Комментарий Галии Керей на статью «Новую российскую ракету испытали в Казахстане»

Комментарий Галии Керей на статью «Новую российскую ракету испытали в Казахстане», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 30.10.2020 года

… а я-то думала, почему наш народ с остервенением взялся за казахстанский флаг — символ государства, поддерживая идею президента и споря друг с другом. Теперь понятно, ведь «елбасы» всегда старался всем доказать, что Казахстан стал Казахстаном как самостоятельное, независимое государство только при его правлении.

Но непонятно, почему до сих пор наша земля является полигоном для испытания российских ракет и других летательных аппаратов? Разве в России так мало территории?
Мало того, что Казахстан является полигоном для российских летательных аппаратов, да еще и все хвосты урановой руды находятся на нашей территории, закопанные вблизи Семея.
Наверное, народ хотел бы задать вопрос нашему президенту: «когда же наконец поменяется курс, взятый при вашем правлении и направленный на развитие благосостояния людей, а также экономического роста нашей страны?».
Сейчас важно издавать указ не о флаге, а о более насущных вопросах, касающихся жизни народа нашей страны.
Когда же прекратятся всевозможные военные учения, которые стали играми в войнушку, проводимые на нашей территории, в том числе с участием российской стороны.
Буквально недавно на акватории Каспия проводились военные учения, все море было затуманено от перестрелки и это несмотря на то, что с одной стороны ее суши идет война, в которую втянуты три республики, где ведут военные действия сухопутные войска…
P.S. И вообще, что когда касается вывешивания флага. Мы же знаем, что он, находясь на балконе будет покрыт сажей уже буквально через 2 – 3 дня. А что будет с ним потом, когда он будет висеть там постоянно? Значит хозяйка должна будет его периодически стирать и обратно вывешивать?
… ко всему вышесказанному хочется добавить, что нужно понимать, что приносят для казахстанцев эти летательные аппараты, которые выпускаются в Небо с нашей территории. Представьте себе, сколько негативной энергии попадает с нашей территории по путям, откуда были выпущены эти летательные аппараты. По этим путям мы из-за деяний России получаем наказание от Матушки-Природы, только из-за того, что они были запущены с нашей территории, без нашего участия.
Вот теперь, понятно почему наш жизненный уровень намного хуже, чем где-либо.
Мы получаем от Матушки-Природы за то, что мы не совершали, а ведь очень умно придумано нашими соседями, тем более эти аппараты возвращаются на ту территорию, откуда они взлетали, принося нам неизвестно что.
Ведь миссия ученых, когда они запускают летательные аппараты в Небо – это доказать, что они сильнее самого Создателя.
Люди, приземлившиеся на нашей территории, едут по своим домам праздновать ПОБЕДУ.
Значит они тоже свою миссию выполнили, вернулись благополучно на землю – это их победа, а чего они добились при этом — ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НЕВДОМЕК…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 × 1 =