Комментарий Галии Керей на статью «Человечество провалило испытание пандемией коронавируса – ООН»

Комментарий Галии Керей на статью «Человечество провалило испытание пандемией коронавируса – ООН», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 24.09.2020 года

Обращаясь к генеральному секретарю ООН, хочется у него спросить – объясните выражение слов «испытание пандемией коронавируса».

Откуда принесли этот коронавирус всему миру? Каким образом внезапно появился возбудитель?

Как может пандемия стать испытанием для человечества, чтобы проверит зависимость друг от друга?

Ведь человечество всегда жило вне зависимости от кого-либо, т.е. люди болели, выздоравливали, лечились. Не было проекта, чтобы угробить человечество, посадить его под колпак, объявить, что это чума и выкладывать свои вакцины.

Народ знает, чем занимаются ВОЗ и страны. Какую долю вносит каждая страна, которая имеет у себя специально выращенные «семена» для продолжения заражения этой болезнью, постоянно объявляя, когда именно начнется новая волна коронавируса, видимо составляя новые проекты.

Ведь им необходимо избавиться от накопленных веками, созданных вами всевозможных вакцин. Если посчитать, то коронавирусную инфекцию объявили в 2019 году, ей всего 2 года.

За это время невозможно создать, провести испытание вакцин и убедить человечество, что необходима обязательная вакцинация.

И теперь вините человечество, что якобы они отказываются и не хотят с вами сотрудничать.

Ввели собачьи намордники, где это видано, чтобы человек дышал углекислым газом, который сам выделяет? Кроме того, создали всемирный психоз.

В общем-то теперь выясняется, что, прикрывшись именем ВОЗ – узаконенной организацией, которая имеет право накладывать обязательства всему миру, действует произвол праведников всех стран, объединившихся против человечества.

Видимо им показалось, что на Земле много живущих. Но им не понять – кто они? Они же тоже являются частью этого человечества, которое живет на Земле.

Или у них свои секреты, знания и силы, которые получают от черных сил, защищающие их и находящиеся вне земли? …

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 − 40 =