Коронавирус и потоп

Может ли коронавирусный потоп превратиться в потоп обычный? Наверное, нет.

Коронавирус — это не потоп, а болезненное состояние человека, имеющее простудный характер, которое существовало и раньше во все времена и больше всего проявлялось во время холодов и в паводковое – весеннее и летнее время. Тогда в воздух поднимались в атмосферу пылесодержащие смеси, возникшие от пересохшей земли.

Люди дышали этим воздухом, они ощущали, будто у них происходили нарушения в верхних и внутренних дыхательных путях, врачи им ставили диагноз аллергия. Вот это и есть выдуманная могущественными властями коронавирусная инфекция. Или как Небесные Силы ее переназвали -коронавирусный потоп.

С марта месяца Галия Керей писала в соцсетях, что по информации Небесных Сил нет никакой коронавирусной инфекции, а есть обычная болезнь, которую описывали выше. С течением времени под воздействием всевозможных лекарственных препаратов и вдобавок тому, что в организме у каждого человека всегда находились ослабленные микробы, введенные с самого рождения прививками (БЦЖ) для того, чтобы вырабатывался в организме человека иммунитет к определенным заболеваниям, которые планомерно проводились по указанию Минздрава, у этих людей появлялось состояние пневматозного характера.

Галия Керей почти 30 лет получает от Нас, Небесных Сил, информацию обо всём, и делится ею с остальным миром.

Так почему остальные молчали? А остальные не уполномочены говорить. А кто же тогда уполномочен? Те люди, которые во власти сидят. «А они почему умолкли?» — спрашиваете вы у Нас. А они полагают, что им всё нипочём, но очень боятся, что их могут уволить, отвечаем Мы вам.

И тогда всем становится ясно, что должностные лица дорожат своими должностями так, словно они у них миллионы жизней стоят. Коронавирусный потоп – это вовсе не потоп. Потопы бывают только настоящие. Но чиновники – народ упрямый. И чем выше они сидят, тем больше в них упрямства.

Вам это хорошо известно, да не дорожите вы тем, что получили от Нас. «А что Вы нам дали?» — спросите вы у Нас.

Постоянный возраст или же жизнь без возраста, отвечаем Мы вам. Мы надеялись услышать от вас хотя бы вопрос: а почему мы этого не ощущаем? Но вы и этого даже не спросили.

Значит не верите вы кому-то, сомневаетесь. И потому позвольте у вас спросить: почему вы не знаете Галию Керей так, чтобы позаботиться о своём будущем? Грядущее страны тоже в ваших руках. Ведь устройство нового климата Земли – это одно, пришествие новой воды – это уже другое. Есть ещё неожиданное для вас – устройство жизни без возраста всем людям земли. Но всё это – единый процесс, взаимосвязанный в одно.

Данное Небесами людям земли уже пришло бы к вам явно, если бы не пандемия, невесть откуда взявшаяся. В Минздраве хотя бы знают, что такое жизнь без возраста? Коли не знают, то зачем они там сидят? С хозяйством у вас тоже не ладится. Влить ум в ваши головы вы Нам не дозволили.

И с коронавирусом без Нас у вас всё обвалилось. Когда объявили пандемию, Мы говорили Галие Керей, что её желания помочь отдельным людям будут успешными, а её попытки помочь стране обойти коронавирусный потоп будут тщетными. Почему же? Потому что слишком много стало в сегодняшней власти упрямства и уверенности в своей правоте.

Что значит собой коронавирус? Это – типичное респираторное заболевание, писала на своей странице фейсбука Галия Керей, правда новое и на другие не очень-то похожее, и его надо было лечить как обычную болезнь, а не как импортированную откуда-то заразу.

Поскольку было объявлено, что это – инфекция смертельно опасного вируса, и больных предпочитали лечить, экспериментируя и пробуя многие модели лечения под грифом «не для печати», то премьеры всех стран были готовы платить за них горы золота. Поэтому коронавирусная инфекция не уходит до сих пор, хотя должна была угаснуть.

