Лебеди белые, пока что несмелые

Лебеди прилетели быстро и оккупировали всю территорию. Территорией был Балхаш. Затем они чуть подумали, селиться тут передумали и полетели на Байкал, но там была умора. А уморой лебеди называли холод собачий. И полетели тогда они назад на землю казахов.

Повстречалась им по пути стая журавлей.

— Куда путь держите? – спросили журавли.

— На родину деда Керея, — ответила дружно лебединая стая.

А на родине деда Керея было темновато. Так показалось лебедям. И стали они кружить над Казахстаном, всё более набирая высоту, и становилось от этого светлее всюду и везде. И на родине деда Керея посветлело.

Коронавирусные щелочки глаз кое-как приоткрывая, кто-то долго глядел им вслед. Это был вездесущий чёрт, сидящий рядом со своей ступой.

Лебеди долго летали кругами над Казахстаном, разгоняя крыльями темноту. Они преодолевали по сто миль в час. Наконец-то, они приземлились в Актау. Вернее, приводнились. Здесь их встретил неприветливый лёд. В Актау мороз стоял градусов под сорок.

Вода на Каспии могла замёрзнуть вся. Но энергия прилетевших лебедей была такой чудотворной, что льды Каспия таяли вокруг них на десятки километров, море отдыхало, природа преображалась и цветы, как в чудесной сказке, распускались среди снегов на островках.

Люди давно перестали помнить, что лебедь – птица не простая, а волшебная. Эти редкие птицы на самом деле – те же люди. Они могут превращаться в лебедей, а когда это требуется – в людей.

Жители прибрежных сёл стояли на берегу и мёрзли в тёплых одеждах и удивлялись тому, что лебеди среди льдов зимуют. «Откуда они тут в такой мороз взялись»? – недоумевали они про себя. А лебеди с задором отвечали им вслух: «Нам мороз нипочём, а вот коронавирусов мы боимся!».

Услышал это чёрт, приоткрыл коронавирусные щелочки глаз и подумал: а напущу-ка я на них пандемию свысока. Свысока – это значит от Сатаны. И полетел он на ступе к человеку, в котором жил Сатана сызмальства и который стал, в конце концов, олицетворением Зла на земле и царём всех держав. Попросил чёрт у него коронавирусной инфекции немного, а он отвалил ему целую тонну.

Полтонны на всю планету хватило бы, но собирал он их по Казахстану тщетно. В Казахстане вирусов не нашлось. Они тут словно испарились, и пришлось демону всех держав полетать вокруг планеты, собирая их. Так наскрёб он целую тонну.

С тем и вернулся чёрт назад в Актау. Теперь этими вирусами надо бы как-то лебедей покормить, думал он. Когда он развязал мешок, то из него выпала тара. Когда он вскрыл тару, то увидел, что вирусы исчезли. И вдруг, откуда ни возьмись, явился перед ним словно из воздуха громадный лебедь, протянул ему лапу, поздоровался и сказал:

— Спасибо тебе, чёрт, за то, что выручил нас, собирая все коронавирусные бактерии в один мешок. Теперь их не станет на всём белом свете.

Так коронавирусы и инфекции исчезли на всей планете.

Пригорюнился чёрт, догадался он, что перехитрили его. В дураках он остался. Лебеди хотели его в человека превратить, но он отказался. Возвращаясь в свой подвал, он вращал во все стороны воинственными щелочками глаз, размышляя над тем, как бы лебедям досадить.

Решил он тогда найти монстра по имени Аким. Монстр – это редкий человек, подобный чёрту. И объяснил ему чёрт следующее… Поскольку лебеди ютятся на Каспии, а вокруг стоят лютые морозы, то надо бы выгнать их оттуда, чтобы они в степи позамерзали. И тогда лебединый пух станет товаром.

Человек по имени Аким был не просто монстр. Он был главный среди управленцев, которыми управлял, уподобляясь Сатане, и изгадил всё на свете. План чёрта ему понравился. И давай он над землёй летать, своих «акимят» со всего света сзывать. Видимо-невидимо их было. Превратились они в коршунов и ястребов и начали гоняться за лебедями, летая над Каспием.

