О Луне и Галие

А что у вас с Новым годом произошло? Почему он не обновляется? Так мы обновим всё, скажем всему миру о том, как выглядела Япония древняя. Об этом и многом другом мы расскажем через замечательный сайт Galiyakz. Точку я тут пропущу непременно, потому что Фейсбук точку не пропускает, как будто боится нас.

Для древних Луна всегда была олицетворением Космоса и божества великого, обителью высших существ Космоса и Богом в прямом смысле. Боготворили Луну все народы Земли. И предки японцев в том числе. Первые люди Земли, о чём мы знаем, благодаря Галие Керей, считали себя одним народом, жили среди Богов, общались с ними и учились у них, не болели, не старели, прожив сотни лет, они поднимались на другие уровни Космоса.

А что такое Бог? Это – высшие космические существа, которые создают новые миры Космоса и развивают их до нашего уровня, считали люди того времени. Они были поголовно грамотными. Читать умели все, а вот письмо считалось уделом некоторых, потому что мастера пера писали под диктовку Небес и создавали при помощи Богов шедевры высшей пробы. Так писали и предки японцев.

Тьма тогда была ещё слаба. Что значит Тьма? Это – враги людей Земли, низшие существа Космоса, которых люди называют словом «черти». Их на земле прибавлялось всё время. Но ряды литераторов, способных слышать Богов, редели. Со временем такие писатели, поэты и мыслители стали появляться раз в столетия.

Об этом и многом другом говорит сайт Галии Керей. Она вам – не кто-нибудь, а медиум. Уже целых 30 лет как она слышит Богов различных уровней Космоса, беседует с ними на различные темы и знает о том, о чём могут знать только Боги на Небесах. Более того… Мы скажем вам, что она – медиум Земли. Это новое понятие. Так Небеса называют Галию Керей уже лет десять. Она получает от Луны информацию, которая нужна людям Земли, как воздух.

Мы можем даже срочно заглянуть в хранилища Галии Керей, где, помимо прочих вещей, есть история Земли и человечества, и поглядеть на свет Японию древнюю, чтобы увидеть её такой, какой она была в древние времена. Япония тогда была не страна, а сказка. Есть об этом на сайтах медиума Земли статья необыкновенная «О Японии древней и стране северной». Прочесть её можете тут: https://proza.ru/2019/12/26/574

Сайт медиума Земли не совсем обычный. Это – единственный в мире в данное время интернет-ресурс, на котором и Боги печатаются, и цензура Небес существует. «А это ещё что такое?» —спросят иные с удивлением. А это для вас – большая диковинка. К примеру, чтобы там что-то опубликовать, надо предоставить это Галие Керей, а она ваши поделки покажет Небесам. Они и решают – годится это для обнародования или нет. Если неприемлемо, то Боги тебя не тронут. Если же годится чуть-чуть, то они всё равно публиковать твоё не станут, а начнут вправлять тебе мозги, вставлять туда что-то, чистить тебе душу, чтобы ты со временем писал, как человек. То есть так, чтобы написанное тобой прошло через ценз Богов.

Дело в том, что человек подвластен не только Небесам, но и Тьме, которая может руками журналистов и пишущих людей создавать зловредные вещички и вредить человечеству в целом через печать. Надо бы сделать так, чтобы всё написанное и созданное людьми проходило через экспертизу Богов. Они сердятся на людей.

Оказалось, что в мире почти девяносто процентов книг, фильмов и газетных статей были бы признаны Небесами никудышными, а половина из них – пришедшими от Тьмы.
Добавим, что есть при Галие люди, которые могли бы похвастаться тем, что после многих лет сотрудничества с ней, научились быть подобными ей иногда и писать на слух под диктовку Небес, но такое им удаётся не всегда и они ничем особо не блещут. Бывает несколько манер письма на слух. Это – долгая история. Оказалось, что слышания могут идти и от Тьмы, а человек об этом может и не знать, что недопустимо вовсе. В общем, такой вид письма далеко не прост.

