Почему власти не станут умнее утят?

Вы даже не ведаете, что творится на свете, на тронах своих государств сидят недалекие власти — короли и цари сегодняшние.

Скоро ледники Гренландии и Шотландии сойдутся в Кёнигсберге и превратятся в море, скажем Мы, Небесные Силы. Трепещите премьеры и президенты всех стран!

Двадцать с лишним лет вы не признавали, что Богом для всех являлась Луна, и усердно отвешивали поклоны Аллаху, Будде или Христу, но скоро опустится к вам Бог настоящий, достающий ростом до небесных светил, и заставит вас признать в Луне Бога.

Не знают ваши бедные головки того, что будет с вами, хотя Мы об этом предупреждаем вас более четверти века. И всё потому, что не заглядываете вы на Наш сайт, хотя бы временами. А вам ведомо то, что у Небесных Сил на Земле есть свой сайт, на котором есть вся информация, которая не позволила бы вам посрамиться перед народом? Многие из вас не знают и этого.

И о чём говорит наш сайт? На Земле устроится рай, на ней изменится всё, планета станет молодой, красивой и бесконечно счастливой после того, как на ней моря разольются на четверть планеты, скажем Мы вам. Но власть Казахстана спасовала перед такой правдой. Она старалась не слышать, что говорят Боги с Небес о будущем климате Земли и будущем планеты, хотя о новых истинах должны были знать все люди Земли.

Это как можно было умалчивать то, что под водой могут остаться целые части света и государства, уцелев где наполовину, где на треть? А вот люди власти и подвластные им СМИ как-то умеют молчать.

В результате таких действий правительства Казахстана земляне так и не узнали о предстоящих природных изменениях, не имели должного представления, откуда берутся потопы, наводнения и цунами, которые участились на планете.

Даже пернатые, вопреки вашим представлениям, знают, что очень скоро произойдёт на Земле в природе. Не удивляйтесь. Мы вам в этой статье об этом кое-что расскажем.

А ведь о будущем человечества и Земли на сайте медиума Земли Галии Керей была вся информация, но власти Казахстана забаррикадировали все эти знания своим бездействием и не дали знать о них людям планеты.

Медиум Земли – понятие для людей вашего времени новое и необычное и означало человека, который имел взаимосвязь с наивысшим уровнем мира Богов и извещал людей Земли о тех событиях, которые происходят в Космосе и на Земле, и предлагал людям решение своих задач в том ракурсе, в котором их лицезрели Боги. То есть медиум Земли извещал людей и царей о том, что велят им делать Небеса.

В древности даже обычные медиумы ценились людьми. Они считались выше царей и королей, которые берегли их, ибо без них страна была слепа. А медиум Земли – это уже особая каста среди ясновидящих. Таких личностей в истории человечества было около 5-6 человек. И все они большей частью появлялись среди людей в те периоды истории, когда случались катаклизмы и потопы, чреватые массовыми переселениями населения Земли.

Как вы думаете, когда Галия Керей стала медиумом Земли? Одни, не задумываясь, скажут: «С 1992 года». Другие, более вдумчивые и знающие особенности, ответят: «С 1995 года». Но тут есть неточности. Она поднималась к высотам, которых достигла сегодня, очень давно, и по-настоящему стала получать от Нас информацию с 1992 года. Благодаря этому Казахстану стали приходить от Небес все блага, которые, к сожалению,

растрачивались его властями не по назначению.

В 1995 году родина Галии Керей вместе с ней самой оказались на подхвате Луны и Богов великих высот. С тех пор, кстати, акимы и власти Казахстана особых трудностей не испытывали и, несмотря на то, что они тащили воз назад, он у них, как хотели того Небеса, всё равно двигался вперёд.

Стала она медиумом Земли в 2010 году, когда Небо над Казахстаном открылось по-особому. Связано это было с тем, что во Вселенной проснулся Высший Разум – средоточие и высшее выражение Бога в простом человеческом понимании. Тот год был знаменателен. Галия Керей благополучно поднялась на такую высоту, которая была достигнута в истории немногими медиумами, и была избрана Нами медиумом Земли.

В тот год и Луна засияла ярче. Галия Керей уже могла с той высоты, на которую была поднята Нами, контролировать всю Землю своей душой, скажем Мы, чтобы быть более понятными для вас.

Высший Разум – понятие ёмкое. Это и есть то, что иные мракобесы и уфологи называют словом «Иерарх». Высший Разум мог бы поставить Казахстан на ноги полностью за 2 года, но у власти снова оказался Назарбаев.