Чёрт помогал им, летая взад-вперёд на своей ступе, как на истребителе. Примчался, откуда ни возьмись, царь всех держав мира и средоточие Зла земли, к которому, если помните, чёрт летал за коронавирусами. Превратился он в степного орла, ершистого и похожего на ёжика. Но летать он умел рьяно.

Выгоняли, выгоняли они лебедей из Каспия, да устали вскоре. Лебединая стая вроде бы стала покидать Каспий. Где лебеди по льду проносились, там лёд таял мгновенно, исчезая в море. Там, где они по берегу шагали, проталины образовывались в сугробах и снегах, весенние ручьи начинали звенеть.

И разлетались белые лебеди тысячами по Казахстану. В полёте они росли и развивались во сто раз быстрее, чем раньше. Там, где они кружили, тепло становилось, снега и льды начинали таять, горы даже опускались и зелень вырастала.

И когда бы вы знали, что те воды Байкала, которые в древние времена были угнаны тёмными силами из водоёмов Казахии великой, потекли под землёй назад в свои прежние места, то понимали бы, почему это озеро стало мелким и зачем туда лебеди летали.

Когда лебеди слетелись на Каспий вновь, то стала преображаться вся природа, не стало на земле рытвин и ухабин, как было раньше. Не стало солончаков и пустынь. И лето пришло средь зимы на землю.

И стали понимать тогда Аким, «акимята» и их помощники, гоняясь коршунами и ястребами за стаями белых птиц, что лебедь – птица не простая, а волшебная.

А лебедям всё было нипочём. Когда птицы встречались и начинали разговаривать между собой на птичьем языке, то лебеди часто удивлялись тому, что цапли такие длинноногие и длинноносые, журавли худые и маленькие, а пеликаны огромные и носатые. Когда они так думали, то цапли, журавли и пеликаны один за другим превращались в лебедей.

Всё дело в том, что в незапамятные времена, когда мутировали природа и люди, становясь разными, то видоизменялись и птицы. Они тоже мутировали. Теперь все птицы приобретали свою изначальную данность, а цапли, журавли и даже пеликаны снова становились лебедями.

И земля вся обновлялась. Она снова становилась райской, какой была в прежние времена. Когда она похорошела вся, то лебеди стали летать над Казахстаном взад-вперёд стаями и косяками. Они будто искали кого-то и находили. Так могли бы сказать Мы.

Лебеди стали вселяться в людей. Летит-летит лебедь, влетает в человека и исчезает в нём, а потом продолжает движение сам человек, но весь изменившийся. У него словно крылья за спиной вырастают. Настолько он становится хорош собой внешне и внутренне. Так человек становится арием, добавим Мы, чтобы вы тому особо не удивлялись.

К людям возвращалась их суть, ушедшая от них в Космос в незапамятные времена. Человек, в которого входит она, вернувшись издалека, перевоплощается. Он становится как бы космическим существом, пребывающем на земле. Он ходит на двух ногах, но знает, что Космос – его дом.

Об ариях Древнего мира, какими были сначала все люди на земле, читатели сайтов Галии Керей знают всё. Теперь Мы скажем, что рассказываем вам не легенду, а быль. И притом такую, которую все увидят скоро.

Странновато, подумалось, конечно, некоторым, если всё это – настоящее, то как это лебедь может стать человеком-красавцем, а человек – обычной птицей, хотя и лебедем? Хотелось бы Нам напомнить, что есть в интернете статья Галии Керей на данную тему.…

«Когда Земля упала на этот уровень, первого кого отправили спасать эту Землю был представитель и путеводитель с Луны – «ҚАЗАҚ», что в переводе означает белый гусь — это был мужчина, который должен был прилететь на Землю как гусак. Но, когда он подлетал к Земле, Небесные Силы перевоплотили его в лебедя. Поэтому, когда с Луны стали посылать первопроходцев, они появлялись на Земле в виде белых лебедей». Так писала Галия Керей в интернете в январе этого года со слов Небесных Сил. А вот вы не удосужились прочитать об этом, а если и прочитали, то ничего не поняли, видимо, а, если и поняли всё, то не поверили Нам, а теперь всем приходится повторять пройденный материал.

