Комментарий Галии Керей на статью «Создана первая в мире убивающая коронавирус вакцина»

Комментарий Галии Керей на статью «Создана первая в мире убивающая коронавирус вакцина», опубликованной на сайте tengrinews.kz  от 07.05.2020 года

Ученые всего мира, выстроившись в один ряд как военные, приготовившиеся наступать против кого-то или против чего-то, хотят доказать всему человечеству, что панацеей для стопроцентного здоровья человека является всеобщая вакцинация с младенческого возраста.

Они уже озвучили против каких болезней якобы нужна вакцинация, да еще и какая-то чипизация. О чипизации человечество может и не знать, так как она видимо будет уже находиться в составе вакцины.

Вакцинация в озвученном виде ведется еще с конца 18 века.
А в не озвученном виде, вакцинация на Земле, заложенная изначально в американских штатах, не имеет возраста.
Оттуда и проникло начало вакцинации на Большую землю, в частности в Европу и Россию.

Богатые вельможи того времени решили на себе испробовать эту супергенерирующую, так называемую систему лекарственных препаратов.

Использование медицинских препаратов всемогущими богачами вначале проявлялось в виде чахотки, а также всевозможных и невозможных заболеваний женских органов, внутренних органов и т.д.

И в последующем при изменении той системы уже на заре образования советской власти, новоиспеченные ученые того времени, ссылаясь на учения из-за кордона, решили искать как я уже описывала по информации Небесных Сил, пути заражения, пути лечения и даже возможность применения вакцин при разработке биологического оружия…

Я упоминала, что когда ученые говорят, что нашли вакцину против коронавируса, то они не хотят озвучивать то, что результатом коронавируса является повальная вакцинация в детском возрасте.

Ребенку вводят в организм ослабленные микробы той же болезни, чтобы у него выработался иммунитет. При этом они не хотят расшифровывать, что ОЗНАЧАЕТ ИММУНИТЕТ, ЧТО ОЗНАЧАЮТ АНТИТЕЛА И ЧТО ОЗНАЧАЮТ АНТИГЕНЫ.

Если какой-нибудь ученый, имеющий ученую степень, решился бы озвучить определение этих названий, тогда было бы понятно, откуда берется эта коронавирусная инфекция.

В дальнейшем вакцинированные люди в период жизнедеятельности получают ПОВТОРНОЕ заражение организма через продукты питания и воду, всем тем, чем пользуется человек по жизни на Земле, проникая окольными путями в кровеносные сосуды…

Поэтому, наверное, уже пора закончить промывание мозгов, говоря, что якобы вакцинация является панацеей лечения от коронавируса.

Неужели они на самом деле так думают?
Думаю, что это не так, я говорю как контактер-проводник, получающий информацию Небесных Сил.

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА, ЧТО КОРОНАВИРУС ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОВАЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, при которой происходит первичное инфицирование организма человека с младенческого возраста теми или иными заболеваниями.

Сейчас у человечества настолько ослаблена нервная система из-за введенного карантина по всей Земле и бесконечной информации в СМИ, которая одна хлеще другой. А какую по счету вакцину нашли итальянские ученые? Их счет переваливает за сто…

В СМИ постоянно сообщают, что люди умирают от истощения нервной системы, инсульта, а сколько уже было случаев суицида и т.д.

А теперь ученые должны подумать, что произойдет с человеком, если сейчас ввести в организм НОВУЮ вакцину того же типа, которая вызвала инфицирование в его организме, получившему ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ дозу, пусть даже ослабленную…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 + = 91