Если бы вы знали, что такое медиум Земли в полном смысле слова, то могли бы представить себе небольшую планету Бога великого, которая кружит над вашей планетой, отдавая ей всю свою энергию и ремонтируя её из Космоса, потому что люди, не гнушаясь ничем, совершают всё время рушения на Земле, пакостят и ломают всё вокруг и не знают о том.

Когда человеку известно, что говорят Небесные Силы, то это одно, а вот доводить вести от Небес до самих масс, это уже другое. Этим должна была заниматься сама власть Казахстана, но там таких людей не нашлось.

Напрасно Мы думали, что Казахстан организует круговую защиту от иностранных государств, чтобы они не мешали делам Небес, и будет помогать им другим – отменными знаниями, полученными от Богов великих. В таком случае все страны мира оказались бы на высоте.

Слово «аким» древнее. Оно у древних греков, римлян и у других народов означало человека, который был велик. По своим данным они намного превосходили медиумов. Об этом на сайтах Галии Керей дана хорошая информация. Акимы Древнего мира общались с Небесами и им всегда было известно то, что следует знать королям и царям.

Когда богоподобные акимы стали исчезать с лица Земли, то их стали заменять медиумы. Когда и медиумы перевелись, началась деградация людей власти. Их взяла в полон Тьма, которая понукает ими и поныне. И ваши чины оторваны от Луны и послушны Тьме.

Мы всегда направляем на Землю лучших своих сыновей и дочерей, чтобы они помогали людям. Их больше всего рождалось в Казахстане, а их всех сгубили. Токаев тоже кое-чего стоил. Если бы он пришёл к власти лет десять с лишним назад, то с него был бы толк, а теперь Небеса не находят в нём ни одной функции, которая могла бы быть полезной для Казахстана.

Не зная о том, о чём более четверти века говорит Галия Керей, власти во всех странах скатывались всё ниже и ниже, а теперь они не разбираются в том, что происходит вокруг них. Скажем, в некоторых местах южной столицы стали появляться водоплавающие птицы. Одни их ловили, другие ими любовались, а третьи стали писать о них хвалебные статьи.

Так почему птицы появляются в иных городах Казахстана? К примеру, в Алматы. Хотелось бы сказать вам, что людям, не знакомым с сайтом Галии Керей, неведомо и то, о чём известно, скажем, пернатым – уткам, гусям, лебедям.

Мать-природа создала наряду с людьми лебедей и птиц праведных, обладающих белой энергией, которой сейчас и среди самих людей маловато стало. Птицы, в отличие от людей, первыми почувствовали, что в недрах Земли происходят нужные им подвижки, и стали собираться там, где должна появиться новая вода.

Основными такими местами являются бывшие и нынешние водоёмы Алматы, которых вокруг города и в нём самом в прошлые времена было много. Теперь все они восстановлены Нами и скоро вернутся назад.

Птицы знают, что в южной столице появится птичий рай вместе с новой водой. Пернатые это чуют, сказали бы некоторые. Но тут всё на деле обстоит немножко иначе. Птицы ведают одно, Мы же знаем другое, но между Нами есть связь необыкновенная. И что знают утки? О-о-о! Этого не кумекают даже ваши доктора наук, хотя об этом на сайте Галии Керей есть всё.

Водоплавающим птицам известно, что в районе Сайрана появится большое озеро величиной с Алаколь, и оно будет вытянуто в сторону Капчагая, соединившись с рекой Или. Об этом Мы писали в одной из статей, стараясь привлечь внимание акимов к данной проблеме, но они у вас упрямые.

И вот теперь подумайте, чего они у вас стоят, если им недоступно даже такое миропонимание, какое присуще пернатым. Несмышлёные утята и то резвее их. Как это? – спросите вы. На данный вопрос Мы и отвечаем.

Вылупившийся из скорлупы утёнок знает, что у него есть мать, и он не отстаёт от неё. Куда она – туда и утята. Им известно, что мать для них – вся Вселенная. Утята знают, что через мать их видит сама природа, повзрослев, они начинают подчиняться энергии Бога природы. А Бог природы – это часть Вселенной, отдел мира Космоса и великих Богов, в котором властвуют Высший Разум и его чудесная энергия.

И получается так, что утята уже привязаны к природе и Богу настоящему. Они выживут вместе со своей мамой, несмотря ни на какие изменения в природе, скажем Мы вам. Люди же, лишённые острого интуитивного мироощущения, должны шагать за Нами, полагаться на медиума Земли и нашу информацию о будущем планеты.

