Комментарий Галии Керей на статью «Назарбаев сделал подарок Вознесенскому кафедральному собору Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Назарбаев сделал подарок Вознесенскому кафедральному собору Алматы», опубликованную на сайте zakon.kz от 10.01.2021 года

Когда Земля упала на этот уровень, первым кого отправили спасать эту Землю был представитель и путеводитель с Луны – «ҚАЗАҚ», что в переводе означает белый гусь — это был мужчина, который должен был прилететь на Землю как гусак. Но, когда он подлетал к Земле, Небесные Силы перевоплотили его в лебедя. Поэтому, когда с Луны стали посылать первопроходцев, они появлялись на Земле в виде белых лебедей.

И этот лебедь, посланный с Луны — представитель казахов приземлился на территории поляков. В это время с нижней земли появилась полячка, которая на лодке пришвартовалась к берегу. Издали казалось, что это был черный конь со всадником, который летит по волнам. На пачке папирос «Казбек» отображена эта полячка, пришедшая с Ёжм ел (сатурнового и марсового племени), как жена Қазақ — первого представителя племени Луны.

Первый посланник с Луны, который должен был определить, где находится племя Луны на Земле, появился на земле поляков. Так как Земля крутилась, то он упал не туда, куда должен был попасть, он должен был приземлиться в том месте, где находится город Актау.

Они вдвоем, перевоплотившись в лебедей, перебрались по воздуху, то есть перекачнувшись попали на Каспий – Устюрт. Тогда Каспий проникал до самого Устюрта.

В последующем у них, представителей двух племен появился ребенок Ёжм – чертененок, похожий на свою маму, зыркающий на всех своим стреляющим взором – его прозвали Ковчег, что означало, проникающий с сатурнового племени в племя Луны (казахов).

Таким образом, у племени Луны, никогда не имевшей таких детей на лунном уровне, появились свои чертенята на Земле.

… с появлением на казахстанской земле Вознесенского собора начали появляться черти с другим проявлением в характере. То есть с Космоса открылись пути проникновения представителей космоэнергетиков, которые проникли туда с нижней тунели — это племя возникло от связи между марсовым и сатурновым племенами.

На Земле появился новый вид Ёжм, то есть женщины и мужчины нового поколения, которые появлялись от соприкосновения трех племен.

Умершие души этого нового племени улетали кто вниз, кто наверх, поэтому у космоэнергетиков появлялась новая сила. Вот таким образом космоэнергетиков на Земле стало больше, Землю обуяла черная энергия, но земля казахов все равно обладала больше белой энергией и каким-то путем происходило проникновение Небес к Земле.

Теперь о даре бывшего президента Вознесенскому собору в виде храма ковчега.

Ковчег был признан казахами, как защитник от Ёжм -космоэнергетиков (то есть он должен был действовать как подобное подобным). Так как он наполовину являлся сыном лунного племени, то его предназначением было защищать эту Землю от проникновения Ёжм, который был из сатурнового и марсового племен.

Храм ковчега должен был быть похож по форме на купол церкви, ему его сделали по заказу, похожим на храм Христа Спасителя, делая упор на то, что этот дар должен служить для хранения Святых Даров – Тела и Крови Христовых. Не понятно, что означает этот дар, как бы извергающий на казахстанской земле в Космос огненное пламя, состоящее из огня и пламени, извергающий энергию трех негативных племен.

И что же казахстанская земля должна получить в ответ от Небес — прародителей своего племени казахов…

ВЕДЬ УХОДЯ С ПОСТА (НАДЕЕМСЯ) ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ 30 ЛЕТ ГРОХОТАЛ, ЧТО ОН СОЗДАЛ КАЗАХОВ И СТРАНУ, САМ ЛИЧНО НАХОДЯСЬ НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ ЖИВЕТ, ЖИЛО И ДОЛЖНО ЖИТЬ ПЛЕМЯ ЛУНЫ, КАК БЫ ПРИЗНАЛ, ЧТО ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ПЛЕМЯ ЁЖМ, ПРАРОДИТЕЛЯМИ, КОТОРЫХ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ ОТ БРАКА ЛУНЫ, САТУРНА И МАРСА, ПРОНИКШИЕ К НИМ В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ.

Когда-то, ограбив Небеса они угнали эту Землю на этот уровень…

P.S. Пока я дала краткую информацию от Небесных Сил о том, почему наша страна за 30 лет оказалась в таком плачевном состоянии, пропуская множество информации о личностях, которые возглавляли нашу страну. Конкретная информация будет описана в специальных книгах под диктовку Небесных Сил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

41 − = 34