Об этом Древний мир знал издавна. Деятелям литературы и искусства, изменившим светлым человеческим идеалам, грозила смертная казнь. Казнь была не совсем обычной. Провинившийся начинал постепенно стареть. Он болел, как и современные люди, и, в конце концов, умирал, что было диковинкой для всех. Закон Богов суровый, но закон, — говорили в таких случаях римляне и греки, глядя на бездыханный труп писателя или, скорее всего, издателя. А ведь тот мог, как все, прожить всю жизнь молодым и уйти на Небеса сам.

О Небесах и мире Богов современные люди имеют превратное представление, а Галия Керей знает небесных гордынь даже по именам. Каждый из Богов выполняет свою миссию, данную ему свыше Богом Богов, но может делать то, что он желает, и каждый из них считает своей первейшей обязанностью – заботиться о творческих личностях и посылать им с Небес и книги, и фильмы, и музыку высокого порядка.

Об этом современные люди даже не подозревают. Боги стали невидимы для людей очень давно. Есть среди них один из Богов по имени Шакарим. Его когда-то знал весь Рим. Он всецело занимался литературными и другими творческими делами древних. Все народы получали от него великолепные книги и другие вещи, которыми люди восторгаются и сегодня.

История циклична, она повторяется. Сегодня всё достоинства старины возвращаются назад сторицей. И райский климат, и новые природные условия, и развитый социум, и законы Небес опустятся свыше к людям Земли. Об этом и многом другом писала Галия Керей почти 30 лет. Она пишет о миростроении Космоса, о Земле и Луне, о будущем, о законах Небес. У неё своя манера письма, данная ей одной. Знания будущего она получала каждый день по 10-15 часов в сутки.

А всё то, о чём пишет она, это – не сказки, как кажется некоторым, а быль, которая наступает вам на пятки уже сегодня. Читателям её сайтов давно известно, что у неё есть все подробные детали нового климата Земли, который устраивается сейчас. Это – интересная и жизненная важная информация, сказал бы я вам. Медиум Земли всегда получала и получает от Небес нужное всем людям планеты.

Когда писал на слух в древние времена о подобном Перикл, то вокруг него был праведный мир. А сейчас вокруг вашей Галии Керей существует другая ситуация. Лишь небольшая часть того, что собралось у неё за 30 лет, размещена на её сайтах. Есть у неё, кстати, о печатном деле и журналистах Древнего мира статья «Эссе о Луне и Галие. Страница десятая. О Луне и журналистах различных эпох». Прочитать это эссе вам надо бы. И тогда вы стали бы знать, почему литература древних была прекрасной: https://travelbook.kz/article/177

Народы мира боготворили Луну тысячелетия. Когда люди предали забвенью Небеса и Луну вместе с ней, то они утратили всё на свете. Так наступила другая эпоха.

Старение, болезни и смерть стали считаться нормой человеческого бытия, хотя пришли они со стороны Тьмы и чертей, а современные люди стали такими недалёкими существами, что даже коронавирус стал для них «проблемой номер один».

Теперь всё это останется в прошлом в один день. Придёт на землю новый климат Земли, о котором говорит Галия Керей всё время. На всех северных широтах устраиваются благоприятные тропики. Зим не будет. Природные изменения идут полным ходом… Сменяется эпоха. Тьма или низшие существа Космоса исчезнут вместе с теми людьми, которые без них жить не могут. Обо всём этом и говорят сайты медиума Земли.

И в наши дни, когда литераторы, художники и другие люди творческой деятельности полагают, что пишут и творят сами, обходясь своим умом, то они всё равно реализуют то, что вкладывает им в головы Луна. Она была и остаётся божеством Небес, а всемирно известные книги и песни люди получают, как и в древние времена от Шакарима. Кстати, греки Эллады помнили его имя долгое время и называли его отцом города Рим.

А это что? Языки народов мира всегда встречаются в Космосе великом. Скажем, что казахское слово «чапан» — есть такая роскошная национальная одежда – звучит как американское «Жапан», название японской одежды «кимоно» будто произошло от казахского слова «киім», а название острова Кунашир переводится с казахского языка «Там, где Солнце встаёт». Есть об этом на сайтах медиума Земли похожая на статью маленькая поэмка о временах древней Японии «Небесный Хан. Стихи Шакарима».

