Комментарий Галии Керей на статью «С Россией считаются все страны мира — Токаев»

Комментарий Галии Керей на статью «С Россией считаются все страны мира — Токаев», опубликованную на сайте zakon.kz от 28.06.2021 года

Заголовок этой статьи меня так ошеломил, невольно начинаешь думать, что же наш президент настолько высокопарно поет дифирамбы о значимости России и Путина, что становится как-то неловко от выражения этих слов.

А ведь широта земного шара настолько велика, а рост у Путина не такой высокий, тем более после обнуления себя.
 
В чем же интересно, было признание нашего президента, когда он говорил о том, что с мнением России считаются все страны мира. Выходит, что коронавирус является идеей Путина, потому что во всем мире у представителей власти одинаково «поется» только одна «ПЕСНЯ» О ПАНДЕМИИ.
                        СЕЙЧАС ОБЩЕЙ ДЛЯ ВСЕГО МИРА «ПЕСНЕЙ» ЯВЛЯЕТСЯ ПАНДЕМИЯ.
 
В этой статье идет какое-то восхваление друг друга. Когда Путин хвалил Нур-Султан он имел в виду не только город, говоря о чуде, а имел в виду Нурсултана и одушевленного, и неодушевленного.
 
Отмечаемый день города, считается как бы двойным праздником и непонятно какой из них важнее, здесь какое-то несовпадение, так как Нурсултан одушевленный давно не является президентом страны.
 
Других глав государств, таких как он было не перечесть, но никто из них не празднует таким образом день рождения…
Не пора ли заканчивать эти пустые восхваления даже в адрес этого города.
 
НЕУЖЕЛИ У КАЗАХСТАНЦЕВ И ПРАВИТЕЛЬСТВА СТРАНЫ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМ, КРОМЕ ТОГО, КАК ПРАЗДНОВАТЬ С ТАКОЙ ПОМПЕЗНОСТЬЮ ЭТО СОБЫТИЕ.
 
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ВАЖНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 − = 47