Комментарий Галии Керей на статью «В ООН обеспокоены сосредоточением половины богатств мира у 26 человек»

Комментарий Галии Керей на статью «В ООН обеспокоены сосредоточением половины богатств мира у 26 человек», опубликованную на сайте zakon.kz от 19.07.2020 года

Опять завуалированная информация. Генсек ООН громогласно заявил о 26 человек, являющихся, можно сказать, узурпаторами мирового масштаба, играющими с жизнью человечества.

Прочитав эту статью, я не думаю, что кто-то понял что-то конкретное из того, что хотел сказать генсек. Прежде чем, заявлять о количестве этих узурпаторов, наверное, надо было подробно сообщить информацию о них — кто они такие, кем являются, где живут, из какой они страны, в какой области работают, каким способом они заработали деньги и доросли до такого уровня.

Зачем в СМИ дают пустословную информацию и будоражат общество? Ну, если генсек ООН говорит в завуалированной форме, тогда, что можно ожидать от других высокопоставленных лиц.

В общем-то везде слышим звон, но не знаем где он.

А почему нет над ними управы?

И для чего тогда существует такая организация, как ООН и другие международные организации, которые якобы принимают решения по вопросам, которые стоят перед человечеством всего земного шара.

Каждая страна является суверенной, не лучше ли иметь у себя в стране, образно говоря, своего генсека, который знает о своей стране все, что касается своего народа.

Какой толк от этих международных организаций — одно только название. Представьте себе — у человека на руках 5 пальцев и все они разные. И также у каждой страны свои проблемы и свои особенности в развитии.

И почему все эти громкозвучащие организации находятся в США? Зря американские предприниматели пытаются держать народы мира в своих выдуманных правилах…

P.S. В общем-то, говоря о богатствах такого масштаба, можно выразиться в грубом ключе — пусть подавятся этим богатством, но только пусть не лезут со своими правилами в чужой огород. У каждой страны есть своя тяпка.

Вот и этот ВОЗ, чтобы избавиться от накопленных отходов, придумал эту коронавирусную инфекцию и теперь такие страны везут в виде гуманитарной помощи свои залежавшиеся лекарства и медицинское оборудование.

Вот чем сейчас занимаются эти 26 человек, если они как таковые существуют?

Если посмотреть на информацию СМИ, ведь везде бушует коронавирусная инфекция, повсюду карантин. Почему тогда решили усиленно снабжать Казахстан гуманитарной помощью?

Только и успевают отправлять партии самолетов в нашу страну, а ведь неизвестно, что они везут на самом деле. И еще вдобавок отправляют нам своих медицинских работников из других стран, такое ощущение, что у них в стране имеется излишек и медицинских препаратов, и медицинских работников – В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − 73 =