Очищение, потопы и земли новые

Представьте себе такую картину, которую землянам доведётся скоро увидеть. Африка расколется надвое, наедет на Европу, зацепит одним углом Америку и, затонув наполовину, уцелеет. Такое же, как в фантастике, произойдёт с Европой. Части света будут наезжать друг на друга до тех пор, пока загрязнённые и вышедшие из строя участки суши не останутся под водой и новыми землями, прилетевшими невесть откуда.

Так из очищенных частей света и новых земель сформируется долгожданный Нами суперконтинент. Но всё это, скажем вам, могло бы происходить из года в год в течение 10-12 лет, а люди, не спеша, переселялись бы в безопасные регионы земли и удобные для них места.

И представим себе, что Мы заранее предупреждали бы о предстоящих переменах всех людей Земли через контактера-проводника между Нами и землянами Галию Керей.

Она вещала бы о важном: на земле происходит смена космических циклов, чреватая последствиями для всего человечества, и людям надо будет знать, откуда и куда нужно переселяться, где находятся безопасные участки земли и как надо на них располагаться, чтобы уцелеть.

Никто Казахстану не возражал бы. Все знали бы, что она повторяет слово в слово вести Небесных Сил, адресованные людям Земли. Что должно утонуть, уже утонуло бы в двух местах планеты. А теперь скажем, что всё это уже бы состоялось в вашей реальной жизни в прошлом. Об этом и поговорим.

Как вы знаете, в мире Богов потоп считают Очищением, но некоторые из Них могут называть его и потопом, если при нём гибнут люди. Но при Очищении Земля очищается от всего того, что может её задушить. Вместе с вами, собственно говоря.

А появление при Очищении суперконтинента, о чём Мы говорили выше, было делом реальным. Преобразования подобных масштабов с образованием единой суши Мы уже на земле проводили.

Дивные дела происходили при потопах, скажем Мы вам. Потопы в древности были куда сильнее, чем в более поздние времена, но люди при них не гибли. Они отселялись, действовали сообща с Небесами и заблаговременно перебирались в безопасные части суши, а угрожавший им потоп становился полностью Очищением.

А вы вот и внимания не обращаете на предостережения Небесных Сил, спите и сны видите прекрасные, а однажды, когда Мы начнём чистить Землю от грязи, которую вы натаскали за века, придёт к вам Очищение и уйдёт, оставив вас в покое или захватив с собой.

При одном из таких переходных периодов в истории человечества и Земли появились Новая Зеландия, Америка, Китай и даже Европа вся, которая до этого была маленькой страной. Но всё это прибавило Нам проблем.

Потопы были разные. Было и такое… Люди жили в раю десятки тысяч лет, ни о чём не думая, и вдруг – потоп устроили черти. Такое Очищение произошло 8 тысяч лет назад в той части света, где сейчас есть Баренцево море, говорили Мы как-то. В те времена этим регионом земли являлся северо-запад Казахии. Тогда в потопе, несмотря на помощь богоподобных римлян, греков и самих Богов, погибла четверть населения Земли.

Причиной гибели людей являлось то, что не все они были ариями. При приближении потопа многие богоподобные люди утрачивали свои былые качества и оказывались в числе простых смертных, не сумевших отселиться вовремя и спасти свои семьи.

Когда на карте мира, ставшей такой испещрённой, какая она есть сейчас, появились Скандинавия, Белое море, Балтика и Прибалтика, то это означало распад человечества на государства и не очень-то вязалось с психологией землян.

И тогда Мы решили заселить ариями все части света и острова. Когда это было сделано, и земля стала ровной, как доска, то суперконтинент сформировался снова, но он продержался не долго и снова расползся по швам. Так что же случилось? Черти были всему виной, и потопы задумывают они, а помогают им осуществить задуманное послушные Тьме люди.

И тогда Боги решили перевоплотить в ариев всех землян. Такая задача была поставлена ариям всей Земли в древние времена. И этот Закон Небес снова вошёл в силу. Немного времени понадобилось потом ариям Казахии, атлантам и Богам, чтобы земная суша снова засверкала в Космосе, а все люди Земли снова перевоплотились в ариев.

