Эссе о Луне и Галие. Страница четвёртая. О белой и чёрной энергии Космоса

Два основных вида энергии разделили мир Космоса на две противоположные половинки – белая энергия Луны (мир Богов) и чёрная энергия Тьмы, присутствующие во всех микропорах мельчайших частиц мёртвой и живой материи. Эти энергии определяют свойства и качества как материи, так и живых существ, влияют на их развитие, рост, сознание, управляют ими. Мир людей, как и мир Космоса, разделён пополам непримиримыми и противоборствующими силами.

Как-то демонстрируя, что могут белая и чёрная энергии, Галия показала сидящим в зале ручку и сказала: «Эта ручка и та имеет значение». То есть даже ручка может нести в себе заряд зла или добра в зависимости от того, какой энергией обладает. Она, если имеет белую энергию Космоса, то благотворно влияет и на вас, и на ваше здоровье, и на ваше окружение, даже меняет расположение к вам людей.

Имеют ту или иную энергию природные объекты, планеты, земли, люди, вещи. Нет людей хороших или плохих – есть люди, обладающие белой или чёрной энергией.

Чёрная энергия – это сфера обитания низших существ Космоса или Тьмы. Она распространяет этот вид энергии, оказывающей негативное воздействие на растительный, животный мир и свойства других существ, включая людей. С последними, если они обладают энергией Тьмы, Боги особо не церемонятся. Обладающих белой энергией Боги называют белыми людьми, а обладающих, на своё несчастье, чёрной энергией – чёрными людьми.

И тут могут возникнуть неясности. Ведь люди с чёрной энергией, поскольку они обладают энергией низших существ Космоса и соответственно такими же свойствами и интеллектуальными качествами, должны были бы быть везде на вторых ролях, но тут всё не так просто. Все они – респектабельные люди, импозантные прохиндеи и высокомерные особы. Так распорядилась природа, скажем Мы для начала.

Люди, обладающие чёрной энергией Тьмы, жили и живут за счёт белой энергии окружающих людей и того мира, в котором пребывают всё время. Когда им её начинает не хватать, то чёрные люди начинают подпитываться чужой энергией. Они ищут её и находят везде – дома, на работе, присваивают вместе с белой энергией возможности, пути и способности других людей. Так повелось ещё с тех пор, как Тьма стала бесчинствовать на Земле и устраивать свои порядки.

Чёрная личность, пристроившись к белому человеку, может подпитываться его энергией всё время, пока Небеса не «отошьют» такого прохиндея. Точно также есть земли и страны, живущие за счёт белой энергии земель и народов, пришедших от Луны. И такое было издревле. Белая энергия Индии обогатила многие мусульманские страны. Белая энергия Казахии вывела в XVIII веке в люди Россию. Китай в древности расцвёл вместо Казахии за счёт белой энергии её земель, оставленных на востоке и очищенных атлантами в прошлом.  

Казахстанцы в неведении о том, в какой могучей стране они жили и живут. Казахстан – регион планеты, который имеет белую энергию Космоса. Казахская земля – это земля Луны и родина Великого Отца. На этой земле когда-то Боги проживали и сделали её энергию абсолютно белой. Каспий принимал и принимает живительную белую энергию Космоса и распределяет её по всей планете. Его нельзя было бурить, делить, сверлить. С другой стороны, Казахстан является центром планеты. Казахскую землю Небеса при помощи Галии Керей почистили и взяли под свою опеку, чтобы сюда не лезли китайцы, турки и прочий люд, но они всё же влезли сюда.

В прошлом, в условиях социализма, население СССР обладало в основном белой энергией, чернеть оно стало после демократизации запада, востока и серёдки одной шестой суши. А серёдкой была Центральная Азия.

Что это за страна? – думали американцы, попав в Казахстан, а потом, поскольку импозантные личности предлагали им за гроши несметные богатства, то решили тут остаться на время. С тех пор неблаговидная энергия понаехавших со всех сторон в Казахстан чужеземцев мешает той работе, которую Боги ведут через Казахстан по всей планете. 

Много стало предателей отчизны и носителей энергии Тьмы в Казахстане. По этой причине начались наводнения и техногенные катастрофы. В конце концов, та работа, которая могла быть сделана Богом за пару лет, чрезмерно затянулась. А Бог желал устроить новый климат сразу, открывал Казахстану новые пути и возможности, продвигал его вперёд, а казахи тянули назад, при содействии китайцев и оралманов они чуть было не перетянули Бога, сказали бы Мы. 

Ведь Тьма может распоряжаться не только своим контингентом, то есть людьми, которые обладают чёрной энергией, но и имеет способность вселяться в белых людей, использовать их ресурсы. Через белых личностей, поскольку они имеют выход к высшим сферам, Тьма может устраивать нужду даже миру Богов. Такие личности тогда становятся похожи на предателей. К несчастью, люди, покинувшие Казахстан, теряют связь с белой энергией Космоса, чернеют в энергетическом плане и не ведают, что могут вредить людям. В том числе и Казахстану.

