Комментарий Галии Керей на статью «Мы стоим на пороге четвертой волны — Бекшин»

Комментарий Галии Керей на статью «Мы стоим на пороге четвертой волны — Бекшин», опубликованную на сайте zakon.kz от 28.06.2021 года

Бекшину пора повесить на шею «волнообразную» цепочку, как амулет и посмотреть, как он ему будет служить… Не пора ли ему включить мозги и подумать о том, что увеличение статистики заболеваемости КВИ — это их надуманный результат добровольной-принудительной вакцинации.

Не помешало бы ему давно покинуть свой пост, ПОКА ЕМУ НЕ ПРИШЛОСЬ ПРИКУСИТЬ СВОЙ  ЯЗЫК, ДУМАЯ, ЧТО

                                      ЯЗЫК МОЙ — ВРАГ МОЙ…

В статье «46 алматинцев заразились дельта-штаммом», опубликованной на сайте tengrinews.kz от 28.06.2021 года не указан период заболевших людей, поэтому возникает вопрос соответствия статистики, указанной в статье «Мы стоим на пороге четвертой волны – Бекшин».

В ней со слов Бекшина «эпидемиологическая ситуация в Алматы осложнилась из-за нового штамма. За истекшую неделю, в сравнении с предыдущей, заболеваемость КВИ возросла с 742 до 1237». Отсюда следует, что статистика по Алматы увеличилась на 495.

Если из 495 вычесть 46 человек, указанных в предыдущей статье получится 449. Интересно, каким образом увеличилось количество зараженных, если идет повальная вакцинация? Наверное, все-таки Бекшину придется ответить с чего это вдруг поднялось количество заболевших этой инфекцией…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − = 10