Комментарий Галии Керей на статью «На верхних склонах Эвереста нашли растения»

Комментарий Галии Керей на статью «На верхних склонах Эвереста нашли растения», опубликованную на сайте Земля.Хроники Жизни от 10.01.2020 года

Опять эти ученые ошибаются насчет появления горных рек, заявляя о том, что они там из-за вечной мерзлоты.

Вечная мерзлота, наоборот, задерживает проявление горных рек. Прежняя вода, которая всегда была на Земле была той водой, которая образовывалась из-за таяния снега на вершинах Гималайских, Альпийских гор, так как там полыхало Солнце из прибрежной зоны соприкосновения Земли с Небом, как бы из-за горизонта.

А теперь совсем другая картина, вечная мерзлота уже растаяла не только на вершинах гор, но и в атмосферном фронте, где имелась фрэш зона, которая была предусмотрена самой природой для того, чтобы защитить не только Небо и Луну, но и живущих там Небес и Небесных Сил. Этой фрэш зоны давно нет.

Последнее десятилетие началось таяние вечной мерзлоты на высоких вершинах Альпийских и Гималайских гор. Давно началось проявление кустарников и некоторых растений, которые там до сих пор сохранились несмотря на то, что в тех местах холоднее, чем на Земле.

Теперь растаяла вечная мерзлота на самой высокой вершине Эвереста – это значит, что фрэш зоны в глубинах Земли, и на самых высоких точках атмосферного слоя, и по всей вершине гор давно начали таять. Ледники, Гренландские вершины и Гренландия исчезают вместе со своим неугодным содержимым с нижней стороны Земли, куда проник ледник Гренландии.

Сейчас ученые видимо подумывают о том, как бы найти такую нанотехнологию, чтобы пренебречь самим природным процессом для восстановления структуры прежней Земли, ее природного богатства, как бы помочь землянам, которые живут на этой Земле испокон веков, чувствуя себя состоятельными, довольствующимися тем, что собирают дань от этой жизни. Есть же народная пословица «бір күндік өмірің болса – мың күнге жететін байлық жина», деген (перевод ищите в гугл).

Многие неадекватные люди, которые имеют доступ к народному богатству стараются прибрать все к рукам, как будто смогут все унести с собой в другой мир (это так, к слову)…

…но человечество уже давно должно было почувствовать, что самой ПРИРОДОЙ заложено начало новой жизни, где не должно быть всяких, одним словом КРОХОБОРОВ. А то, что ученые видят, что на верхних склонах Эвереста начал появляться растительный мир, они опять считают аномалией – это какой-то бред, прицепились к этому, в их понимании, великосветскому выражению. А ведь это самый прекрасный ДАР самой ПРИРОДЫ, который человечеству никогда и не снился. РАДУЙТЕСЬ, что начинается рассвет, ПРИРОДА дарит нам свет общения с новой жизнью…

…уже сколько лет я даю информацию от Небесных Сил о том, что начинается перевоплощение Земли, есть информация, что горы осядут и на том месте появится ровная земля со всем содержимым, когда-либо существовавшим на том месте. В течение 3-4 лет по Земле начали появляться то там, то здесь новые водоемы даже со своей живностью (например, в том месте, где Аральское море).

Так что, ученые, не пугайте человечество своими максималистскими знаниями, которые никак не могут принять природный процесс, происходящий на Земле.
Если где-то что-то появилось, никуда оно не будет исчезать. На всей Земле будет вода в виде рек и озер. Океаны исчезнут, на том месте появится ровная земля со своими природными богатствами.

Будут три моря. Вместо Каспийского моря (не совсем на том месте, берега сдвинутся) будет море под названием Шаттан. Вместо Аральского моря будет море Чудес, где заложено начало самой Природы. Вместо озера Иссык-Куль будет море Шам. Они сольются в одно русло на уровне Экватора и оно потечет в южном направлении рекой ЕМ…

Дальше распространяться не буду. Если живущим на Земле нужна информация о происходящем, могу ответить на их вопросы, получив информацию от Небесных Сил.
Много информации по этому поводу можете получить на сайтах: Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru, страницах фэйсбука Галия Керей, Галия.кз.

P.S. … собиралась просто написать комментарий на высказывания ученых, прозвучавших в статье «На верхних склонах Эвереста нашли растения», но, к сожалению, кратко все описать не получается, получился целый пост…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2