Скажем Мы вам, что тем первопроходцем, который в древние времена первым прилетал на помощь землянам Землю восстановить, был не кто-нибудь, а дед нашей Галии в этой жизни по имени Керей. И послан он был Богом великих высот, от которого происходил его род, пребывающий одновременно и на Земле, и на Небе. С тех пор Небесные Силы, а также богоподобные существа стали прибывать на Землю как лебеди.

Казах – слово древнее. Оно уходит в Космос, в летоисчисления космических миров. С этим именем когда-то прибыл на Землю великий Керей, чтобы Земле помочь. Но почему лебединая стая отвечала журавлям, что летят они на родину деда Керея?

Родина деда Керея – это то место, где он родился на земле как одногодок Ленина. Что за совпадение? Узнаете потом…

Дело в том, что Керей великий был отправлен на Землю в прошлые века, как Бог, но вырос Он в условиях империи царя до уровня преподавателя медресе, целителя и волшебника, о котором до сих пор помнят люди всей округи, где родились и отец Галии Керей, и она сама. В этих местах в Уральской области, которая переименована в Западно-Казахстанскую область, находилось село Сартогай, или колхоз Жулдыз, как его называли в те времена.

Эти места находятся в 12 километрах к северу от поселка Индер. Здесь рай сохранялся долгое время и исчез только в начале прошлого века в те годы, когда царский режим пал, Ленин великий умер, а сам Керей отправился сразу в путь, не задерживаясь больше на земле.

Снова совпадение? Почти. Тут всё совпадает… Узнаете обо всём ещё, и удивитесь. С тех времён имя Керея на Небесах произносится с приставкой «великий». Привыкайте к этому и вы.

И Мы, Небесные Силы, не смогли бы сразу узнать в одном из исполинов Космоса Керея великого, если бы не знали его сызмальства. Космос меняет людей. В нём Керей младший живёт давно. Керей старший там обосновался с древних времён, другие, младше его, тоже там находятся. Родина Керея – это ещё род Керей, скажем Мы вам потом.

А то, что вы видите в интернете тысячи лебедей на Каспии, это лишь вершина айсберга, внешняя оболочка великих природных явлений и космических процессов, происходящих на земле и в Космосе одновременно в ваши дни. И Мы рассказываем вам о том, что не видно пока вам.

Чем больше лебедей летало над землёй, тем быстрее преображалась Земля. И чем больше крылатых людей, или ариев, появлялось на ней, тем краше становилась она. Лебеди не только преображали природу Земли, но и самих людей. Они обновляли человечество.

И вот как-то косяк белых птиц, убегая от преследования ястребов и коршунов, отбился от общей стаи лебедей, и стал лететь в сторону молодой или малой Луны в поисках защиты.

Лебеди знали, что она жила-поживала на земле как человек и в то же время пребывала на небе и своими длинными невидимыми руками чистила Космос и от энергии чертей, и от самих маститых людей, не знающих того, что их безобразные животы и бока выступают в Космос и мешают всем во Вселенной. И такое наблюдалось в Космосе всё время. Люди не знают многого.

Молодые лебеди не ошиблись. Невидимые волшебные руки малой Луны стали легко и быстро отбивать коршунов и ястребов от них и отправлять их одного за другим на землю убитыми. Несмышлёными птенчиками они родились на земле, но, к сожалению, росли и оставались такими же несмышлёными, и потому не стали они любить Землю родную как надо, а теперь по той простой причине падали в новые народившиеся моря и исчезали с лица земли.

Такое же случилось и с остальными ястребами и коршунами. Подобное происходило в прошлом на Земле не раз как результат борьбы белого и чёрного, которая не прекращалась никогда.

Так монстр Аким и степной орёл, средоточие Зла земли и царь всех держав, были низвергнуты со своих высот и бежали с поля боя, а чёрт на ступе, последовав их примеру, полетел за ними следом.

Осознав, что война проиграна, они решили бежать втроём на летающей ступе на край света. А куда? Конечно, на планету Сатурн. Там у монстра по имени Аким и у царя всех держав, в котором Сатана жил сызмальства, родственников, у которых можно было укрыться, полным-полно стало.

