Комментарий Галии Керей на статью «Цунами, голод, болезни и война: как глобальное потепление может уничтожить человечество»

Комментарий Галии Керей на статью «Цунами, голод, болезни и война: как глобальное потепление может уничтожить человечество», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 28.01.2021 года

Я хочу задать конкретный вопрос ВОЗ: «неужели мировые ученые, можно сказать, ответственные за здоровье человечества могли написать такую ЧУШЬ, в чем очень сомневаюсь? Хотелось бы от вас услышать ответ о том, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМИ НАПИСАНО».

 
Разве станет уважающий себя маломальский ученый, уже не буду говорить о таких ученых, которые себя считают настоящими научными работниками заявлять о таком для ушей человечества.
 
Наверное, каждый кто читает эти бредни смеется над вами. Все-таки я считаю, что здесь возможно какая-то подстава.
Но, если это не подстава, а действительно вы давали эту информацию, как результат вашего исследования, то я думаю, что вы за свои громогласные заявления СПОЛНА ПОЛУЧИТЕ ОТ НЕБЕСНЫХ СИЛ и это произойдет не в далеком будущем.
 
P.S. Я, как контактер-проводник, получающий и передающий вам информацию от Небесных Сил хочу успокоить человечество — НИЧЕМУ ЭТОМУ НЕ ВЕРЬТЕ.
 
Конечно, сейчас идет борьба Природы, доказывающей свою правоту тем ученым, которые все время сообщали человечеству недостоверную информацию о жизни на Земле, при этом они так применили свои недоработанные, недоизученные научные открытия в дело, что стали их воплощать для развития жизни на Земле.
 
Вот мы и добрались до корневого вируса — это рукотворная работа этих ученых, которые пригнули все человечество к Земле, объявив по всему миру о коронавирусной инфекции, устрашая тем, что ожидается к 2050 году, но это все брехня.
 
Сейчас все что происходит на Земле — это последний этап пути ее очищения, чтобы наступила НОВАЯ ЭРА!
 
Ученые говорят, что на Земле может все исчезнуть, но это не так. Да, сейчас исчезает вода, всевозможная живность, которые являлись корневым вирусом и имели негативное влияние на заболевание. Исчезают леса, но ведь «не все то золото, что блестит!». Для того, чтобы привести Землю в изначальное состояние — не все нужно для Земли.
 
Сейчас происходит то, что происходит. Во многих водоемах вода исчезает и появляется новая вода, исчезают многие растения и птицы, но взамен появляется все новое.
А написанная информация в этой статье — оказывает давление на мозги человечества.
 
Это говорю не я, а Небесные Силы, которые через меня передают эту информацию.
 
Конечно, может быть будут некоторые перекаты, то есть пока все старое исчезает и появится новое в полной мере, за этот короткий период времени возможно будет в чем-то нехватка, то есть дефицит.
 
И даже ученые будут намеренно сообщать, что где-то вода исчезает и им может показаться, что ее не будет вовсе, растительный и животный мир тоже исчезает на глазах.
 
Но, мы же знаем, что уже было повсеместно цветение на Земле, сейчас в некоторых местах наступили морозы и холода – это происходит потому что надо доочистить Землю, но с приходом теплой погоды заново начнет оживать Природа.
 
Так что давайте научимся ждать, а не бежать впереди телеги и кричать о том, что «НАСТУПАЕТ КОНЕЦ СВЕТА».
 
Ведь заявление ВОЗ о том, что ожидается в 2050 году – это разве не равносильно громогласному заявлению, как о конце света? …

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 6 =