Ответ Галии Керей комментирующим по поводу российской вакцины

Ответ Галии Керей всем комментирующим на статью «Казахстан хочет закупать разработанную в России вакцину от КВИ», опубликованную на сайте zakon.kz от 17.07.2020 года:

Общее количество комментариев – 177 человек, из них:

на странице Facebook «Галия Керей» – 126 человек,
фамилии от «Laura Acm» до «Серик Казахстан»;

в группе «Все новости Казахстана» — 50 человек,
фамилии от «Karlygash Nurzhanova» до «Атаниязова Гульстан»;

в группе «За справедливый Казахстан» — 1 человек,
фамилия «Мурат Кулжвнынов».

Вот сейчас читаю ваши комментарии, уже девятый час, вечернее время. Наверное, готовясь ко сну думаете, что много яда выплюнули в мой адрес.

В одном из своих последних постов я написала, что найдутся люди, которые будут меня обзывать как угодно, но я тогда сказала, что мне на это наплевать. Ядовитых-то змей на свете много.

Я знаю кто есть кто из вас, немало среди вас заказчиков нашей власти, Кремля и всевозможных властелинов, которые считают себя богом во всем мире, наверное, подумали, что осадим человека, который создает смуту и разжигает, как вы у себя выразились, межнациональную рознь. Но я думаю, что Небеса рассудят, кто разжигает, и кто выплевывает яд. Интересно сколько же вам платят ваши заказчики?

Хватит ли вам этих денег на хлеб и маргарин? При этом не забудьте сверху посыпать сахаром. На варенье вряд ли хватит, потому что ягоды нынче дорогие.

Если вы считаете, что я получаю какие-либо средства, то я отправила бы их на сохранение в африканские или арабские банки, кому интересно, можете поискать там счета.

Я нигде свою фамилию и имя не скрываю, думаю, если захотите, то легко их найдете, чтобы меня разоблачить, если они, конечно, как таковые существуют.

Всем, кто писал комментарии под никами, скажу, что — это ошибка Facebook, который позволяет писать под никами (таких-то ПОДОНКОВ ведь много гуляет по свету!), очень жаль, что на Facebook позволено регистрироваться без фамилии и имени.

Ну, да ладно, они это сделали, чтобы их потом нанимали власти.

Если вы думаете, что вы таким способом меня оплевали, то ошибаетесь, я уже не раз говорила, что не надо плевать против ветра.

Ведь, слюни может быть и отлетают, но сгусток крови, который вы хотели пустить в мою сторону, я думаю остался в ваших жилах.

Вот видимо вам коронавирус и обеспечен.

Я же писала, что коронавирусная инфекция – это не что иное, а негативная энергия от тех людей, которая проникает незаметно при общении друг с другом.

Когда эта чужая энергия попадает в организм другого человека то, это не заразно, но может вызвать болезненное состояние простудного характера (в общем-то есть много симптомов болезненного состояния, смотря через какой орган эта энергия проникла к другому человеку).

Это я к слову – хотела сказать, что когда в организм попадает чужеродная энергия, тогда начинается борьба с внутренней энергией человека, что приводит к возникновению недуга в организме.

Таким образом появляются болезни, начиная от обычной пневмонии (которую сейчас сами врачи диагностирует вместо коронавирусной инфекции. Наверное, вы читали, что некоторым людям из Шымкента, которым поставили диагноз коронавирусная инфекция при лечении его пересмотрели, и в итоге они умерли от пневмонии. А ведь им поставили неправильный диагноз, и они умерли при осложнении от неправильного лечения, а дальше, если мозги работают подумайте, что это значит), вплоть до новообразования.

Когда началась паника из-за коронавируса, я писала несколько постов о парацетамоле. В них я говорила о том, что не надо бежать сразу к врачам, а в начале недуга надо постараться помочь себе, как во все времена. Можно принимать парацетамол, как жаропонижающее средство, чтобы снять воспалительный процесс, происходящий в организме, при воздействии двух энергий. И также у человека, как бы начинал включаться головной мозг к этому процессу, в качестве облегчения себе. Психологическое состояние человека начинало давать позитивную энергию, помогая выздоравливать организму.

При этом Небеса давали мне понять, что парацетамол будет заряжен позитивной энергией Небесных Сил и я написала о том, что его нужно применять по 1 таблетке в день через каждые 2 дня, всего 3 таблетки (об этом читайте 2 поста от 17.03.2020 г., 28.03.2020 г.).

Но люди сразу кинулись применять его вместе с антибиотиками, а когда люди попадали к врачам, они лечили их по-своему, т.к. считали, что их можно применять в случае поставленного диагноза коронавирусной инфекции.
В последующем врачи сами отвергли некоторые из лекарств, которыми они лечили от коронавирусной инфекции (ибупрофен и др.), и которые, как оказалось, не подходят при лечении коронавируса (29 июня в СМИ сообщили, что в Нур-Султане скончался лежавший в КВИ-палате больницы журналист и профессор Куандык Шамахайулы.

Перед смертью он написал пост в Facebook о том, что ночью ему единственному положили в рот какое-то белое лекарство от вируса и дали запить водой. Утром он скончался.

Вы сами можете прочитать подробную информацию на сайте NUR.kz — https://www.nur.kz/1862572-nocu-dali-beloe-lekarstvo-zurnal…. Еще я пару раз слышала об этих белых таблетках в виде шарика, но предоставить аргументы в данном случае не смогу, я о них только слышала. Если это не так не обессудьте).

Раньше во времена появления различных заболеваний у нас ведь никогда не вводился карантин. В Алматы есть туберкулезный диспансер, даже в то время, учитывая наличие туберкулезных больных, никто никогда не вводил карантин. Вот так мы и жили.

А что касается, выдуманной коронавирусной инфекции, я ведь писала не от себя лично, я всегда говорю, что пишу по информации Небесных Сил, а верить или не верить — это ваши проблемы.

Еще хотела сказать пару «ласковых слов» и объяснить, тем людям, которые хотели бы получить правдивую информацию насчет моих денежных средств.

Среди комментирующих есть такие, как (Александр Байромян и Alexander Sabelfeld), которые написали, что текст поста мне прислали. Вот сейчас пишу новый пост 19.07.2020 года от своего имени, начала писать в 20:10, закончила в 21:30. Интересно, кто же мне может сейчас прислать текст этого поста? Чувствуется, что ваших мозгов только и хватает как на матерные слова и плевки, больше ни на что.

Просто не хочется опускаться на ваш уровень, материться я не умею. Это самая последняя информация, о которой я пишу по информации Небесных Сил.

Я писала и предупреждала, что не надо забывать о ЛУННОМ БУМЕРАНГЕ, если кто найдет мои счета и станет судить меня — флаг им в руки. Это мой последний пост, сейчас я ставлю БОЛЬШУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ.

Не надо голословно меня обвинять в том, что я пишу по заказу властей, получая большие деньги. Вот я вам и ответила – ищите и доказывайте.

За малые деньги я, наверно, не стала бы писать такие посты и марать СЛОВО «НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ» и эти деньги невозможно было бы спрятать дома в чулках.

Если вы заметили, в начале каждого поста я ставила многоточие – это означало, что оно является продолжением предыдущего разговора и в конце поста – ставила многоточие, чтобы комментирующие могли высказывать свое мнение.

Но теперь ставлю БОЛЬШУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ.
В будущем комментарии с заразными плевками я буду удалять, журчание гнили из ваших уст я больше терпеть не намерена. Но не думайте, что я чего-то испугалась, просто противно общаться с никнеймами, считающими себя людьми – это для меня противно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 75 = 83