Комментарий Галии Керей на статью «Казахстанцам присвоят разные цвета для борьбы с коронавирусом»

Комментарий Галии Керей на статью «Казахстанцам присвоят разные цвета для борьбы с коронавирусом», опубликованную на сайте liter.kz от 30.01.2021 года 

Народ, может быть выйдем вместе на балкон в определенный день, в определенный час или во двор у кого нет балкона, чтобы поаплодировать тому выдумщику, который уже два года где-то сидит и рулит нашими тупоголовыми властелинами, снабжая их такими неадекватными идеями.
Пусть он покажется на скайп или скинет всем куда-нибудь свою фотографию, например на телефон, чтобы люди видели его в лицо и народ мог видеть его тупую морду, которой вознаградил казахстанцев тем, чего не могло быть у нас в стране.

Теперь он, хватаясь за каждую новизну, существующую по всему миру, если кто-то где-то свистнет, то берет флаг в руки и бежит впереди эшелона, показывая с каким рвением казахстанский народ готов воплотить все выдумки ученых-недоучек международных организаций.
Дожили до того, что уже мало этих намордников, а теперь придумали разделяющие людей цвета, интересно куда эти, так называемые, нашивки будут прикреплять, ведь лицо наполовину занято намордником. Неужели эта цветовая гамма, которая будет присвоена каждому человеку станет входным билетом, дающим право посещать те места, которые дозволены? …
Вообще-то не пора ли весь коллектив Министерства здравоохранения Казахстана поместить в ЖЕЛТЫЙ ДОМ, чтобы они включили свои мозги и подышали свежим воздухом ЖЕЛТОГО ДОМА, чтобы видеть яму, куда их мозги вытекают.
Как они могли додуматься до такого оскорбительного предложения насчет права на жизнь казахстанцев!
Как это вдруг они догадались казахстанцев разделить на красных, желтых, синих и зеленых, придумав им цветные ковид-«статусы», где:
Красный статус присвоят больным коронавирусом, которые находятся в больницах. Их не будут впускать в общественные места.
Желтый цвет будут иметь контактные. Им разрешено посещать только продуктовые и хозяйственные магазины, а также аптеки. Но только те, которые находятся в 500 метрах от места изоляции.
Синий статус позволит посещать места без ограничений, кроме тех, где обязателен ПЦР-тест.
А вот зеленый цвет дает полную свободу перемещения.
Возникает вопрос: «а как же люди будут передвигаться на транспорте, тоже будут каждому цвету его присваивать?».

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 6 = 36