Утки, белки, голуби в Алматы

 

Озеро в Центральном парке культуры и отдыха города Алматы (парк Горького) является естественным водоемом, вода в нем не будет уменьшаться, как думают некоторые люди, говоря о том, чтобы воду из озера в зимний период могут сбрасывать, а наоборот вода в озере будет пополняться. Это природный фактор. По информации Небесных Сил здесь в будущем будет прекрасное озеро под названием Орсол.

В ОБЩЕМ-ТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЯВЯТСЯ ТАКИЕ ЖЕ ОЗЕРА, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ИСЧЕЗЛИ И МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО НАША АЛМА-АТА СТАНЕТ ВСЕ КРАШЕ И КРАШЕ…

Если вы обратили внимание на уток, то они сейчас совсем необычные, не такие как прежде.

Хочется обратить внимание насчет кормления уток. Не надо их кормить хлебными крошками, корками или другими хлебобулочными изделиями, им можно подсыпать еду в виде зернышек, например, пшено или ему подобное. А кормить их гречкой, горохом и горохоподобными, а также кукурузой не стоит, они очень жесткие, можно им давать какие-нибудь зерна в виде хлопьев…

Белочки, конечно, предпочитают всевозможные орехи, им можно давать все, чего нельзя давать уткам.

Нельзя разбрасывать целлофановые пакеты и оставлять их на той территории, где кормили уточек и белочек, их нужно убирать за собой, эти пакеты очень пугают уток и белок, они могут покинуть эти места, если будет сильно загрязняться территория.

P.S. Насчет голубей. Если хорошенько присмотреться и вспомнить какие раньше у нас были голуби, то эти голуби совсем иные, у них другой окрас, который красиво переливается под солнечными лучами. Голубям все нипочем, они могут есть все, что попадет им «под руку»…

В будущем ожидается появление белок другого «покроя», также появятся прекрасные лебеди и много других пернатых. А что касается корма, то природа сама об этом позаботится.

Деревья станут перерождаться, вместо карагачей, тополей и сосен появятся всевозможные плодовые деревья.

Красавец дуб будет цвести, он станет все краше и краше…

Желуди дуба станут совсем другими, в будущем они смогут так переродиться, что из них можно будет варить варенье. Варят же люди варенье из зеленого ореха, это будет что-то наподобие такого варенья.

Каштаны станут съедобными. ОПАВШИЕ листья каштана можно будет высушивать и добавлять при заваривании чая. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ОТ НЕБЕСНЫХ СИЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − 59 =