Ответ Галии Керей на комментарий Галымжану Калмуратову

Слушайте, чужой комментарий оспаривать не стоит, если у вас не хватило ума понять мои мысли, написанные простым русским языком, я бы конечно могла объяснить қазақтың жалпақ сөзімен (перевод ищите в гугл), но ведь комментарий написан не для вас это просто мои мысли.

Я не собираюсь перед вами отчитываться, о каких говорите бумагах?

Я думаю, если вы культурный человек, то фэйсбук для того, чтобы можно было высказывать свои мысли, а не оспаривать чужое суждение.
 
Можно понять, из ваших суждений, что, когда «елбасы» принимал какие-то решения как будто вы находились рядом с ним.
 
Мне, кажется, что вы не какой-нибудь Галымжан — член социальной сети, а один из тех, который подпевает под дудку вышестоящим органам.
 
Так что больше не затрудняйтесь мне отвечать на этот комментарий. Я поставила жирную точку не ждите от меня больше ответа.
 
P.S.
 
В общем-то не понятно кому было обращено ваше обвинение по поводу меня. Если лично ко мне, то вы должны были написать свой комментарий на моей странице. Ведь я могла и не увидеть ваши «вякания» по поводу моего комментария. Хорошо, что хоть случайно, но увидели.
 
А то на ваши «плевки» в мой адрес не было бы от меня ответа и могли подумать, что ей нечего ответить такому «умному человеку».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 2 =