О знаниях Небес, проблемах старых и доброте Луны

Великолепные знания были даны щедрой Луной казахам в конце прошлого века, а они их не приняли, растеряли и сами затерялись в степи, говорим теперь с сожалением Мы, Небесные Силы, дающие эту статью.

Трудно, видимо, понять вам, что имена казахов со словом «Ай», говорят о Боге настоящем. Ай – это Луна, Луна – ваш Бог, говорили Мы вам без устали, а вы со своим вымышленными Богами до сих пор возитесь. Вместе с Назарбаевым, кстати, которого напрасно считаете агнцем.

О Боге истинном, миростроении Космоса и предстоящих климатических изменениях, Мы говорили и писали ещё 20 с лишним лет назад, а Нурсултан Абишевич вас объегорил. Можете посмотреть тут – (Статья «Астероид. Истина и так называемый астероид» (Галия Керей) / Проза.ру (proza.ru).

Вот скажите Нам, откуда вы пришли и куда уйдёте? Вы и на это вопрос не ответите. А вы пришли из Космоса и уйдёте туда же. Знания о Космосе и новейшие сведения о мире нужны сегодня прежде всего молодым.

Данная проблема касается особо детей Луны – тех парней и девушек, которые с белой энергией родились. Дети сейчас рождаются другие, они являются спасителями и своих родителей, и многих людей Земли, говорили Мы в одной из статей. Им Небеса дали способность перешагнуть в новый мир и увлечь с собой миллионы людей.

Но очень много стало на земле религиозных верований в несуществующие истины. Одни верят в муллу, другие в поповщину, третьи идеям политологов-баснописцев. А вера в Бога вымышленного, о чём Мы говорили в статье «Люди, религия и война», представляет собой для вас некую угрозу.

Всё дело в том, что за неимением светлых идей молодёжь чрезмерно увлекается религией и, если молодые всецело будет втянуты в неё, то они погибнут для вас, утратив данную им свыше способность – увлечь в новый мир своих родителей и других людей. В таком случае могут исчезнуть с лица земли миллионы.

Ваш мир изменится. Капитализм – это потоп, скажем Мы вам прямо и откровенно. Если люди живут при капитализме, то они никогда не знают человечности, а от дефицита нравственности Земля загрязняется энергией Тьмы, от которой природа и люди деградируют. От этой напасти Земля избавлялась сама, затопив загрязнённые участки суши.

Такое случалось в истории человечества и Земли около 7-8 раз, а выжившие снова брались за старое и всё повторялось. Но при потопах люди не погибают. Они переселялись Нами в безопасные участки суши, а ротозеев, которые не удосужились это сделать, Мы отправляли Космос на новое место жительства. И к подобному ваш мир подошёл снова.

Европа уже тонула в наводнениях по самое горло. Это Боги указывали на те места, где потопы случатся непременно. Казахстан тонул вслед за Европой и не знал о причинах, хотя Мы давали пояснения по этому поводу не раз.

О том, что ожидает вас, Мы вас предупреждали ещё четверть века назад, и тогда людям Земли надо было делать то, что говорили Боги с Небес, а не чиновники с кабинетов. Но Назарбаев и его люди отмалчивались долго, видимо, думая, что Мы шутим.

Между тем новейшие знания, которые Мы предлагали вам в прошлом веке, могли бы спасти для мира социализм в обновлённом виде. И тогда лет через пять вы получили бы от Нас Законы Луны, которые имеют при себе ряд важнейших принципов справедливого строя, способного оградить впредь всё человечество от духовного загрязнения и природных изменений, завершающихся потопами.

Но казахстанцы не смогли понять Нас и помочь вам, люди Земли.

О том, как надо было реформировать принципы социализма, говорили Мы не раз, но власти не соизволили оглянуться на Нас. С тех давних пор знания ваших учёных о мире сузились до пределов познаний жены Назарбаева Сары Алпысовны, вмещающихся в тазике с водой.

Недавно Назарбаев заявил, что капитализм в Казахстане не развит и надо бы увеличить число бизнесменов и богатых людей. Благодаря ему во всех сферах общественной жизни укоренились религиозные веры в несуществующие истины. Одни верят в силу Аллаха или Иисуса, другие в силу денег, третьи ещё во что-то.

Вами на самом деле управляют две Силы – белая и чёрная. Если вы с Луной, то вами её белая энергия управляет. Если вы ведёте жизнь неправедную, то вы пребываете в среде энергии Тьмы и вами понукает она. В таком случае вам скоро придёт конец.

Как? — спросите вы с изумлением.

А вот так, отвечаем Мы. И поясним вам многое…

Все вы видели фильмы, в которых время как бы исчезает, и люди могут оказаться в разных пространственно-временных состояниях Космоса. Времени в Природе нет, и оно со временем исчезнет для вас, говорили Мы не раз ещё четверть века назад. Скоро это произойдёт с вами воочию.

Представим себе, что время исчезает. Тогда вы в мгновение ока состарились бы, умерли, но родились бы заново и остались бы на земле молодыми. Ведь время не движется. Но людям с почерневшей энергией и энергией Тьмы такое не будет дано. Неправедные люди мигом состарятся, исчезнув, они застрянут в закоулках пространства и станут материей Космоса.

Их фактическое исчезновение будет наблюдаться по всей земле. Такое, к сожалению, произойдёт с людьми, испорченных рынком.

Время уйдёт в прошлое не просто так. К примеру, в своих статьях Мы не раз подчёркивали, что юг Алматы и прилегающие к ней посёлки затопит обновившееся Капчагайское море. Оно под этим именем значится у Нас. Его разрастание могло бы происходить постепенно и люди успели бы отселиться. Но годы и годы были вами упущены и, когда время исчезнет, то все события и природные изменения вы увидите состоявшимися, так как они спрессуются в одно и произойдут молниеносно.