До тех пор некоторые жители Европы недоумевали – откуда Скандинавия взялась? А Скандинавия не исчезала никогда. Она просто провалилась во тьму и, затонув в более древние времена, пробыла недолго под водой и опять появилась над ней.

Индии в те времена ещё не было. Она была соединена с Казахией в одно, пока её юг не завоевали китайцы. Они Законы Небес не соблюдали. И тогда население Индии изменилось, мутировало, а через века юго-восточная часть Индии, отошедшей от Казахии в отдельное государство, стала другой, и на этих землях появились другие люди – вьетнамцы это были.

В тот период истории, о котором Мы ведём речь, Казахия раскинулась от Балтики до дальневосточных морей. Предки японцев жили сначала на побережьях океана, затем на архипелаге, потом на островах. Ясно, что были потопы и в той части света. Был такой же потоп в Центральной Азии, когда могучий Каспий разлился на четверть казахских земель.

Каспий – море необыкновенное, которое орошало всю сушу Земли энергией Бога великого, и это море надо было беречь, как зеницу ока, а Назарбаев, Балгинбаев и их отпрыски этому не вняли, а теперь трудно даже сказать, что вам будет за это.

А потопы древние всегда становились для Нас и людей Земли Очищением. Подобное было бы возможно и для Казахстана в ваши дни с Нашей помощью. Но ваш Назарбаев и его люди не собирались образумиться и прислушаться к Небесам.

Древний мир был другой… До появления в X-XI веках в Центральной Азии завоевателей-мусульман со своими султанами и ханами, Казахией управляли Боги с Небес через богоподобных ариев, слышащих Небеса, а казахи могли своей энергией уподобить ариям всё остальное население страны.

На землях казахов или ариев востока, как их Мы называем иногда, от Балкан и Европы до Забайкалья и Дальнего востока жили люди мудрые и молодые, не обременённые никакими болезнями и имеющие постоянный возраст. Позвольте объяснить, что это значит…

Постоянный возраст или жизнь без возраста это – такое человеческое состояние, при котором люди в энергетическом отношении чисты до такой степени, что они бывают всегда молоды и не знают, что такое болезни. И это было в Казахии до тех пор, пока к ним не пришёл ислам.

Почему вы об этом ничего не знаете сегодня? Потому что у вас занижено сознание, а жизнь без возраста уходила от людей, если они затевали войны и провоцировали кризисы. Сначала это случилось с римлянами, потом с греками Эллады, а Казахия ещё 5-6 тысячелетий не вела войн ни с кем и не знала кризисов. Поэтому ваши историки, ведущие свои исчисления по количеству войн, о Казахии великой ничего не знают.

Так почему же Мы обо всём этом вспомнили в этой статье? Да потому что жизнь без возраста пришла бы к вам лет двадцать назад, но вы от Нас отвернулись. Вам не удалось даже понять, что под видом рынка к вам закрался капитализм, пришедший от Тьмы или просто чертей.

Тем не менее Назарбаев хотел заполучить постоянный возраст от учёных, несмотря на каждодневные кризисы самодельного капитализма. А его могли бы получить от Нас, Небесных Сил, все люди Земли, если бы они строили бескризисный идеальный строй, о котором Мы говорили через Галию Керей.

И поэтому Мы переходим от чудесных созерцаний и рассказов о дивном прошлом человеческой истории к прозаичному повествованию о сегодняшнем бытие и потопах ваших нынешних.

Начались они, скажем Мы вам, лет двадцать назад, когда на всём белом свете участились землетрясения, цунами и наводнения, и с казахстанской оппозицией стали сотрудничать два человека. Один их них пишет сейчас под нашу диктовку эту статью, другой занят делами высокого порядка.

И узнали тогда люди через знаменитую в то время газету «Солдат», что в мире ожидаются неординарные события, и начнутся они в Казахстане, как вещала тогда Галия Керей. Будет утверждена новая модель жизни, писала она в те годы с Наших слов. Люди вскоре получат от Небес постоянный возраст, обновится климат, начнётся движение к справедливому социальному строю, который будет принят всеми странами без исключения.

