Комментарий Галии Керей «Казахстан хочет закупать разработанную в России вакцину от КВИ»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстан хочет закупать разработанную в России вакцину от КВИ», опубликованную на сайте zakon.kz от 17.07.2020 года

Не поторопился ли Мамин выразить коллеге знак благодарности в оказании российскими врачами помощи, которые приехали в такое тяжелое время усмирить коронавирусную инфекцию в Казахстане?

Ведь, Россия занимает первое место по статистике зараженных коронавирусной инфекцией среди стран СНГ, а как гласит народная мудрость «сначала помоги себе, а потом уж — другим».

Получается, что, к примеру, тот же здравоохранитель Цой может по «компетентному совету» этих медиков, в угоду «близким друзьям», принял решение начать вести общую статистику по коронавирусу и пневмонии, которой люди вообще болели во все времена.

Забыв при этом, что хотели доказать всему миру, что Казахстан по статистике зараженных коронавирусом не отстает от России, при этом громогласно заявляя, что к коронавирусной инфекции прибавляется пневмония, из-за которой в последнее время увеличилось количество больных, состояние которых ухудшилось плачевным образом.

Не является ли это признанием со стороны Цоя, что под коронавирусной инфекцией принимали пневмонию и люди умирали от неправильной диагностики и осложнения при неправильном лечении?

Врачи лечили человека с обычной пневмонией как инфицированного коронавирусной инфекцией, хотя нигде не говорилось о том, что за инфекция у этих инфицированных, ударившая по иммунной системе, находится в крови…

… как можно менять статистику, ведь К КОЛИЧЕСТВУ ИНФИЦИРОВАННЫХ НЕ МОГУТ ПРИБАВЛЯТЬ НЕ ИНФИЦИРОВАННЫХ БОЛЬНЫХ.

Так как количество больных с этими диагнозами объединяют значит по умолчанию можно понимать, что не было и не существует никакой коронавирусной инфекции, а есть различные виды болезней с воспалительным процессом, первым делом легких. Больные, попадая с диагнозом коронавирусной инфекции, умирали от удушья.

Почему сейчас люди стали повально болеть пневмонией? Потому что они стали поголовно одевать маски, у людей начали повреждаться функции верхних и внутренних дыхательных органов, т.к. еще не известно, чем эти маски пропитаны. Нарушается естественная вентиляция, все это привело к росту статистики зараженных в геометрической прогрессии. Люди умирают от нехватки воздуха.

Сейчас не помешало бы набраться смелости нашим властям и прекратить интервенцию против своего народа, выдуманной коронавирусной инфекцией. В конце концов, принять самостоятельное решение, как независимое государство и дать возможность людям дышать свежим воздухом полной грудью и жить, как и раньше жили.

Надо прекратить получать от ВОЗ, залежавшиеся во всех странах всевозможное оборудование и лекарственные средства.

А если, вспомнить, когда у нас появилась коронавирусная инфекция? Она стала появляться после первой гуманитарной помощи из Америки, Китая и других стран. А сейчас, кто только нам не помогает!

Народ настолько обнищал из-за того, что не работает, прекратил функционировать малый и средний бизнес из-за отношения власти к народу — все это привело к психологическому синдрому. Вот чем болеет казахстанский народ.

Да еще и ненужные тесты в купе с угнетающей информацией, которая звучит во всех СМИ — все это вызвало у народа всякие недуги, которые и раньше были в организме и проходили сами по себе…

P.S. Вот теперь россияне являются как бы первооткрывателями вакцины от коронавируса. Но при проведении испытаний вакцинации на добровольцах, они сами подтвердили, какая была вызвана реакция при тестировании, еще не известно, что произошло с этими людьми, на которых провели опыты. Они же не говорят, что с ними происходит.

Изначально, для испытаний, наверное, подобрали людей с крепкими нервами, но в момент тестирования у этих людей сдали нервы, как они сами сообщили с ними работали психотерапевты. О чем это говорит?

И теперь Мамин с большой благодарностью собирается закупать сомнительную вакцину и при этом так низко склоняет свою голову перед российским коллегой, но где же голос нашего президента Токаева, который отвечает за здоровье своих граждан?

А этот Мамин так долго молчал и теперь появился на публике, ведь не без его инициативы сюда приехали российские врачи. Они ведь у нас находятся чуть больше недели, зато теперь во весь голос кричат о том, какую они провели работу в Казахстане.

После того как сообщили, что американские ученые ушли из биолаборатории, сейчас на это место претендуют российские ученые, чтобы продолжать работу.

Вот только не понятно медики эти проникли, чтобы помочь нам лечить коронавирус или таким образом проникли те ученые, которые должны были попасть в лабораторию?

Да, уж, как наши правители вешают нашему народу лапшу на уши.

И вообще, почему эту лабораторию построили в Алматы? Когда-то угробили остров Барсакельмес такие же новоиспеченные ученые, предками, которых являются создатели российской империи.

Вот у них-то земли и конца-краю не видно, почему бы не построить эту лабораторию на черноземье. А потом могут говорить о том, что там открывают. В конце концов, что казахстанский народ вам бараны, над которыми можно проводить тестирование своих научных открытий, распыляя средства любым путем по воздуху в Алматы и Алматинской области?

И ясное дело те, кто получает — это отголоски, как говорится куда ветер дует, а ветер дует от северо-востока к юго-западу страны.

И ведь недаром в последнее время стал гибнуть народ в Мангистауской и Атырауской областях. А российские медики кинулись, как добрые люди спасать близких соседей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 × 1 =