Комментарий Галии Керей на статью «Как здороваются казахстанские чиновники в условиях пандемии»

Комментарий Галии Керей на статью «Как здороваются казахстанские чиновники в условиях пандемии», опубликованную на сайте zakon.kz от 27.10.2020 года 

Во-первых, я прошу прощения, это, конечно, не мое дело, но как посмотришь на фотографии, выставленные журналистами в СМИ, на которых наши высокопоставленные государственные «МУЖЬЯ» показывают, как надо при встрече приветствовать друг друга, то хочется сказать — имейте хоть немного совести.

Во-вторых, неужели основная тема сегодняшнего дня того, что нужно делать для благосостояния казахстанского народа – это учиться как правильно здороваться или одевать намордники. И все это делается напоказ. Видимо больше нечего показывать нашим чиновникам народу.
Если на то пошло, то при встрече необязательно пускать в ход локти, колени или прикладывать руку к груди, не достаточно ли сделать уважительный кивок головой, слегка опустив взор.
И этого было бы достаточно, когда встречают высокопоставленное лицо, ведь приезжающего встречает не один человек и было бы уважительно сделать всем общее приветствие, не выделяя особо никого. Ведь пока они будут приветствовать друг друга локтями, так и можно позабыть с кем здоровался, а с кем нет.
И самое главное, ну здоровайтесь сколько хотите, но зачем об этом сообщать народу и всему миру, как будто это является важным вопросом в данное время…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 × 1 =