Комментарий Галии Керей на статью «Мы ожидали большего — Бекшин о коронавирусе в Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Мы ожидали большего — Бекшин о коронавирусе в Алматы», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 30.03.2021 года

НАРОД!

Вы что-нибудь поняли с его слов, которые он высказал, как бы выдохнув из сердца слова разочарования «МЫ ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО» — когда вчитываешься в его высказывание, просто приходишь в ужас.

Оказывается, он разочарован тем, что ситуация получилась не такой, которую он ожидал.
Появились два штамма, побоялись вводить локдаун, потому что надо платить народу 42 500 и теперь получается, что он разочарован результатом этих двух штаммов, что зараженных оказалось меньше, чем он думал.
 
И что получается? Он ожидал большего от вакцинации и статистики по заражению вакцинации, которая должна повышаться, поэтому предлагает вводить «очень серьезные мероприятия».
 
P.S. В общем-то я здесь не все сказала, что хотела, потому что не могла от возмущения свести концы с концами.
Я бы хотела попросить читателей более конкретно вчитаться в его слова и понять, в чем его разочарование…
Я подчеркнула ту часть, где его одни слова расходятся с другими.
 
Со слов Бекшина: «За прошедшие сутки 545 случаев. Мы ожидали большего, учитывая циркуляцию двух мутированных штаммов коронавируса, которые отличаются высокой заразностью и более коротким инкубационным периодом.
Эти два свойства говорят о том, насколько быстро развивается ситуация. Если ранее заносы (коронавируса — прим. автора) ограничивались не всеми членами семьи, то при заносе мутированных штаммов болезнь поражает всех членов семьи. Поэтому мы настаиваем на том, чтобы вводить очень серьезные мероприятия»…
 
… правильно, ведь вакцину будет получать вся семья, таким образом, поражение будет распространяться на всю семью.
В общем-то у этих двоих «товарищей» действительно в головном мозге произошло короткое замыкание, когда писали это сообщение.
 
А ВЕДЬ ОНИ НАЛИЦО ДАУНЫ – ВОТ КОМУ НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ ЛОКДАУН.
 
Надо, чтобы они сидели в своих норах и не вякали, если не могут нормально высказывать свои мысли народу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 6 = 6