Комментарий Галии Керей на статью «Учёные создали «Вирус Армагеддона», способный погубить миллионы»

Комментарий Галии Керей на статью «Учёные создали «Вирус Армагеддона», способный погубить миллионы», опубликованную на сайте Земля.Хроники Жизни и на статью «Италия: Они умирают в сознании. Они умирают одни. умоляют позвонить детям и внукам попрощаться«, опубликованную на сайте Qazweek.kz.

Просто поражает спокойное оповещение ученых о новом чудовищном открытии, как они сами, будто они сообщают о каком-то рядовом событии.

Каким же образом эти ученые создали «Вирус Армагеддона»?

Все они, как соучастники оповещают о своих чудовищных открытиях и ждут какая произойдет реакция со стороны людей.

Мало того, что ученые-самодуры выродили в начале перестройки ВИЧ-инфекцию, теперь еще и китайский ученый-самодур превратил весь мир в хаотическое состояние, якобы мировое население заражено этой коронавирусной инфекцией.

Теперь при каждом появлении малейшей высокой температуры люди бегут в больницу, а там без зазрения совести их изолируют, дальше все идет по сценарию, увеличивая количество инфицированных по миру.

Бредятина надумана итальянскими учеными о том, зачем жить пожилым людям, им надо дать возможность самим умирать. Ну, а если этих людей отправляют в больницу, то они уже мысленно прощаются со своей жизнью. И те же врачи оповещают в соцсетях о том, как они по телефону прощаются со своими родными.

Значит медицинский персонал по неписаному закону Италии просто помогает пожилым людям отправиться на тот свет.
Каким образом целая страна восприняла это, как закон для своего народа. Как их дети с этим соглашаются?

Я бы сказала людям, у которых появилась высокая температура – прежде чем бежать к врачу попытайтесь помочь своему организму избавиться от причины появления температуры. Ваш организм в этот момент сопротивляется негативной энергии, попавшей в организм, плюс ко всему добавляется самовнушение, все это ведет к усугублению состояния.

Если почувствовали недомогание, примите одну таблетку парацетамола, измельчив его в теплой воде. Обильно запейте ее залпом холодной, но не комнатной температуры водой. Не бойтесь, что застудите гланды. Сейчас, можно считать, что чистая холодная вода, находившаяся в холодильнике, является панацеей для излечения организма. Землю сейчас тоже очищают, омывая этой водой.

Парацетамол можно принимать только по одной таблетке в день. Если после применения одной таблетки недомогание не прошло, я думаю, что вторая таблетка окончательно поможет. Добавленная к препарату холодная вода, в которую вложена энергия Небесных Сил сделает свое дело.

Я бы посоветовала это тем бедным итальянским пожилым людям, но думаю, что моя информация с фэйсбука для них, к сожалению, недоступна.

Надеюсь, что в скором времени этот психоз в Италии закончится благополучно. Я очень на это надеюсь.

P.S. Обращаюсь к тем, кто меня считает сумасбродкой или шаманкой.

Единственной целью, коли владею информацией от Небесных Сил, является то, чтобы хоть как-то помочь своей позитивной информацией и делами, которые как бы невидимы на физическом уровне…

Желаю всему человечеству скорейшего избавления от «чумы» 21 века, выдуманной в основном неуч-учеными, которых по всему миру развелось, как тараканов в прошлом столетии…

А ведь каждый их неудачный опыт, который они считают неординарным, чтобы заявить о себе, как об ученых для человечества, равносильно тому, что происходит извержение вулкана для Земли…

По поводу применения парацетамола, прошу из этого не делать ажиотаж. Во-первых, нельзя поднимать цены на этот препарат, воспользовавшись случаем, если люди начнут его покупать.

Я просто передала информацию Небесных Сил о лечении, возникающем при обычной простудной ситуации, которым люди могут воспользоваться для того, чтобы помочь себе и не попасть в «дурные руки».

Мне пришлось передать человечеству эту рекомендацию Небесных Сил, чтобы люди не впадали в панику в случае простудного заболевания с высокой температурой, чтобы люди могли сами себе оказать первую помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42 − 41 =