Комментарий Галии Керей к статье «Названы 4 условия для снятия карантина в Алматы»

Комментарий Галии Керей к статье «Названы 4 условия для снятия карантина в Алматы», опубликованной на сайте Tengrinews.kz от 25.05.2020 года. Время написания поста 21.15 час.

В статье первый заместитель акима Алматы Ерлан Кожагапанов сообщил о том, чтобы завершить все карантинные мероприятия и успокоиться, нужны четыре условия, которые должны быть соблюдены. Первое — это когда коронавирус умрет внутри человека, когда последний человек выздоровеет. Второе — это когда коронавирус умрет вместе с человеком. К сожалению, такое тоже бывает. Третье — когда коронавирус умрет на поверхности. И четвертое — когда изобретут вакцину.

… и как собираются определить погибла ли эта зараза внутри человека в одночасье ли нет, скажем хотя бы у алматинцев — это (1 условие).

Говоря о коронавирусе, который умрет на поверхности (3 условие), какую имеете ввиду поверхность? Поверхность человеческого тела? Ведь не скажешь, что тела, потому что на тело человека надето столько одежды? Или имеете ввиду поверхность Земли, по которой ходим?

О том, что хоть кто-то сможет найти какую-либо вакцину – это тоже полнейший бред (4 условие). Потому что против выдуманного коронавируса нет вакцины.

Коронавирус есть результат всеобщей вакцинации, которая существовала у нас в Казахстане, с конца 18 века. Этот «золотой запас» является результатом экспериментов по выискиванию учеными путей заражения, лечения всяких болезней, проводимых на острове Барсакельмес в Аральском море.

На дне моря, может быть, до сих пор существовали признаки содержания всевозможных инфекций, но благодаря появлению соли они исчезли.

Если сейчас начнете выискивать вакцину против этой инфекции, то надо понимать, что инфекция возьмет новый реванш, выдавая по-другому новые клинические картины, не такие, как сейчас.

Ваше тестирование сомнительно, вы ведь проводите его опытным путем. Тестовый материал тоже очень сомнителен.
Эти идеи созрели в мозгах многочисленных ученых, среди которых немало псевдоученых. Далеко ходить не будем, один из таких — китайский ученый недоучка, который «подарил» всему миру эту так называемую инфекцию.

А ваше неадекватное высказывание по поводу 2 условия снятия карантина, если коронавирус умрет вместе с человеком.

Судя по вашим словам, вы ожидаете, что горожане вымрут полностью от коронавирусной инфекции благодаря вашим неадекватно поставленным условиям.

Закупоривая дыхательные пути уже несколько месяцев, наверное, людям остается только полностью вымереть. А вы видели, в каких условиях работают кассиры в магазинах? Вы посидите хоть часок вместо них в том же обмундировании, в которое вы их одели и обули, а ведь они в таком состоянии сидят у кассы целый день…

… все-таки вам надо бы, когда что-то сообщаете людям, включать свои мозги. Просто так говорить нельзя, тем более, занимая такой пост и диктуя народу как надо жить.

Если во главе государства сидят такие люди, как вы, которые не могут донести мысли до своих граждан, страдающих от необдуманных действий власти, наверное, скоро людям действительно надоест жить такой жизнью или …
… А вам докладывают, как работает тепловизор? Ведь люди смеются над тем, что он показывает результаты — то 33, 34 или 35 градусов. Ну лишь бы не 37 и то людей пропускают туда куда им надо попасть.

Где это видано, чтобы температуру измеряли на расстоянии через одежду? Разве можно измерять температуру тела на расстоянии, даже лазерными лучами тепловизора?

Разве вы не знаете, куда ставят градусник, когда измеряют температуру? Его надо ставить в подмышку, под подбородок или в рот, чтобы понять, что происходит в организме человека.

А если тепловизор ошибочно покажет температуру выше 36 градусов, например, когда человек перегрелся из-за жары в атмосфере. Значит этого человека можно забрать в инфекционную? …

P.S. Зачем поставлены такие условия, чтобы через каждые 2 часа измерять температуру каждого работника вашими тепловизорами?

Как вы думаете какую отдачу можно ожидать от этих работников в этой нагнетаемой нервозной обстановке?
Тут невольно приходит на ум мысль, как когда-то «елбасы» выразился — будем модернизировать человеческие мозги.

Получается «елбасы» настолько модернизировал мозги тех, кого оставил вместо себя у власти?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

25 + = 29