О грядущем дне Мы пишем для вас более двадцати лет. Уходят океаны, уйма новых морей появится вместо них. Исчезнут земли, обуянные энергией Тьмы. При этом не успевшие переселиться в безопасные регионы Земли, на которые обычно Мы указываем, будут перемещены в Космос, как уже говорилось.

Если бы Назарбаев и Токаев не были бы глухи, то к появлению новых морей и подвижке плит земной коры, страны мира уже были бы готовы. Они успели бы и договориться между собой, и переселиться в безопасные участки суши, согласовывая свои упреждающие действия с Небесами.

Такое ожидается на всей земле, предупреждали Мы вас часто, и к этому нужно подготовиться заранее. Мы уже четверть века даём вам в руки новейшие знания, с которыми вам жить впредь. По сравнению с ними все ваши научные истины и познания – ничто.

Когда время перестанет существовать, то прошлое и будущее соберутся в настоящем, в котором уже не будет многих участков земли. Если ваши власти не будут считаться со знаниями Луны, то вместо переселения народов мира может случиться их массовый отток в Космос. Кстати, так могут выглядеть на деле «назарбаевские старты», о которых говорил сам Елбасы.

Квартирантами непослушными вы были у Нас на Земле, сказал бы тогда рассерженно Бог напоследок премьерам, капиталистам и неправедным людям, распихивая их по закоулкам пространства в виде материи Космоса.

Но чем занимается власть сегодня? Об этом страшно подумать. Она, не поднимая головы, занята бизнесом, коронавирусом и своими выборами. Одни обогащаются, другие развлекаются, третьи желают забраться ещё выше. А завтра их всех может унести, как пушинку, внезапный ураган.

О предстоящем великом переселении народов Мы старались не писать, чтобы вас не пугать. Но в этом плане на сайтах Галия.кз, Proza.ru и Travelbook.kz есть кое-что. Америка давно могла бы перекочевать в Бразилию. Другие ещё куда-то. Кочевниками стали бы пол-Европы, четверть СНГ и треть Казахстана.

От грядущего не спасаются бегом и вплавь, как это уже делают за полярным кругом белые медведи. Помочь сегодня людям Земли можем только Мы, Небесные Силы. А куда и как будут переселяться народы планеты вашей – знаем Мы и лишь одна личность на земле. Она, о чём известно многим людям Земли, связана с Нами, давно помогает Нам и ведёт оригинальный сайт, созданный волей Небес.

А что это за сайт? – спросят у Нас некоторые с удивлением.

О нём вам надо было бы знать давно, отвечаем Мы вам. Это пока что единственный сайт земли, на котором Мы, Боги, свои статьи иного порядка размещаем. Главные редакторы и владельцы интернет-порталов в такое и поверить не могут. Но это есть. Сведения, необходимые людям Земли, размещаются Нами на сайтах Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru, страницах фэйсбука Галия Керей и Галия.кз очень давно.

Кстати, если бы аналогичный сайт был бы, допустим во Франции, то о нём знал бы весь мир, а СМИ Казахстана восторгались бы этим сайтом и перепечатывали бы с него все истины, пришедшие с Небес. Многие казахи даже плакали бы от обиды, приговаривая: «Почему нас Бог обидел? Оказалось, что этот сайт должен был бы располагаться у нас, а не во Франции, поскольку в наших землях великие арии тысячелетиями жили, как пишут об этом сами великие французы». И лили бы казахи при этом слёзы горючие. Но поскольку этот сайт находится не во Франции и не в Америке, а в самом Казахстане, то казахи на него даже внимания не обращали.

Надо ли говорить о том, что владеющая этим интернет-ресурсом Небес Галия Керей терпеливо ждала людей понимающих и мыслящих, способных помочь людям Земли преодолеть природные катаклизмы.

Она обладает такой энергией Луны, что могла бы перевернуть ваш мир весь, если бы он знал её. Информация в Космосе велика и работает напрямую, если она становится известна людям планеты. Но власть старая не очень-то того желала, а новая – её ещё не поняла. И потому она ждёт.

Всё это говорит о следующем: люди не знают того, как с ними, по сравнению с собственной властью, обходительна власть Небес. Она скоро опустится к вам. Но что она тогда увидит – зависит от самих людей.

Будущие поколения поймут Нас сегодня непременно. Молодёжь в первую очередь. Она религиозной не была. Люди старшего поколения поймут с трудом, но примут Нас. Власть может и не понять, но принять новейшие знания от Луны должна сама. Иначе несдобровать.

Ведь она, Галия Керей, ещё двадцать лет назад писала, что на Земле устроится благоприятный тропический климат, ледники на полюсах планеты растают, а уровень моря от этого не повысится, но опасность наступления вод на сушу сохраняется и зависит от других причин (газета СолДАТ, №21 (79), ноябрь, 2002 год).

А что происходит сегодня на свете? Тропики на вас надвигаются. Осень 2020 года в Москве признана рекордно теплой. В Сибири зимой из-под снега зелень пробивается, в Арктике среди льдов появляются островами земли с зеленью водорослей, ледники тают с неимоверной скоростью.

Белые медведи оказываются в воде и спасают своих детёнышей, усаживая их на спину. Они плывут, стараясь увидеть чудо, и оно им встречается в виде проталин и островков надежды, появляющихся из-под воды, и спасаются. И только человек сегодня беспечен…

Поэтому Мы говорим вам то, что сказали сейчас.

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

05.12.2020

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 − = 72