Комментарий Галии Керей на статью «Советник президента Казахстана опроверг слухи об отставке Токаева»

Комментарий Галии Керей на статью «Советник президента Казахстана опроверг слухи об отставке Токаева», опубликованную на сайте interfax.ru от 18.03.2020 года

У меня вопрос к человеку, который с самого начала перестройки, до того, как стать советником Токаева, был политологом при правлении Назарбаева, продвигал политику Назарбаева и каким-то образом при новой власти сразу стал советником нового президента.

Меня тут возмутило его не корректное выступление по поводу того, как он опровергает слухи об отставке господина Токаева.

А в общем-то, если посмотреть — не было же обсуждения среди народа и в СМИ о том, что якобы есть такое предположение.

Ну вякнул кто-то в комментариях, что якобы «только бы не отставка», когда Токаев должен был выступить с обращением к народу.

Вызывает подозрение, почему вдруг пришла такая мысль этому комментирующему. Мне кажется, что этот человек высказался НЕ БЕЗ УМЫСЛА. Он как бы невзначай написал в комментариях, но как ему могло такое прийти в голову?

У меня закрадывается мысль о том, как бы это не было бы заказным, а потом Карин дал пищу для всеобщего обсуждения этого вопроса на различных сайтах. И что он этим хочет сказать? Ведь «дыма без огня не бывает».
Хочется узнать, а на своем ли месте сидит этот Карин?

Вместо того, чтобы защищать честь человека, на которого работает, он как бы невзначай озвучивает кем-то сказанные комментарии, распуская слухи и давая пищу для народа.

Как будто у людей нет других проблем, от которых и так мозги распухают. Если он политик, то он должен понимать все тонкости высказываний по поводу таких вещей, особенно в отношении президента, т.е. того человека, который считается самым близким к нему и который во всех отношениях находится рядом на самом близком «расстоянии».

Ранее статья была опубликована на сайте mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 5 = 10