Комментарий Галии Керей на статью «SpaceX взорвала свою ракету над океаном»

Комментарий Галии Керей на статью «SpaceX взорвала свою ракету над океаном», опубликованную на сайте zakon.kz от 20.01.2020 года

… вот такому безумию, которое творится на Земле является ответ Небесных Сил, как противоборство тому безумию, которое творят земляне.

Все то, что земляне отправляют на Небо, возвращается им обратно при противоборстве двух «держав», первой из которых является «всемогущая» власть имущих Земли, второй – Небесные Силы, которые стоят на защите Небеса – Отчего Дома.

Результатом этого противоборства является то, что сейчас происходит – дребезжание Земли, которое земляне считают землетрясением и многочисленные пожары, результатом которого является проникновение газа из нижних слоев через трещины, образовавшиеся при падении ракет на Землю.

Человечеству пора забыть и понять, что нет никакого землетрясения, так как в первую очередь происходит опускание всевозможных возвышенностей вниз.

Поэтому происходят всевозможные оползни, которые перекрывают углубления, образовывавшиеся при опускании возвышенностей – происходит перевоплощение Земли к ее первоначальному состоянию.

По той плоскости прибывает, когда-то ушедшая вода с этой Земли.

В связи с появлением многочисленных озер, рек по всем своим бывшим местам произойдет обводнение всей Земли. Они появятся в том месте, где находились раньше по всей Земле. На Земле останутся только три моря, как мы ранее об этом писали.

Зазеленеет вся Земля, уже кое-где появляются первые признаки ее процветания …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − = 13