Комментарий Галии Керей на статью «Аким Алматы высказался о большом количестве посетителей в ТРЦ»

Комментарий Галии Керей на статью «Аким Алматы высказался о большом количестве посетителей в ТРЦ», опубликованную на сайте nur.kz от 27.05.2020 года

… живем с оглядкой на других. А почему бы нам не придумать что-то такое умное, чтобы Запад на нас оглядывался?

Что наши мозги не такие, как у западников? Неужели мы настолько недоразвитые, что постоянно смотрим на то, что скажет Запад или Америка? И вообще, что это за прикол такой придерживаться расстояния между людьми 2 метра? Вы представляете, как это смешно выглядит? Отчего спасают эти 2 метра? После того как люди вышли из банка, они дальше продолжают идти друг с другом бок о бок.

Зачем нужны эти ваши показные неадекватные мероприятия, которые довели людей до тупизма? Люди сами не понимают, что с нами творят власти…

Все это равносильно тому, когда приходишь на прием к врачу и он прикладывая к телу фонендоскоп говорит «дышите» или «не дышите». Теперь, что по указке вышестоящих органов мы должны «дышать» или «не дышать»?!

P.S. А насчет масок, если хорошо вдуматься мы же выдыхаем в маску и обратно делаем вдох тем, что выдохнули – и на сколько хватит человека, чтобы, в конце концов, не получить шоковое состояние? И, что же при этом получают мозговые оболочки? Где кислород? …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 − 63 =