Но, несмотря на то, что низшие существа Космоса (черти) могут перемещаться в пространстве, оказывать на людей своё воздействие и управлять ими, люди по своим качествам – энергии, интеллекту и уму – находятся на порядок выше них и намного сильнее их. Но люди этого пока не осознают, не знают даже и потому проигрывают, прозябая в бездействии.

Если бы сегодня лидеры Казахстана вели себя иначе, то мы были бы другие, а Китай покупал бы у нас хлеб, нефть и газ по мировым ценам, а не по своим. Без нас сегодня у Китая не было бы ни пышных тортов, ни дешёвой нефти, ни космических аппаратов. Всё это должно было появиться у нас, но наши власти, ничего не ведающие о Галие Керей и её знаниях, ошибались каждый раз, когда принимали решения по актуальным проблемам экономики Казахстана. В результате Тьма стала бесчинствовать в Казахстане. Если бы Небесные Силы не работали через Галию Керей в противоположном направлении, то Нам пришлось бы несладко.

Вот такие дела творятся сегодня на свете. Социализм был послан Богом, чтобы люди защитились от катаклизмов и потопов, но люди его исковеркали, ничего не поняв. А почему люди не знали Галию Керей долгое время? Потому что всё время мешала Тьма. Она насылала и насылает на людей неприятие нового, скрытое враждебное отношение к людям, обладающим белой энергией.

А подготовка Земли и людей Небесными Силами к переходу в новый мир сводилась в основном к очистке Земли от чёрной энергии Тьмы, адаптации физиологии тела и массового сознания людей к новым условиям. И все эти двадцать с лишним лет Боги с далёких планет чистили через Галию Керей всю Землю, избавляли от чёрной энергии различные регионы земного шара, убирали зоны чёрной энергии в самом Казахстане, уделяя ему особое внимание. Благодаря всему этому наша страна продвигалась вперёд.  

А где же Тьма и где Боги, о которых говорят? – спросят иные. На такой вопрос Галия Керей получила ответы от Нас почти двадцать лет назад. Материя многообразна и может иметь различные состояния и свойства. Существует энергия сверхвысокой частоты, которая присутствует в микропорах мельчайших частиц материи всех миров Космоса и определяет их свойства и особенности. Если амплитуда колебаний энергии сверхвысокой частоты высока, то это – мир высших существ Космоса. Если усреднена, то это уже другой мир Богов. Если ещё ниже, то это более низкий уровень Космоса, и так далее… 

И что тут важно? Разные миры Космоса, имеющие различную амплитуду колебания энергии сверхвысокой частоты, не пересекаются между собой, они могут сосуществовать в Космосе, находясь в одном и том же месте и в одно и то же время, и не замечать друг друга. Через ваш мир и вас самих каждое мгновение проходят десятки разумных существ и космических миров, а в восприятии человека они как будто не существуют. 

Они знают о вас всё, а вы не знаете даже того, что они существуют. Поэтому некоторые иногда задаются вопросом, а где же эти самые Боги? А они вот – на расстоянии вытянутой руки от вас. Люди их не воспринимают, а они не только знают о вас всё, но и оказывают на вас то или иное влияние, управляют вами.

Пока Тьма бесчинствовала на ваших глазах и люди прозябали в бездействии, думая, что всё на свете происходит само собой, без ведома Богов и тем более людей, Боги всех уровней активно работали над Землёй через биоэнергетика-проводника Галию Керей. Об этой работе она имеет полное представление. Не знаем даже, что могло бы случиться с нашей планетой, если бы не она. Ведь энергия Тьмы гораздо опаснее, чем иные предполагают.

Когда Земля оказывалась загрязнена чёрной энергией до опасной черты, то Мы, Небесные Силы, спасали Землю и вынуждены были затопить наиболее загрязнённые участки земной коры и промывали водой всю землю. Такое происходило в истории человечества периодически. То, что люди привыкли считать потопом, Небесные Силы и Галия Керей называют иначе – очищение. И оно будет произведено в ближайшее время. 

И вот однажды, когда люди спали безмятежным сном, в небесах что-то случилось. Все проснулись помолодевшими и счастливыми. Только не было рядом с ними многих людей, которых они знали вчера. А куда они делись? Они улетели куда-то. И узнали люди, что многовековая в космическом исчислении времени борьба между Светом и Тьмой завершилась победой Света.

Всё преобразилось, а людей с чёрной энергией уже не было на земле. Люди оглядывались по сторонам и с трудом узнавали тот мир, в котором находились и жили всё время. На месте сухой травы была зелень, даже пустыни зазеленели и зашумели садами, на месте иных городов появились реки и моря. Иные города исчезли, словно растворились в воздухе. Другие города появились, словно из ниоткуда. Их передвинули Боги из параллельного мира, говорили люди, отдышавшись от пережитого и увиденного.     

Чёрной энергии Тьмы в Космосе уже не было, как и многих небесных тел. Люди, глядевшие на небо, не узнавали и небеса. Там всё изменилось и обновилось, как и везде. И эта грандиозная перемена, которую совершили Боги в Космосе, в один момент изменила всё и на Земле, и в человеческом обществе. Так произойдёт то, о чём наш медиум Галия Керей говорит все эти годы.

 

От Небесных Сил, которые дают информацию Галие Керей (Токтасын Тилеу).

17.12.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 2 = 4