И это всё, что есть на сайте Галии Керей о Японии. Всё остальное – о других странах, о природе Земли и Космосе великом. Вот вы и познакомились с необычным человеком по имени Галия Керей, медиумом Земли, как сказали выше. С праздником всех вас, дорогие друзья! И пусть эта статья звучит для вас поздравлением не только с Новым годом, но и с Первым Мая! С бывшим днём Международной солидарности трудящихся. Ведь зимы, считайте, уже нет – есть вечная Весна.

НАПУТСТВИЕ ЖУРНАЛИСТАМ

На земле без края,
У самого рая,
Есть страна Казахстан.
Он всей Земле есть стан
Уже тридцать лет.
Он – опора всех планет.
И вот Новый год весенний
Без сотрясений
Отправился было в путь,
Но разнузданная блудь,
Ему дорогу преградила и
Свою мзду запросила.
Мой друг дотошный,
Ученик заочный
Лунных дел,
Ты ещё несмел.
Но ты преуспеешь,
На глазах осмелеешь.
Тетива и лук
Сразят паук,
Ползущий по Земле,
Наперекор Луне,
Которая не знала
И никогда не желала
Коронавирусных сетей.
А они вьются над ней
Всё злее и злее.
Так будь ты смелее.
Дойти до Луны
Как сыну Земли
Тебе предстоит.
И тогда Мир устоит.
Знайте теперь все это.
А что делают в интернете
И журналисты, и поэты?
Одобряют инициативу,
Забыв про тетиву
И лук.
И потому паук
Жив до сих пор.
И весь золотовалютный двор,
Включая всех писателей,
Золотодобытчиков и старателей,
Изменили долгу и чести.
Наевшись корысти и лести,
Назарбаев и Нур Отан
Предали Казахстан.
Но Луна приветствует вас,
Шагающих на Парнас,
Своей дорогой,
Избитой немного.
Вскоре Луна над Землёй взойдёт
Отправляя вас в полёт
По законам Луны,
Перед которым все равны.
Зимы станут вёснами
Вечными и тёплыми.
И увидишь, быть может, ты
С лунной высоты,
Как «Титаник» разломился,
На две части развалился.
Одну половину Луна спасла,
Другая до берега не доплыла.
А Луна вас всех отмоет
От вакцин и хворей.
Одни омолодятся,
Другие не сгодятся
Для нового мира
И исчезнут сирые
Молчаливой гурьбой
Вместе с Тьмой.
Каждый получит своё,
Отмеренное Луной.
Исчезнут и лето, и зима
Останется лишь вечная Весна,
Как наступивший Первомай.
И на земле всей будет рай.
О том и говорит Луна ей.
Кому же? Галие Керей.
А Земля вся озолотится,
Как райская птица,
Бурной весной.
Вместе с тобой.
Если будешь ты весь чист,
Разговорчив и речист.
Теперь ты преуспеешь,
И даже осмелеешь.
Но ещё жив паук.
Тетиву и лук
С собой возьми.
Пригодятся они,
Чтобы урезонить дворцы.
Даже знаменитые творцы
Служить Сатане стали,
Хотя из железа и стали
Отлиты были,
Да вот все сгнили.
Но не может человек,
Растимый Луной весь век,
Следовать за Сатаной.
Он же был рождён Луной
На земле без края
У самого земного рая.
Горжусь я всем этим
И шлю вам всем приветы,
Радугами фонтана
Из знакомого всем Казахстана.
За весной приходит лето.
Ведь Луна всем нам светит.
Гордитесь, люди, Казахстаном.
Остался всей Земли он станом.
И в Новый год этой весной
Он отправится с тобой
В новый мир великий,
Как Луна велит ему.
И устроим мы тогда пир.
Да будет ладен новый мир!
А пока он зовёт вас с собой.
Да быть вам вечно с Луной!
А пока он в Новый год весенний
По желобам сотрясений
Свой обновляет путь.
А куда – не забудь.

Токтасын Тилеу, знающий Галию Кажигалиевну и частично знакомый с её сведениями и информацией от Небесных Сил с 1996 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 8 =