Комментарий Галии Керей на статью «За коронавирусом идут потоп, засуха и голод. Прогнозы на 2020 год становятся все мрачнее»

Комментарий Галии Керей на статью «За коронавирусом идут потоп, засуха и голод. Прогнозы на 2020 год становятся все мрачнее», опубликованную на сайте NUR.KZ от 27.04.2020 года

… когда-то сайт Nur.kz предложили мне дать им интервью.
В связи с этим, я поставила им следующие условия:
1) чтобы они на мой email выслали свои вопросы и сказала, что отвечу таким образом, каким будет ответ от Небесных Сил;
2) что в начале интервью будет опубликовано на моем сайте Галия. кз, а потом текст интервью будет направлен им.

Почему я поставила такие условия? Да потому что, если они изначально опубликовали бы интервью со мной у себя на сайте, то обязательно подкорректировали бы этот текст. Ведь они для широкой аудитории без своей корректировки ничего не печатают.

Они дали согласие на этих условиях, но потом отказали, сославшись на то, что их журналист ушел в отпуск. В этой связи, это интервью так и осталось невостребованным. Оно есть на сайтах Галия.кз, Proza.ru, страницах фейсбука Galiya Kerey, Галия.кз.

С таким же предложением об интервью ко мне обращалась О.Храбрых, корреспондент Экспресс К, которая тоже согласилась на интервью на таких же условия. Тем не менее, после того, как она получила письменные ответы на вопросы в рамках интервью, она, прочитав их, молча куда-то исчезла. Это интервью также есть на вышеперечисленных сайтах.

Теперь хочу сказать журналистам Nur.kz о том, что я никогда не слышала какую-либо позитивную информацию, исходящую от них. Они, почему-то всегда собирают отовсюду негативную информацию, считая, что она греет души читателей.

Теперь они опубликовали новость, которая касается не только Казахстана, но и всего человечества в целом. Что-то они в этот раз превзошли самих себя и слишком замахнулись!

Надеюсь, что та негативная информация, опубликованная в виде новости на их сайте, не дойдет до такого уровня, чтобы исполниться. Надеюсь, что та негативная информация упадет в такую дыру в земле, что проникнет ниже уровня земли и там уляжется, а Небесные Силы закроют ее такой пробкой, чтобы не было ей возврата на этот земной уровень.
К сожалению, в последнее время у нас в Казахстане стало появляться немалое количество таких вот предсказателей, прогнозистов, которые во весь голос предрекают и накладывают на судьбы живущих в Казахстане и по всей Земле такое черное покрывало, что аж страшновато немного становится.

Но эти люди, которые взялись не за свое дело, все-таки должны побаиваться действия бумеранга от Луны.

У казахов есть неприятная поговорка, когда кто-то предрекает что-то пагубное на кого-то, то те от безысходности произносят слова равносильные проклятию: «Өзінның басына келсін». Чтобы люди голову не ломали, не знаю найдете ли вы перевод в google, это звучит так: «Пусть твои слова находят тебя и твое окружение». Это не мною сказано. Поэтому я хочу сказать этим предсказателям, грубо выражаясь: «Закройте свои пасти!».

Что ожидает нас или человечество — только в руках Высших Сил. Не надо стараться быть сильнее и выше того, кем вы являетесь.

Те, кто такое предсказывает всего-навсего маленькие песчинки на Земле. Бойтесь дуть против ветра, который дует землянам против ветра муссон гисоном…

Я думаю, что вы можете не понять, что означают слова «муссон» и «гисон». Поэтому даю разъяснение этим словам, которые используют Небесные Силы, когда мне что-то говорят.

Муссон — это ветер, который создает благоприятные условия для жизни Земли и землян, как раз его мы сейчас частенько ощущаем. Попрошу не путать со словом «масон».
Поэтому сейчас зима и осень не такие, какими были раньше.

Даже весна и лето тоже не являются такими, какими были раньше. На Земле повсюду наблюдается цветение, происходит перевоплощение большого количества растительности, которая становится такой, какой была изначально. Люди, наблюдая за этим, выкладывают в соцсетях фотографии изменения природы.

Вся ненужная живность в виде ползущих, бегающих, летающих, исчезает. Вода уже не такая, какая была раньше. Представьте себе, что океаны исчезнут, ледники полностью растают, а на тех местах появится новая земля, которая была там раньше со своими реками, своим растительным и животным миром. Обо всем этом есть информация на вышеназванных сайтах.

Сейчас те, кто называет эти явления аномальными должны понимать, что на самом деле происходит благодатное поступление нового климата для землян ветром муссон. Когда дует сильный ветер, считайте, что он пригоняет новую воду, которая поступает по всей Земле. Все блага на Земле, а также в атмосфере связаны с этой новой водой. Это изначальная родная вода этой Земли.

А гисон – это ветер, который хочет уничтожить тот ветер, который дует и несет благо Земли.
Представителями этого гисона являются такие люди, которые, как только откроют рот, то оттуда вылетают только змеи.
Но поймите это время прошло. Время ветра гисон уже проходит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =