Комментарий Галии Керей на статью «Названа причина массовой смерти голубей в Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Названа причина массовой смерти голубей в Алматы», опубликованную на сайте zakon.kz от 11.05.2020

В общем-то специалисты Национального референтного центра по ветеринарии сделали правильное заключение сообщив, что смерть голубей наступила от голода.

А не задавались ли они вопросом, почему голуби голодали?
Ведь карантин или ЧП не уничтожили пищу, которой они всегда питались, добывая ее самостоятельно в природе. Кормление этих диких птиц не было рукотворной работой человека.

К примеру, если за ними понаблюдать, то можно увидеть, как они стаями, находясь в определенных местах, всегда пытаются найти что-то из еды на голом асфальте.
Они бегают по асфальту, что-то там выщипывают и оттуда достают. Затем они с того места взлетают на небольшую высоту над землей, перелетают на неопределенное расстояние от этого места и опять что-то выискивают и выщипывают на голом асфальте.

Как вы думаете, что они там выискивают на твердом асфальте и в тех местах, где нет асфальта и ни одной травинки? Ну ответить на этот вопрос пока является приоритетом специалистов. Задумайтесь и тогда поймете в каком состоянии до определенного времени была наша Земля, пока до населенных пунктов не добралась работа Небесных Сил.

Если внимательно посмотреть, то голубей по городу уже во многих местах нет. А бить тревогу не стоит.

Человечество от них, кроме нужды ничего больше не испытывало. Наряду с этим хочу сказать, что вместо одних птиц прилетят другие птицы, соответствующие тем растениям, которые сейчас появляются пока что в нашем городе. Здесь началось появление новых деревьев со своим цветением. И птичий мир должен соответствовать этой среде.

Это установка Небесных Сил…

Но, к сожалению, сейчас, когда происходит очищение Земли и по городу во всю идет цветение, ученые ВОЗ придумали такую загадочную инфекцию, которую они предложили господствующему клану (главам государств и т.д.) всего мира, заманивая своими определенными условиями. И теперь господствующий клан каждого государства ввел предложение ВОЗ всему человечеству, делая это нормой жизни…

P.S. … дальше описывать об этом не стоит, потому что мной много раз давалась информация от Небесных Сил о том, что значит коронавирусная инфекция. В конце концов, господа президенты и им подчиненные органы власти должны прийти к определенному решению и вывести свою страну из этого тупикового состояния, не оглядываясь по сторонам друг на друга, думая кто что для этого делает.

Они должны принимать самостоятельные решения, так как каждое государство является собственностью того народа, который живет на той территории.

И не забывать, что в итоге все властвующие выбраны народом. Сам народ должен выбирать подходит ли им такое положение, в котором они находятся из-за господ или нет. А господам надо прекратить проводить интервенцию против собственного народа, они должны помнить, что их содержит народ, а не они содержат народ.

Если это так и будет продолжаться, еще не известно, что на этот счет предпримут Небесные Силы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

25 − = 17