Позже в Книге Луны о Новой модели жизни, написанной в 2002 году и изданной на два года позже, будут такие строки: «В новых условиях все люди получат постоянный возраст и смогут жить в материальном мире сколько угодно, поскольку человеческое тело уже не будет стареть, и дух в нем сможет находиться вечно. Вот тогда человека тоже можно будет называть космическим существом». С пришествием новых социальных и природных условий к жителям Земли должна была явиться и жизнь без возраста.

Ветераны оппозиции, постаревшие редакторы и чиновники Астаны, конечно, вспомнили всё это. И остались в изумлении…, так как это должно было произойти в Казахстане в 1997-1998 годах.

Так вот всё то, о чём говорила Галия Керей в конце прошлого века и продолжает писать сейчас в своих постах от своего имени, при этом добавляя, сделанные выводы из той информации, получаемой в течение 30 лет от Небесных Сил, называя их уроками жизни, есть много интересного о той системе в эпоху существования социально-справедливого строя, который был устроен Небесами.

И то, что Мы писали в начале этой статьи о сдвиге земной коры, суперконтиненте и своевременном переселении жителей Земли, благодаря Казахстану, должно было быть вашей явью. Казахстан должен был спасти мир. Для этого о Галие Керей должны были знать все люди Земли через официальную пропаганду Казахстана.

Мировую прессу Наша информация заинтересовала бы сразу, и тогда к предстоящему Очищению успели бы подготовиться все страны, принимая те меры, о которых говорили бы Мы с Небес.

Небеса подготовились ко всему основательно, но у Нас всё сорвалось. Причин тому было много. А главной среди них являлось то, что СМИ Казахстана не удосужились поднять Галию Керей на высоту, чтобы её все увидели, а власти не хотели её знать. Кто-то ей верил, а кто и нет, но её статьи обсуждались. Власть в то время лицемерила меньше. Все они знали, о чём она писала, а вот явиться к ней с нижайшим поклоном не соизволили.

Люди никогда не знали, что они творят. И социализм можно было спасти, и капитализм мог повернуть в сторону справедливого строя, чтобы не спровоцировать потопы. Почему же они оказались возможны?

Просто ваши помыслы и дела после того, как султаны, ханы и цари поменяли космические знания Древнего мира на религиозные мировоззрения, стали ложными, измельчали и загрязнились до того, что ваша грязь стала угрозой для самой Земли, вылезла в Космос и поставила Нас перед необходимостью проведения на земле очередного Очищения.

Сегодня ваш мир изгажен и загрязнён капитализмом. Мы предлагали вашим властям через Галию Керей необходимые меры, способные утвердить справедливую экономику и вытащить всех на сушу, но власть и оппозиция Казахстана ими не воспользовались. А какие меры им предлагались? Можете посмотреть тут…Боги на службе у людей (Галия Керей) https://proza.ru/2019/12/29/757.

И могло бы тогда устроиться в Казахстане всё должным образом, если бы не Назарбаев. Он всегда находился под управлением Тьмы и претил делам Небес. Причиной этого являлось то, что он был потопом для всего мира.

Знайте теперь и другое… Древний мир был великолепен. Земли ариев Казахии даже сегодня обладали завидной энергией, способной на чудеса. Вы поверите в такое? Население казахских степей впервые узнало, что на свете бывают болезни в XI веке, когда к ним явился ислам. И это было явью для казахов. До тех пор всё население Казахии, проживающее в Центральной Азии и на Алтае, не старилось и не болело.

И ворота в такой мир Космоса были открыты Нами в конце прошлого столетия для Казахстана заново, благодаря Галие Керей, когда она уже могла лечить неподвластные медицине недуги и знала, что болезни исчезнут навсегда.

Люди, окружающие Галию Керей, не удивлялись тому, что должно было произойти. Они были свидетелями многих её чудес, лечились у неё и знали неизвестное другим людям. А человек, пишущий эти строки, долгое время имел жизнь без возраста, и получил его от Нас снова после некоторого перерыва.

Есть статья в интернете «Эссе о Луне и Галие. Страница пятнадцатая. Как появлялись и исчезали болезни при Галие», в которой рассказывается о таких вещах и даются некоторые пояснения. Можете прочесть эту статью.