Но лететь втроём на одной ступе было опасно. Тяги не хватило бы. И тогда они втроём вобрали в себя всю энергию и силу Тьмы. Так полетели они на ступе, как на «летающей тарелке», к Сатурну. Но перехватила их внезапно лебединая стая, а ветер отнёс их на далёкий остров Барсакельмес.

Там уже море появилось огромное, о котором вы знаете, наверное. Только оно раздвинуло свои края, слилось с другими морями. Утонули, конечно, в их водах и возведённая впустую большая плотина, и степи Прикаспия, и саксаульные леса, высаженные по наущению Тьмы, а остров Барсакельмес теперь был виден маленькой точкой. В эту еле видимую точку и упала ступа беглецов.

И умерли они там, сказали бы Мы о них. Но происходит с такими существами по законам Луны совершенно другое. Они дематериализовались в мгновение ока, их дух перестал существовать в Космосе вовсе. Такой судебный вердикт им вынес судья в лице Небес.

И тогда вместе с ними, вобравшими в себя вместе с энергией Тьмы всю силу и энергию Земли, исчезла Тьма насовсем и земное Зло улетучилось.

А лебеди всё продолжали вселяться в людей. Когда лебеди приближались к людям, то они этого не знали. Когда же лебедь исчезал в человеке, то он сразу превращался в исполина таких размеров, крылья которого простирались на весь Космос. И такое происходило в Казахстане всюду и везде.

Свершилось, сказала бы Богиня великих высот Небеса, глядя на эту картину с неимоверной высоты, где Она находилась.

Вселялись, вселялись лебеди в людей, добрались они и до нашей Галии. А она уже была в Небесах. Когда в неё влетело несколько лебедиц, то она этого словно не заметила, потому что парила так высоко, что была вровень с Луной и сливалась с ней. Мы в это и сами бы не поверили, если бы не видели всё собственными глазами.

И узнали все люди земли, что Космос полон живых существ, громадных и великих. Когда по Их воле природа стала меняться, то многим захотелось жить, и они стали задавать вопросы, а Мы стали на них отвечать.

«Вашингтон должен вместе с людьми переехать в Бразилию», — сказала однажды Луна, отвечая людям, и ей повиновались. А Вашингтоном, считайте, была вся Америка. Не слушаться Луну было накладно. Не послушаешься – пропадёшь, ненароком упадёшь.

«Европа должна переселяться не в Бразилию», — сказала однажды Богиня великих высот Небеса, отвечая на вопросы людей и указывая на нужные места на новой карте мира.

Англичане тоже стали запасаться чемоданами.

Многие народы стали кочевать взад-вперёд. Обо всём и не расскажешь, сказали бы Мы. Даже у Небесных Сил с началом великих перемен голова пошла кругом. Части суши стремительно перемещались с места на место и обновлялись вместе с людьми.

На земле всё перевернулось…

У знатоков Вселенной и космических программ Богов, коих на земле было большинство, это вызывало только умиление. Благодаря сайту медиума Земли им всё было известно заранее. Они были готовы к предстоящим переменам и мало чему удивлялись.

Люди же, не ведающие ни о чём, поражались всему, ходили с разинутыми ртами долгое время и лишь потом стали что-то кумекать. Сколько времени всё это длилось – никто и не ведает. Даже время стало исчезать…

Вздохнув с облегчением, малая Луна начала перекладывать вещи. Это туда, то сюда, думали бы вы. На деле Она переставляла местами планеты, собирала их в кучу, рассматривала что-то и отправляла их по новым местам в Космосе. И на Земле всё обновилось. И в великом Космосе всё стало новое.

Сатурн погас и померк. Марс исчез, растворившись в планете великой. Планета Нибиру вернулась на Землю и стала частью суши. Моря раздвинули свои берега, и суша собралась воедино.

Не все люди знали и понимали, что произошло на земле, но всё это было описано и предсказывалось Нами давно. Космос прячется от вас Сатурном. Вы видите только внешнюю оболочку мира, в котором живёте. И Мы рассказали вам то, что не видят ваши глаза.

И то, что происходит сейчас на Каспии, куда слетелись лебеди со всего света, связано с тем, что должно свершиться. Такое уже происходило в былые времена на земле не раз. Лебеди белые, пока что несмелые. А Луна на небе светит всё ярче и ярче.

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

20.01.2021

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − = 51