Галия Керей о письме, которое прислала Алимбекова на email

Галия Керей о письме, которое прислала Алимбекова на email (ссылка на статью, которую выслала Алимбекова)

Хочу известить своих читателей, что тут одна женщина решила меня «баллотировать в студии», где саботируют и плодотворно продают каждому кому не лень свои знания о богатых людях, которые есть среди известных и неизвестных чиновников.

В общем-то их у нас кишмя кишит, хотя мы знаем только главенствующих этого неуемного богатства, куда лились и льются до сих пор деньги с народной казны, куда сливались трудовые доходы всех казахстанцев за 70 лет своего благородного и плодотворного существования трудовой жизни. Эти бессовестные люди, жившие рядом с нами вдруг в одночасье, находившиеся в то время вблизи к этим богатствам, наложили свои руки на несметные богатства народа, безо всякого их присвоили, как свое законное.

И таким образом, раздели и разули, можно сказать, весь казахстанский трудовой народ.

Об этом известно не только мне, но и всему народу. И вот почему-то именно на мою почту написала письмо женщина, имя, которой такое же, как и мое, поэтому прошу у нее прощения, так как мне приходится обращаться к ней по фамилии Алимбекова.

Эта женщина с незнакомым голосом позвонила мне вечером, я спросила: «Почему звонок вечером?», она извинилась и положила трубку.

Теперь она написала письмо на мою почту.
В этом письме, кроме поздравления и извинения, что занимает мое время, она выслала ссылку на статью, для чего она это сделала мне не понятно.

В общем-то почему она думает, что мне необходимо знать о несметных богатствах наших «богатеев», живших и живущих в настоящее время в свое удовольствие. Когда вокруг них основная часть народа живет так, как бы существуя за пределами нормальной жизни, почему об этом я должна досконально знать, кто есть кто?

В этой статье указывается о таких, к примеру, как Байтасов, Утемуратов. Об этих двоих у меня есть информация не от кого-нибудь, а от Высших Сил еще с самого начала, когда казахстанский народ начал переобуваться.

А о матери Байтасова у меня не было информации, мне не интересно знать, что есть такие матери, которые имеют влияние на информационное пространство страны, куда она потопила своего сына.

Но этим людям я никогда не завидовала. Мне косвенно было известно об их продвижении по жизни в течение всего этого времени. Я хочу сказать, что им завидовать нечему. Только я всегда задаю себе вопрос: «Сколько нужно человеку, чтобы – олардың қарындары тою үшін» – как бы на русском языке это грубовато не звучало, все-таки скажу людям, чтобы они не искали в гугл, извините за неадекватное выражение – ЧТОБЫ ОНИ НАЖРАЛИСЬ.

Не пора ли думать этим богатеям о своем народе, среди которого они живут и смотреть им в глаза, если совесть их не мучает…

Мне вспомнился один грустный случай, который был в начале перестройки. Как-то иду по делам вверх по улице Жарокова там, где я живу. Мне повстречались двое мужчин, это было 23 февраля. Внешний вид был вполне приличным, они подошли ко мне и предложили купить для сына мужские запонки.

Я им сказала: «Спасибо, но мои сыновья не носят рубашки с запонками». Потом я пошла дальше.
Вдруг вижу, как впереди шли двое парнишек, даже не заметила, как один из них оказался передо мной. Он стал мне задавать вопрос:

— Можете сказать довольны ли вы жизнью, как вам сегодня живется?
Я на него посмотрела и говорю:
— Молодой человек, что за вопрос вы мне задаете?
В общем-то я на свою жизнь не жалуюсь, не голодаю, не раздета, не разута.

Но, если бы я имела миллионы, я бы не посмела говорить, что живу благополучно. Вон видите двух с виду благородных мужчин, они ходят и продают запонки. Сегодня праздник, наверное, хотели выпить, а карман пустой.

Или вы не видели, как в помойках что-то ищут, вчерашние труженики в перестроечное время, оказавшиеся пенсионерами, когда размер их сбережений власть перевоплотила в «спичечный коробок»?

Разве можно в этом хаосе сказать, что жизнь моя благополучна? Вы у президента спросите, как ему живется сейчас. Вдруг я заметила, как второй человек, который стоял в стороне, снимал все это на камеру, я пошла дальше.
Конечно, они этот сюжет по телевидению не показали, так как я упомянула президента, разве они смеют это показывать?..

Теперь хочу сказать своим читателям, что цель моего высказывания о письме во всеуслышание на моей странице, хотя она писала мне на мою личную почту, я думаю, что нет секрета в том, что я указываю ссылку на статью, опубликованную на сайте medium.com, где вместо автора указано — всемирное шежіре. Опять-таки, автор пишет под ником. Но меня это не волнует, за что продали, за то продали, я ее выкладываю бесплатно.

Но мне хочется задать вопрос этой Алимбековой во всеуслышание. Почему она думает, что меня интересует у какого богатея какие богатства? И каким путем они заработаны?

Я ведь не какой-нибудь государственный чиновник, работающий где-то в кнб и не политик.

Я просто хочу напомнить ей, что я Галия Керей – медиум…

P.S. Тут пахнет провокацией, наверное, думает, если я реагирую на информацию, которая происходит в нашей стране, касающаяся жизни народа и высказываю по этому поводу свое мнение, она видимо решила меня стукнуть лбами об «СТЕНКУ» …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 4 = 24