Теперь традиции великого Древнего мира возвращаются к вам сторицей вместе с новыми климатическими и социальными условиями. С какими? С такими, о которых Галия Керей писала ещё двадцать лет назад. И всё это ознаменуется тем, что к людям придёт жизнь без возраста, а болезни останутся в далёком прошлом.

И вот Мы извещаем, что люди, окружающие Галию Керей, первыми получат жизнь без возраста и начнут молодеть раньше других, и сразу добавим, что всё будет выглядеть по-иному. События, не ожидаемые никем, могут произойти в любом регионе земли. Но жизнь без возраста получит всё население земного шара, а окружающие Галию Керей люди будут становиться молодыми наравне со всеми.

Процесс этот будет неравномерным. У одних он может идти быстрее, у других медленнее. Но жизнь без возраста получит всё человечество, за исключением злыдней и тех лиц, которые полны энергией Тьмы по самую макушку.

А перед всем этим начнут улетать невесть куда все инфекции, исчезнет и понравившийся вашим властям злосчастный коронавирус.

Казахстанцы должны были с высоко поднятой головой первыми войти в мир всеобщего равенства, не имеющего не только жуликоватых людей, но и болезней. Но они об этом сейчас и не помышляют, а сидят по домам, как кроты, и не желают выйти на улицу из-за пандемии, раздутой США и Европой, и подхваченной собственной властью.

Скоро вы узнаете и поймёте, что никакой коронавирусной инфекции нет, а есть китайский грипп, который изобрели китайцы, пытаясь перещеголять американцев, и заразили всех этим недугом, чтобы помешать Нам.

Во все времена, когда Небеса готовят Очищение, Тьма мешала Нам руками людей власти, пытаясь превратить Очищение в потоп. Поэтому власти Казахстана не прислушивались к Нам и к нашей Галие около четверти века. Коронавирус, ничего не значащий, задержался у вас по тем же причинам.

В молодые годы Галия Керей и представить себе не могла, что станет медиумом Земли, а о том, что ей доведётся пережить и узнать – тем более. Когда всё это прошло через неё, то она решила остаться с Нами и не пошла, как это ей было предопределено Небесами, во власть. Если бы всё получилось иначе, то она оказалась бы там первым лицом, так как люди вокруг неё были бы вынуждены делать то, что велят через неё Небеса, и тогда грозящий всем потоп стал бы полностью Очищением.

Все Очищения в прошлом были победными для Нас. В ваше время те природные процессы и события, которые отодвигались Небесами более двадцати лет подряд из-за того, что вы были не готовы к ним, собирались из года в год в один кулак, и он скоро разожмётся в ладонь, на которой вы увидите, на своё удивление, единую сушу и себя на ней.

Очищение – дело великое для всего Космоса. И оно будет вершиться Богами без вашего ведома и участия. Всё, что могли натворить сами люди в этом отношении, они уже сотворили, а оставшееся им доведётся делать самим с Нашей помощью. Готовьтесь теперь к появлению суперконтинента. Скоро части света сойдутся в единый континент.

Вот вы и узнали про Очищения Древнего мира и о несуразностях ваших сегодняшних. Никто и никогда не знал, что творится на земле. И социализм можно было спасти, говорили Мы, и капитализм мог повернуть к новому строю. А теперь пойдите и помолитесь своему Богу. Какому Богу? – спросите вы с удивлением. К такому, которому вы молитесь по сей день.

Кстати, в СНГ могли бы найти убежище и часть Европы, и пара областей Америки, а многие народы восточной Европы осели бы там. А теперь обо всём позаботятся Боги. Об этом и другом можете узнать у Галии Керей.

Берега новых водоёмов очерчены Небесами. Русла новых рек указаны Нами основательно и точно. Новая вода на земле появится скоро. Стихии не должны стать для вас неожиданностью и застать вас врасплох. А то, что должно произойти на земле, зависит отчасти и от самих людей.

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

Обо всем этом и многих событиях в прошедшем и настоящем можете читать на сайтах: Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru, страницах Facebook Галия Керей и Галия.кз

P.S. Модератор сайта Галия. кз — Керей Галия

Модератор сайта Travelbook.kz — Керей Арман

Ведущий всех сайтов – Гани Карлыгаш

Журналисты –Тилеу Токтасын, Ельдесов Дастан

05.01.2021 года

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × 1 =