Комментарий Галии Керей на статью «Россияне стали больше путешествовать по стране»

Комментарий Галии Керей на статью «Россияне стали больше путешествовать по стране», опубликованную на сайте vestikavkaza.ru от 24.01.2023 года

То, что россияне стали больше путешествовать по своей стране это хорошо, мы за них рады. Но у них в стране спокойно лишь потому, что война идет на другой территории.

Не помешало бы Путину задуматься над своей репутацией, потому что нынешнее поколение и потомки могут его сравнивать с Гитлером, правда почему-то среди населения есть те, кто оправдывает Путина?

А то, что Европа направляет свою военную технику в качестве помощи Украине, да и Америке уж лучше об этом промолчать, им бы сидеть за кордоном и помалкивать, ведь ветер-то дует с севера на запад. Может быть, поэтому Европа старается удержать войну на территории Украины, чтобы она не перекачнулась на ту сторону.

Если среди политиков есть разумные люди то, пусть они быстрее дадут оценку тому, кто прав и кто виноват, чтобы на этом прекратить войну, ведь в ней не будет победителей, об этом знает даже простой народ.

Не пора ли одуматься, сколько смертей и разрушений терпят люди!

К сожалению, этой военной ситуацией могут воспользоваться и другие страны, которые только и жаждут завоевать чужую территорию. Огонь есть огонь! Любая война и есть огонь! Если «ветром раздуть» огонь то, его искорки могут разлететься не в пользу народов мира.

Недавно в новостях сообщили, что рождаемость в России стала падать, а откуда ей взяться, если идет война. Россия везде успевает принимать участие в войнах, то в Сирии, начиная с перестроечного времени, ведь без нее не обходятся военные операции, то в Карабах она отправляет миротворцев, теперь война в Украине. А сколько раз была проведена мобилизация и многим гражданам России пришлось покинуть свое гнездо, уехав в чужие страны.

Откуда взяться детям? Погибают молодые парни, а как быть девушкам, которые должны выйти замуж, рожать и воспитывать детей, где взять мужчин?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + = 10