Комментарий Галии Керей на статью «На волне с горожанами: Сагинтаев поделился осенними видами Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «На волне с горожанами: Сагинтаев поделился осенними видами Алматы», опубликованную на сайте zakon.kz от 10.10.2020 года

… разве ваше описание о происходящем в городе соответствует тому, что обычно бывает в это время года?

Если брать по старинке, лето ведь закончилось, является ли характерным такой в большей степени зеленый пейзажах для середины осени?

Не считаете ли вы, что природа творит чудеса, даже несмотря на вашу предприимчивость по распылении в атмосфере всевозможных дезинфекционных веществ?
А также не подумали ли вы, что из-за ваших необдуманных действий, улицы этого прекрасного города превратились в базар, в то время, как существуют определенные отведенные места для проведения всевозможных ярмарок.
Как я уже до этого писала, в субботу и воскресенье вами запрещена торговля на базарах. Неужели нельзя было провести ярмарку на территории базара, так как в эти дни места свободны, это было бы приятно и торговцам, и горожанам, так как есть привычные места, а не тратить средства на всевозможную организацию палаток и оборудования этих мест.
Конечно, приятно, что хоть кто-то из вышестоящих чинов увидел, что что-то ПРЕКРАСНОЕ с природой происходит в нашем городе.
И нашим акимам не помешало бы подумать и оказать благоприятное содействие этому благоухающему природному фактору, происходящему у нас в городе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 9 = 27