развития человечества, в условиях которой человек будет жить в благодатных климатических и экономических условиях, в которой время утратит свое значение, а нравственность станет основой цивилизации. Она знает, как объяснить странные природные катаклизмы. Есть у нее свое мнение и относительно будущего нашей страны.

Предупреждение Небес

В сентябре прошлого года озеро возле села Новый Чемолган в Алматинской области окрасилось в алый цвет, и от него исходил неприятный запах. Для жителей это обернулось экологическим бедствием. Ведь вдобавок ко всему у них стал гибнуть скот.

По информации от Небес, Высшие Силы через красный цвет и зловонный запах озера дают сигналы о том, что местным жителям надо спасаться. Красный цвет у людей часто ассоциируется с опасностью. Это действительно негативная зона – зона пути «дыхания» Низших Сил, энергетический канал связи с «Запредельным» миром, который будет «закрыт». Неприятный запах исчезнет, однако жить в Новом Чемолгане будет опасно – необходимо переселять жителей в ближайшие населенные пункты. Великой Силой Неба идет возрождение первоначального климата, в том числе водоемов, которые изначально существовали, но исчезли из-за негативных процессов на Земле. На месте Нового Чемолгана и «красного» озера появится озеро «Нектар», и во избежание жертв жителей села необходимо эвакуировать.

Сирень стала плодоносить!

Галия Керей считает, что деревья, как и вся остальная природа, претерпят значительные изменения; они тоже имеют разную энергетику, «дыхание» разных планет. Образцом нужного человеку дерева является вечнозеленая ель. Останутся плодовые деревья, ели, дубы, а также некоторые другие, которые видоизменятся. Идет лечение растительного мира Казахстана. Появится около десяти видов новых деревьев и кустарников.

В августе-ноябре 2009 года в разных областях Казахстана зацвели яблони, сирень, вишня. Тогда большинство ученых назвали такое явление природной аномалией. «Это не аномалия, – говорит Галия Керей. – Это явные признаки наступления нового климата. В Алматы в ноябре зацвели клевер, молочай, цикорий, одуванчик и т.д. Набухают почки яблони, вишни, каштана, тополя, боярышника, сирени, шиповника и др. Как и в животном мире, часть деревьев исчезнет: клен, береза, карагач, сосна, пихта и т.д. Плоды работы Высших Сил и биоэнергетика Керей можно было видеть: сирень стала плодоносить! Галия Керей комментирует это явление: «Это результат множества факторов, прежде всего возрождения изначального климата вечной весны, чему способствует очищение и обновление почвы, очищение воды, чистые дожди, избавление от насекомых и птиц и др. Возможно, многие заметили, что ныне фрукты и овощи без червоточины, лучше сохраняются и их вкус улучшился. О будущем изменении сирени была информация несколько лет назад. Цветение сирени в ноябре было одним из признаков ее видоизменения, обновления или возрождения. При этом сирень цвела осенью не везде, также не везде ныне сирень плодоносит – только в тех местах, где завершена работа по возрождению. Конечно, это трудно воспринимать, но сирень изначально приносила съедобные плоды и в какое-то время из-за негативного изменения жизни на Земле потеряла это свойство. Это касается и многих других растений. Например, роза в прошлом была без шипов, и это качество в последние годы восстанавливается, будет цвести круглый год, а чай из лепестков будет лечебным. Поэтому изменение окружающего пейзажа со временем будет более заметным явлением. Что же касается плодов сирени, то они созреют в сентябре и их можно кушать как орешки, да, они не только съедобные, но и полезные».

Наступление Лунной эры

Специалисты выделяют в истории жизни на Земле пять крупнейших или массовых вымираний. Ученые из университета штата Калифорния сопоставили данные о пяти вымираниях с оценками текущей ситуации. Эксперты пришли к выводу, что резкое сокращение популяций многих видов, наблюдаемое сегодня, может быть тревожным сигналом надвигающегося шестого массового вымирания. Галия Керей комментирует вывод ученых: «Шестое крупное вымирание всего живого действительно должно было произойти, но в конце 90-х годов прошлого века. Недаром в 1999 году ждали конца света. Благодаря работе Высших Сил по установлению контакта с человечеством через восстановление информационно-энергетического канала в Алматы удалось избежать вселенской катастрофы в конце ХХ века. Впервые в истории человеческой цивилизации был установлен прямой контакт с Высшими Силами на основе диалога, двустороннего обмена информацией, письменно фиксируемой мной в течение уже 20 лет. Эту возможную катастрофическую шестую эпоху мы благополучно миновали и ныне вступили в седьмую Лунную эру или эпоху Водолея. Переход в эту эру кардинально отличается от предыдущих эпох массовых вымираний. Каждый раз жизнь начиналась с «чистого листа», человечеству давался новый шанс для разумной жизни, но каждый раз оно жило по принципу «после меня – хоть потоп», который и случался. Ведь и нынешняя цивилизация во главе с США целенаправленно развивается по «законам джунглей» и движется к своему краху. В отличие от предыдущих «механических» катастроф, нынешняя смена эпох – гуманистическая, очистительная от всего грязного, наносного, ненужного. Сейчас на Земле происходит не глобальное потепление, как говорят ученые, а глобальное изменение климата, возрождение изначального – это благодатный тропический климат на всех широтах в течение круглого года, поэтому и зацветают деревья в разных странах в октябре, ноябре и даже декабре. Срок зимнего сезона в последние годы значительно сократился, а в этом году зима почти мгновенно перешла в лето. Это не аномалия – это явные признаки установления повсеместного мягкого климата без зимы.

Источник:  Газета «Арна»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 − 53 =