Она постепенно стала уходить с самого начала, но правительства различных стран стали предпринимать такие многочисленные абсурдные действия, что инфекция вернулась назад, удвоилась, утроилась и стала убаюкивать вас, чтобы вы ушли спящими в коронавирусный потоп.

Истину про эту злосчастную болезнь Мы даём знать Галие Керей с весны прошлого года и повторять то, что она писала на своей странице фейсбука и на других сайтах, Нам не понадобится. Ещё в марте она знала, что данная инфекция исчезнет вместе с вирусами других инфекционных болезней. Да не пожелали власти ваши исчезновения коронавируса.

Не желают ваши власти знать и то, что мирно спящий коронавирус был разбужен и вытащен на свет божий китайскими врачами, ставящими эксперименты над животными и людьми, что стало поводом для всемирной сенсационной паники и объявления пандемии лидерами стран.

Так в мире произошло неслыханное. Что же случилось?

Мировые лидеры решили объявить пандемию в своих интересах. Начавшаяся в некоторых странах эпидемия была им на руку, и они раздули её мгновенно.

Очевидно, что ВОЗ, ООН и ЮНЕСКО словно дожидались этого. Во-первых, им была нужна мировая слава суперменов, спасающих человечество от пандемии, а также власть над вашими умами. Во-вторых, им всем внезапно подвернулась возможность заработать на этом деле по-крупному.

И что получилось потом? Дела Небес и Галии Керей упали на йоту. Так Нам казалось сначала. На деле всё покатилось в тартары. Люди забеспокоились о своём будущем, душевное равновесие жителей Земли было нарушено.

Власти у вас были сбиты с толку, капитулировали перед пандемией и, не зная истину о ней, пошли на поводу международных организаций. И что получилось из этого? Люди поняли, что к ним приближается беда. Душевное волнение масс сравнимо только со штормом. От всего этого дела Небес и Галии нашей рухнули вниз на полтора метра.

Пришлось Нам отставить в сторонку устройство нового климата Земли, прибытие новой воды, также развитие вашей жизни без возраста и заняться последствиями пандемии и мнимого коронавируса, который встревожил население всего земного шара.

Власть совершенно не понимает, что такое психическое состояние масс. Если оно спокойное, то хорошо. Если нет, то всё… Душевные волнения и тревоги сами подобны коронавирусу, способному и болезни множить, и проблемы создавать, и невидимых врагов создавать.

Когда люди волнуются, то это уже расшатывает их здоровье. Если же они живут страхами, то начинается регресс во всех сферах жизни. Карантин сам способен убивать людей измором, тягостным ожиданием и голодом. От этого становится хуже всем. И прежде всего самой Земле, любимой Нами.

Она сейчас испытывает двойное давление. С одной стороны, Мы наседаем на неё, устраивая новый климат Земли и пришествие новой воды. С другой стороны, ничего не знающий народ вредит ей своими тяжкими вздохами.

Как в Казахстане, отодвинув в сторону строительство городов, стали возводить один город Нур-Султан, точно также Нам пришлось оставить нужные Земле дела и заняться несуществующей коронавирусной угрозой, которая засела в вашем мозгу.

Таким образом власть всех государств стала болеть пандемией. Выражается она в том, что они то и дело выкрикивают во весь голос: «Пандемия! Пандемия!». И от этого люди стали умирать, как мухи.

Чтобы не уподобиться такой мухе, которую могут прихлопнуть ненароком сами власти в борьбе с мнимым коронавирусом, вам надо воспринимать всю эту напасть так, как её представляет себе Галия Керей.

Никакого вируса, способного свалить вас, не существует. Есть сложноватое инфекционное респираторное заболевание со своей спецификой, которое излечивается врачами в любом случае.

Если же вы будете полагать обратное и думать, что пандемия для вас – это смертельная угроза, то вам придёт медленный конец. Вы будете, конечно, жить, но уже в требуемые Нами стандарты вам уложиться будет трудновато. В какие стандарты – мы поясним немного.

