Комментарий Галии Керей на статью «Журналист неправильно понял». В центре вакцинологии опровергли данные о появлении «алматинского» штамма Covid-19»

Комментарий Галии Керей на статью «Журналист неправильно понял». В центре вакцинологии опровергли данные о появлении «алматинского» штамма Covid-19», опубликованную на сайте informburo.kz от 30.03.2021 года

А ведь это не первый случай. Что значит «эта информация была неправильно воспринята журналистом», получается, что так просто объяснили этот случай.

Все-таки за такое безответственное отношение к своему делу, кем бы он не являлся, наверное, должен получить какое-то наказание.

Ведь у казахстанцев и так нервы на пределе.
Или же вы не можете без того, чтобы не нанести через определенное время очередное опрыскивание на ваше сообщение об этим коронавирусе, чтобы людям было еще больнее.
 
Эта информация вышла не на каком-нибудь рядовом сайте, наверное, сайт informburo.kz должен дать ответ по этому поводу, а не просто публиковать опровержение, хотя бы извиниться, неужели вы считаете, что такие поступки правомерны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 − 75 =