Комментарий Галии Керей к статье «Коронавирус начал ослабевать, второй волны может не быть – вирусолог Массимо Клементи»

Комментарий Галии Керей к статье «Коронавирус начал ослабевать, второй волны может не быть – вирусолог Массимо Клементи», опубликованной на сайте oko-planet.su от 11.06.2020 года

… с этим банальным респираторным заболеванием люди жили всю жизнь – неужели вам, как ученому слабо высказать свое мнение о том, что не было никакого COVID-19? И сказать, что это обычная выдумка ученых-недоучек, чтобы узаконить вакцинацию с использованием нанотехнологии для чипирования людей.

Ведь народ уже понял, что вакцинация и есть проблема, результатом которой являются всевозможные заболевания в виде ОРВИ, ОРЗ, пневмония и самое страшное — аллергические заболевания различного вида.

Поэтому не помешало бы, чтобы вирусологи конкретизировали, что является возбудителем этой коронавирусной инфекции.

Существует же конкретный вид микроорганизма, имеющего определенную структуру и форму под микроскопом, но об этом отмалчиваются.

Если нет информации о конкретном возбудителе, значит не может быть и никакой речи о тестировании…

… но я сомневаюсь в том, что и ваша наука могла добиться определения истинного возбудителя коронавирусной инфекции…

Надеюсь, придет время, когда у меня будет возможность выложить информацию от Небесных Сил о том, чем конкретно является так называемая пандемия COVID-19.
Сейчас не даю такую информацию, потому что вижу, что пока это никого на интересует.

Я не имею ученой степени, а всего-навсего являюсь контактером- проводником, медиумом, получающим знания не в земных университетах, а от Небесных Сил.

Но пока до сознания людей это не доходит или они делают вид, что ничего не понимают…

P.S. Если вас интересует, какую информацию я получаю от Небесных Сил, переданную землянам, можете об этом прочитать на сайтах Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru, страницах фэйсбука Галия Керей и Галия.кз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 8