Если человек болен коронавирусом, то он – псих. Если он – не псих, то не болен. То есть всё будет зависеть от вашего психического состояния и благоразумия. Что вы думаете о себе, то и происходит с вами.

Ваши власти только утяжеляют последствия инфекции, а коронавирус уходит благодаря энергетическому очищению Земли. Способствует тому и прибытие новой воды. Прибывающая новая вода целебная, говорили Мы как-то. Люди могли понимать это по-разному, но она будет оказывать благотворное влияние и на здоровье людей, и на состояние общества, и на климат Земли.

Чтобы новый климат Земли, новая водная среда и другое, о чём говорится много на сайтах нашей Галии, устраивалось равномерно и по порядку, предусмотренному Нами, на планете должно быть спокойно.

И тогда новое будет приходить к вам легко и незаметно. Как бы нечаянно и само собой от вас будут уходить болезни, вы станете омолаживаться, что и будет началом становления жизни без возраста. И это главное.

Преображая энергию Земли и неся ей оздоровление в общем плане, новая вода будет активно способствовать исчезновению коронавируса. Появляется она пока постепенно, шаг за шагом. Власти ваши и этого не замечают, думают, что это обычные наводнения.

Власть должна была сама идти Нам навстречу, но такого нет и в помине. Когда её жареный петух клюнет в одно место, только тогда она может подпрыгнуть до Космоса и заняться делом, думается Нам.

Но это уже будет уроном для миллионов людей. Они уже не смогут успевать за событиями и Нами. В частности, замученная карантином часть населения уже не способна подняться, чтобы шагать вместе с Нами в новый мир. К сожалению, многие туда уже не войдут, поскольку утратили свои былые качества и психологические данные.

Чтобы с вами не случилось ничего подобного, вам надо вести себя так, как говорилось выше. Надо быть спокойным и уверенным в себе, воспринимая коронавирус как несуществующую угрозу, а пришествие к вам жизни без возраста как нечто естественное, хотя и чудесное.

Целебные свойства прибывающая новая вода будет приобретать постепенно. Но с её прибытием вирусные инфекции, любимый сильными мира сего коронавирус и другие болезни будут убывать.

Хороша, конечно, новая вода, но ведь она будет приходить новыми реками и морями. Ваши власти, не знающие обо всём этом ничего, могли бы превратить коронавирус в потоп, но они образумятся поневоле, когда на земле произойдёт ощутимый климатический сдвиг, а Луна возьмёт дела в свои руки сама.

А что думают обо всём этом ваши власти? Они живут вчерашним днём, ничего не думая. На окраинах Алматы в районе Верхней Каменки на речке Каргалинке сель сошёл, сказали они в июле 2015 года и успокоились, а на том месте появится великая река Орсол.

Все реки, водоёмы и моря, которые появятся на земле, давно получили свои названия от Небес. Знают ли люди об этом? Обо всём сайт Галии Керей извещает вас не первый год. Грядущее такое, что могло бы оставить в изумлении многих.

Об этом Мы пишем и пишем, а власть остаётся в неведении и ныне, никаких истин о коронавирусе и текущем моменте, о которых Мы говорили Галие Керей, она не знает и по этой причине власть ваша полна упрямства, а чиновники могут вести себя так, как будто их шкуры дороже человеческих жизней. Между тем Галия Керей была права во всём, потому что её устами говорили Небесные Силы. Но есть в Нур-Султане люди, которые считают себя правее самих Богов. «От этой заразы спасу нет», – говорят они теперь, считая инфекцию неумолимой и всесильной, как им кажется. А на деле они видят плоды своей деятельности и своё воображение, о чём Мы и сказали вам.

Мировая пандемия – вещь мнимая и пустая, скажем Мы ещё раз. От такой каши люди не растолстеют. Скоро вы поймёте главное: люди никогда не знали истину и всегда полагали, что они правы во всём. До поры до времени. И это время для вас наступит.

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

14.01.2021

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × = 9