Пренебрегая всем этим более четверти века, власти Казахстана даже не подозревали, что шли всё это время на поводу Тьмы и делали всё наоборот. Скоро вы узнаете, какие сюрпризы припас для всех Нурсултан.

И властям вашим невдомёк, что прибытие новой воды заведомо предупреждает о себе мелководьями в реках или бурными потоками, похожими на наводнения, которые обнаруживаются там, где она может появиться в будущем.

Далее… Люди знают, что сель собирается годами, десятилетиями, а потом вырывается на свободу, разрушая всё на своём пути. Так и новая вода. Если же вы, не ведая ни о чём, не сдвинетесь с места, когда на вас хлынет лавина морской воды, то вы не погибнете, а просто переместитесь на другой уровень Космоса, в новую область своего проживания, сказали бы Мы.

Наверное, ваши акимы это знают, и потому столь беспечны. Главы государств, не имеющие связи с Луной, так бесчинствовали за прошедшие 30 лет, устраивая игрища и войны, что Земля могла за это время очутиться в потопе дважды, затонуть наполовину трижды и потерять дополнительно новые фрагменты суши 5-6 раз.

И каждый раз Нам приходилось спасать Землю при помощи Луны, обнимающей всё пространство Космоса. Чего это стоило медиуму Земли – знает лишь она и Боги великих высот. Когда вы это поймёте, то будете благодарить её всю жизнь на Земле и в самом Космосе.

Говорим Мы об этом, потому что дальнейшие бесчинства царей Земли и их слепота могут привести к другим потерям и последующему сворачиванию больших проектов, подготовленных для вас Небесами.

Прибытие новой воды изгонит коронавирус отовсюду, поспособствует утверждению новой модели жизнеобеспечения обществ и утверждению нового климата Земли, напоминающем собой весну, при которой всё цветёт.

Когда люди говорят о чём-то серьёзном, то они обычно цитируют кого-то, ссылаясь на авторитеты, а у Нас на Земле есть один авторитет. Это – Наш медиум Земли. И вот что писала она о предмете нашего разговора в одном из своих постов на фейсбуке:

«Надеемся, что по прибытию новой воды мы повсеместно избавимся от коронавируса, из-за которого власти посадили всех жителей земного шара под колпак.

Раз уже прибыли те птицы, которые должны были прибыть на Землю, правда немного рановато они вернулись, но они защищают себя своим теплом, о чем мы давали информацию.

Теперь потихоньку ожидаем окончательного наступления Весны и появится повсеместно новая вода! …».

Она сейчас прибывает постепенно, а зальёт новая вода реки, водоёмы и моря, уготовленных Нами для этого, в один день. Их береговые линии очерчены Нами довольно чётко. Представьте себе, что вы могли бы полюбоваться новой картой, нарисованной Нами с точностью до микронов. Такую карту медиум Земли может получить от Нас в любое время.

Некоторые люди, просматривая сайт Галии Керей, от которого у них даже рябило в глазах, полагали, что всё это – бредни и туфта, но со временем, исходя из происходящего в самой природе, убеждались в обратном.

Когда новая вода приближается к поверхности Земли, то она даёт знать о себе разноцветьем трав, где их не было, появлением цветов, где они не росли, резким повышением урожайности. Подобные чудеса, вызывающие удивление у некоторых, наблюдаются сегодня на всей Земле.

Скоро ледники Гренландии и Шотландии сойдутся новой водой над Кёнигсбергом, а всё население северной Америки полетит на юг вслед за птицами и исчезнет в Бразилии. И первыми среди умчавшихся будут жители Северной Каролины. Почему же? Потому что они узнают, что все положения статей Галии Керей находили подтверждение все годы.

Скоро вы узнаете, что поклонялись несуществующим Богам, вымышленным персонажам религиозных идей. Аллах – только в вашей голове, Христа на свете тоже нет, Кришна присутствует лишь на картинках. Несуществующие в природе Космоса Боги вас от потопов не спасут.

Скоро вы поймёте, что Бог в его образном понимании – это Мы, реальные высшие силы Космоса, которые желают, чтобы вы, шагали за Нами, обошли все потопы и пришли в новый мир, полный чудес.

Добавим, что, где пребывает Луна, там присутствует наш медиум Земли. Кланяйтесь в ноги ей, скажем Мы вам скоро. А в данное время знайте то, что там, где находится она, имеется не только Луна, но и необходимые вам материалы.

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

09.02.2021 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 + = 73