Комментарий Галии Керей на статью «Путин о распаде СССР: Утащили с собой огромное количество российских земель»

Комментарий Галии Керей на статью «Путин о распаде СССР: Утащили с собой огромное количество российских земель», опубликованную на сайте news.liga.net от 22.06.2020 года

Здесь получается не совсем корректно. Так как Путин с полной уверенностью громогласно сказал «А», высказываясь насчет земель, которые кто-то утащил, то должен был, наверное, авторитетно заявить и «Б», о каких конкретно бывших республиках идет речь.

И потом, как может его пресс-секретарь опровергать сказанные им слова.

Если это было ошибкой, значит надо было убрать с эфира такого рода выступление президента, в котором совсем нет логики. Это не красит Путина, говоря о тех вещах, в которых он не совсем разбирается.

Выступая перед российским народом, он как бы напомнил им о щедрости, заявив, что некие экс-республики Союза, которые выходили из СССР, «утащили с собой» территориальные земли «подарки от российского народа».

Здесь как бы между строк озвучивается то, что он как будто дает обещание, что если он останется президентом, то его целью будет возврат благодатных земель, как он их называет исконные русские земли.

А ведь для этого надо кому-то хорошенько изучить историю и сразу будет ясно, кто у кого и что забрал.
К чему это высказывание? Заново ждать передел земли, если он останется президентом. При этом какие он мысли навязывает народу?

То Жириновский говорил, что как бы казахи забрали русские земли, куда дошли бараньи ноги, там и сделали границу. Уж что-то слишком неспокойными становятся наши так называемые соседи.

Но все-таки прежде, чем что-то говорить, надо сначала подумать над смыслом своих слов.
Ведь уже прошли те времена, когда человек предполагал и человек располагал.

Сейчас уже другой век — человек предполагает, а располагают хозяева этой Земли – НЕБЕСА.

P.S. Неужели наши соседи за 30 лет так и не усвоили уроки жизни о том, какой вели образ жизни.

Надо бы, наверное, научиться жить и относиться благосклонно к соседям и к своему народу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 3